Комбо дро

Автор темы #1

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Стоило ли ставить после такого ужасного терна или сразу надо было сдаваться?

PokerStarsNo-Limit Hold'em, $0.25 BB (4 handed) - Poker-Stars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

UTG ($41.60)
Button ($55.38)
SB ($24.75)
Hero (BB) ($25.35)

Preflop: Hero is BB with 6
, 7

UTG bets $0.75, 2 folds, Hero calls $0.50

Flop: ($1.60) A
, 5
, 6
(2 players)
Hero checks, UTG bets $1, Hero raises to $2.75, UTG calls $1.75

Turn: ($7.10) A
(2 players)
Hero bets $3.25, UTG raises to $13.25, Hero folds

Total pot: $13.60 | Rake: $0.66

Results:
UTG didn't show
Outcome: UTG won $12.94

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Фолд префлоп. Без позиции, инициативы и против одного игрока неподходящая рука для розыгрыша. Флоп тут лучше через донк играть, но тут уже соперника много зависит.

Автор темы #3

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Я редко когда вступаю в такие розыгрыши, но всё же иногда захожу...
Так что я согласен насчет фолда префлоп. Но допустим я всё же тут оказался. Почему лучше донкать? Мне кажется чек/рейз будет страшней смотреться, а если он вдруг чекнет в догонку, то мы получим беспл карту и там можем уже или ставить, или чекать и колировать по пот оддсам, которые он нам предоставит...

Kovaks

Well-Known Member
Реакции
286
Баллы
83
А 3-бэт ПФ не рассматривается? Как сыграно: смысла ставить торн да ещё и пол банка помойму вообще не вариант.

Автор темы #5

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
смысла ставить торн да ещё и пол банка помойму вообще не вариант.
Пол банка - это опять мой бетсайзинг меня подводит, хотя с другой стороны тут много и не надо ставить. И если я кручу флоп, то не ставить терн как-то глуповато )
3бет префлоп - вообще безумная затея.

katbert

New Member
Реакции
95
Баллы
0
донк флоп мне тут не нравится, тк любой туз тебя может перекрутить и придется фолдить. Чек-рейз нужно где-то 3,5 имхо, но терн неподходящий для продолжения, если бы вышел терн типа 4,7,8, черва, можно было бы ставить, а так чек-фолд.

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
донк флоп мне тут не нравится, тк любой туз тебя может перекрутить и придется фолдить. Чек-рейз нужно где-то 3,5 имхо, но терн неподходящий для продолжения, если бы вышел терн типа 4,7,8, черва, можно было бы ставить, а так чек-фолд.
Донк или чек-рейз тут от соперника зависит. ТС почему-то не откликнулся на мою просьбу о предоставлении хоть какой-то информации об оппоненте. Я бы донкал против лузового игрока, любящего часто их крутить. Тогда мы бы не падали, а ставили 3-бет пуш с максимальным ФЕ. В случае колла выставление будет чуть минусовым, но оправдается тем, что иногда мы будем забирать его перекрут без вскрытия.

Автор темы #8

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Прошу прощения ) Оп 20/17 агр 4.3.

Прием Донк/ 3бет пуш мне определённо нравится ) Возьму на вооружение. Спасибо за совет. Тут игрок не лузовый, но с таким агром наверное всё таки крутанул бы донк.

Николай

Active Member
Реакции
68
Баллы
28
а где тут комбодро ? 20/17 , чувствую на олин был бы радостный кол

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
здесь флеш дро и 2пары/трипс

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
Донкаем флоп и крутим перкрут. Как сыграно - непонятный бет в полбанка на терне. Чек-кол хотя бы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу