Колл или фолд?

Автор темы #1

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0
Опп 30/5 A.F 0.8 , 20 рук

PokerStars No-Limit [/url] Converter Tool from FlopTurnRiver.com

CO ($8.75)
Button ($7.9)
SB ($12.85)
BB ($11)
UTG ($6)
Hero (MP) ($9.6)

Preflop: Hero is MP with K
, K

1 fold, Hero bets $0.40, 3 folds, BB calls $0.30

Flop: ($0.85) 6
, 6
, Q
(2 players)
BB checks, Hero bets $0.60, BB raises to $10.6 (All-In), Hero ???

• Like
Реакции: sab

Alexei

Banned
Реакции
700
Баллы
0
- Колл или фолд?

колл

mishag

Новичок
Реакции
20
Баллы
0
- Колл или фолд?

колл

seraelita

Banned
Реакции
21
Баллы
0
- Колл или фолд?

В его диапазоне есть АК AQ JJx22 ну и каре тоже и фул тут не исключен!
Скорее всего ТС проиграл и поэтому выложил эту раздачу следственно скорее всего попал под каре или фул с флопа !

Опять же! тага бы не коллировал а очень лузового колл!!!

Автор темы #6

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0
- Колл или фолд?

В его диапазоне есть АК AQ JJx22 ну и каре тоже и фул тут не исключен!
Скорее всего ТС проиграл и поэтому выложил эту раздачу следственно скорее всего попал под каре или фул с флопа !

Опять же! тага бы не коллировал а очень лузового колл!!!
Не, я скинул. Потом подумал, что дико лоханулся и выложил, чтобы в этом убедиться.

PurePower

New Member
Реакции
44
Баллы
0
- Колл или фолд?

инста кол

Автор темы #9

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0
- Колл или фолд?

Ну я всегда пытаюсь думать, перед тем как что-то делать. Начал раасуждать, оп пассивный лузовый фиш. По птр всего 14к рук, значит зеленый еще, о таких вещах как вэльюбетинг не знает, привык, что если у него сильная рука, то нужно пихать чем больше тем лучше, о фэ тоже не слышал. Решил, что попал шестеркой в доску, тк у него дипазон эни 2, ну и сбросил.

Alexei

Banned
Реакции
700
Баллы
0
- Колл или фолд?

может у него была дама или флеш-дро

kokozuma

Well-Known Member
Реакции
104
Баллы
63
- Колл или фолд?

FUCK""""""

mobium

New Member
Реакции
72
Баллы
0
- Колл или фолд?

я всегда на таком флопе с монстрами на руках делаю чек.что-бы оппа не провоцировать..и пусть думает что может для него быть ловушка

IhateAKo

Обитатель
Реакции
11
Баллы
0
- Колл или фолд?

я всегда на таком флопе с монстрами на руках делаю чек.что-бы оппа не провоцировать..и пусть думает что может для него быть ловушка
чек вдогон на таком флопе? с KK? считаешь это правильная линия? многие поспорят с тобой, будут правы

mobium

New Member
Реакции
72
Баллы
0
- Колл или фолд?

чек вдогон на таком флопе? с KK? считаешь это правильная линия? многие поспорят с тобой, будут правы
поэтому я за себя и говорю..непонимаю где ты увидел в моем посте совет...а делаю я так из-за "чудес" ГСЧ..

IhateAKo

Обитатель
Реакции
11
Баллы
0
- Колл или фолд?

поэтому я за себя и говорю..непонимаю где ты увидел в моем посте совет...а делаю я так из-за "чудес" ГСЧ..
ммм.... включение в свой понятийный аппарат таких вещей как ""чудеса" ГСЧ", тем более слоуплэй в позе с монстрами... это.. неправильно мне кажется. так недалеко до лимпов из утг и гейрэйзов.. но в общем тут дело каждого, конечно

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
- Колл или фолд?

тогда играй с говном)

по сабжу - мне попадались оппы, которые ставили вот такой дикий олл-ин тут тока с 6.

sab

Banned
Реакции
28
Баллы
0
- Колл или фолд?

Агрессия конечно маловата, но 20 рук, есть дро к тому же. я бы коллил.

sab

Banned
Реакции
28
Баллы
0
- Колл или фолд?

Ну я всегда пытаюсь думать, перед тем как что-то делать. Начал раасуждать, оп пассивный лузовый фиш. По птр всего 14к рук, значит зеленый еще, о таких вещах как вэльюбетинг не знает, привык, что если у него сильная рука, то нужно пихать чем больше тем лучше, о фэ тоже не слышал. Решил, что попал шестеркой в доску, тк у него дипазон эни 2, ну и сбросил.
кстати, нормальные рассуждения!
Но со статами на 20 рук я всеравно сколняюсь к коллу.

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
- Колл или фолд?

Все правильно сыграл. Колла нет. Такой пуш от фиша почти всегда означает руку сильнее пары. И нет смысла впихивать весь стек в изначальный банк в полтора бакса, чтобы это проверить.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.