Колл или трибет?

Автор темы #1

AN_IV

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
Хотел выложить раздачку в которой не уверен, что сыграл правильно. Истории рук нету под рукой по этому по памяти напишу. не ругайтесь плз если что не так. Играю счас больше в кэш NL10, но вот решил поиграть турниры.

Один стол 9max СНГ 5.50$ на старзе.
Блайнды 100/200 7 чел осталось

Из ранней позиции рейзит чел достаточно лузовый, который до этого закрывал мой олл инн на A2s. Рейзит 3ББ(600). Его стек 3500

После него все сбрасываются. я сижу на CO с 3000 фишек и у меня Валеты.

Вот что сделать лучше в такой ситуации? Колл и посмотреть флоп или трибет? И если трибет то какого размера? Я сыграл трибет олл инн т.к. подумал что он вполне может перекрутить и лучше ставить олл инн самому. Он открыл AK и меня переехал.

tiket

Обитатель
Реакции
14
Баллы
18
Колл,далее смотрим по флопу

TEX@S^ALL"IN

Well-Known Member
Реакции
413
Баллы
83
колл. более оптимально я так думаю.)PUSH-ALL IN тоже не плохо!):bayan:

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Я бы сделал рейз в 70-80% активного стека, на флопе доставил бы остальное.

Автор темы #5

AN_IV

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
Я бы сделал рейз в 70-80% активного стека, на флопе доставил бы остальное.
Вот я тоже думаю: пуш все же лузово смотрится. Но он бы наверно один хрен перекрутил до флопа бы дело не дошло.

Acid_4ybaka

New Member
Реакции
69
Баллы
0
- Колл или трибет?

смысла All-ina нет, тк:
Если ты знаешь что он коллирует, то застилить рейз не получится, а вероятность того, что у него Ах или другие оверкарты достаточно высока. коинфлип между двумя чип лидерами на этом этапе безсмысленно, даже победа в нем не даст существенного прироста в турнирной доле.

колл с надеждой на то, что флоп будет радужный и ниже JJ..сомнительно, но возможно Т.к. в любом случае от него будет контбет, а если на флопе будет Q+ ситуация у тебя будет тяжелая,т.к. диапазон у него широкий и может быть всё что угодно.
не стоит пренебрегать еще тем, что рейз прилетел из ранней позиции,хоть и от лузового игрока.
фолд имхо. если даже фолд и будет ошибкой, то не значительной.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.