Комбодро против неизвестных в мультипоте

Автор темы #1

Me1neek

Banned
Реакции
40
Баллы
0
Анонимный стол, на оппонентов рук мало, будем считать их неизвестными. Интересуют мысли по розыгрышу опытных БСС-ников.
Пушить ли терн? Играть бет-бет... или чек/рейз терн?

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.20(BB) Replayer
SB ($55.38)
BB ($16.54)
UTG ($45.49)
Hero ($16.92)
BTN ($13.16)

Dealt to Hero Q:club: 9:club:

fold, Hero raises to $0.50, BTN calls $0.50, fold, BB calls $0.30

FLOP ($1.60) J:club: K:club: 4:heart:

BB checks, Hero checks, BTN bets $0.80, BB calls $0.80, Hero raises to $3.20, BTN folds, BB calls $2.40

TURN ($8.80) J:club: K:club: 4:heart: 5:heart:

BB checks, Hero checks

RIVER ($8.80) J:club: K:club: 4:heart: 5:heart: 8:diamond:

BB checks, Hero bets $5.80, BB folds

Hero shows Q:club: 9:club:

Hero wins $8.36

Varg

Бывалый
Реакции
218
Баллы
0
- Комбодро против неизвестных в мультипоте

Несколько секунд размышлял кто такой "Комбодро". :redlol:

Varg

Бывалый
Реакции
218
Баллы
0

Ты фактически перевернул свои карты на флопе, неизвестно что изобразил на ривере. По ходу повезло, что у оппа тоже фд было.

hakojlehu

Banned
Реакции
74
Баллы
0

В чём смысл чекрейза на флопе если на терне ты отвалился? Опп очень плохо разыграл руку скорее всего там тоже было дро. Обязательно ставить на терне. У тебя нет руки))) Ты ничего не бьёшь))

Автор темы #5

Me1neek

Banned
Реакции
40
Баллы
0

Я положил его на короля либо дро, которые он бы скорее всего не сбросил на пуш судя по коллу чек-рейза, т.к. это анонимный стол, и большая вероятность, что это фиш, который заколлирует даже с KQ. Решил взять бесплатную карту, и если мне доедет, добрать по полной на ривере. Но объясняю, БСС не мой конек. Я специализируюсь на стратегии, когда на терне желательно все деньги уже должны быть в банке)

Сколько бы ты поставил? Может лучше запушить?

Последнее редактирование:

klesik

Обитатель
Реакции
30
Баллы
0

бет флоп,бет терн и сдаемся на ривере если не поймали ауты.....

N0PainN0Fun

New Member
Реакции
75
Баллы
0

Пушить ли терн?
Смысл агрессивной игры с дро, это использование фолд еквити. Если опп не выкинул на такой разворот, то он по видимому попал либо упоротый фиш. А значит, смысла ставить терн и ривер без готовой руки, нет. К слову, чтобы играть дро агриссивно и делать это в плюс, у тебя должны быть предпосылки что спектр оппа очень слаб. Либо что он слишком боится рейзов. В противном случае, ты лишь будешь загонять себя в сложные ситуации (получая кол), не зная что дальше делать без руки.

henrrry

New Member
Реакции
48
Баллы
0

После чек рейза надо бетать дальше с пушем ривера, т.к. у оппа нет монстра, макс KQ и он ее зароет на ривере.

henrrry

New Member
Реакции
48
Баллы
0

Если опп не выкинул на такой разворот, то он по видимому попал либо упоротый фиш. А значит, смысла ставить терн и ривер без готовой руки, нет.
Самое большое ФЭ против всех на этих лимитах - это ривер ( если ты к нему пришел с большим банком и агрессивной игрой). Большинство фишей роняют слабые ТП ( которые у оных чаще всего - топ диапазона) по риверу в больших банках. Конечно часто фиши могут не порейзить монстры до ривера. Но тут походу айпокер, а там все реги)))) Так что не важно как сыграл флоп, дальше бет, бет (пуш)

henrrry

New Member
Реакции
48
Баллы
0

По риверу, на мой взгляд, ставка минусовая.

henrrry

New Member
Реакции
48
Баллы
0

нет смысла ставить терн, есть только смысл в пуше, т.к, даже после ставки 2/3 на терне, на ривере в банке будет около 20 долларов, а у меня около 9. Какое ФЭ?
И я же написал, что это анонимный стол, где полно фишей, которые коллируют до упора с в таком споте КТ
Да, прошу прощения, я на стеки не смотрел, т.к. ты в шапке написал БСС я подумал там 100 бб есть. С таким стеком мало ФЭ.

ibimon

Новичок
Реакции
26
Баллы
0

Фэнси плей ёпта.
Линия очень выглядит блефово, так как ты после ч/р на флопе, тёрн не поставил.
Тебе реально тут повезло что опп пассивно разыграл ривер чеком, на твой чек тёрна на бланковой карте.
На тёрне чек, твои карты фейс-ап, ФД/СД иногда как у тебя ФД+ГС или ФД/СД.
Тут на риевер опп должен пихать на любую карту кроме трефы/9/Т/А/Д, так как с королём/доппером или сетом ты бы ставил тёрн 100%.

На ривере левелиш сам себя. Больше так не делай. Чек бих, и всё.

PS: Пост #333 :)))

Автор темы #13

Me1neek

Banned
Реакции
40
Баллы
0

Итак, выводы - лучше играть бет-бет-.... Всем спасибо.

Автор темы #15

Me1neek

Banned
Реакции
40
Баллы
0

бет/бет/бет играть можно против оппов с статистикой.
Нужен ВТШД и ВАШД%. Фолд на к-беты итд.
А что тогда делать с такой рукой против двоих неизвестных по-твоему? Играть пот-контроль?

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83

Ты когда задумывал ч рейз, то для какой цели? Чем ч рейз тут будет отличаться от бета, если подозревал, что это фиши. Воздух ты и обычной ставкой выбьешь. Короля они что на ч рейз не выкинут, что на бет, но денег вкладываешь меньше. Если очень хочется выбивать даму, то сделай это в 3 бареля. Эффект тот же, только тратишь пол стека, а не стек с ч рейз линией.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.