Компания PokerStars подписала контракт с японской моделью

Автор темы #1

Julez

NF news
Реакции
264
Баллы
83
Во вторник в команде спонсируемых компанией PokerStars знаменитостей прибыло. Новым представителем бренда стала популярная модель из Японии Юко Мацукава.

Юко уже отметилась в последней серии Macau Poker Cup, которая проходила в начале месяца. 24-ех летняя Мацукава стала третьим игроком из Японии, подписавшим контракт с покерным гигантом. Кроме нее в команду PokerStars входят обладатель золотого браслета Мировой серии покера Наоя Кихара и онлайн-профессионал Косей Ичиносе.

Контракт с молодой и популярной звездой модельного бизнеса явно означает, что PokerStars ставит на продвижение игры в Азии и подчеркивает значение азиатского рынка для будущего крупнейшего покерного рума в мире.

Во вторник глава отдела по корпоративным коммуникациям компаний PokerStars и Amaya Inc Эрик Холлрейзер сообщил прессе: «Юка Мацукава — это перспективная знаменитость, которая заинтересована в покере и хочет поделиться любовью к игре со своими фанатами. Мы предвкушаем плодотворное сотрудничество с целью продвижения покера в Японии и за ее пределами».

О своем участие в Macau Poker Cup Мацукава сказала: «Выступление в качестве представителя бренда PokerStars в крупном покерном событии стало честью для меня. Сначала я немного нервничала, но потом оказалось, что могу получать удовольствие от игры в покер и расслабилась. Я благодарна своим фанатам, которые постоянно подбадривали меня». Когда разговор зашел о ее будущем, модель добавила: «Продолжаю оттачивать покерное мастерство для участия в следующем турнире. Пожелайте мне удачи!».

Мацукава появлялась на обложках многих популярных журналов. Она так же снималась в главной роли документального фильма Terrace House: Closing Door снятого по мотивом реалити-шоу о шести женщинах и мужчинах, которые живут в одном доме. Мацукава будет продвигать покер в качестве игры мастерства и принимать участие во многих живых событиях.

Источник

Aliona

Banned
Реакции
12
Баллы
0
- Компания PokerStars подписала контракт с японской моделью

Ещё одна кукла. PS разочаровывает всё больше и больше.

Дубровский

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

Да ладно, ну кукла и кукла, зато известная на западе и вполне может привлечь кого-нибудь, а не рег Ваня с немытой годами головой))
И вообще пруфов тут нет, а ее можно вполне отмацукамить :coolface:

Последнее редактирование:

Lesnik

Обитатель
Реакции
2
Баллы
0

была б она жирной кривоногой и страшной, хер бы они с ней что подписали.

Dart Serg

Well-Known Member
Реакции
195
Баллы
63

спасибо,кэп

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Да ладно, ну кукла и кукла, зато известная на западе и вполне может привлечь кого-нибудь, а не рег Ваня с немытой годами головой))
А рег Ваня чето выиграл кроме одного почтизаноса? Он же если те шесть что ли лямов за 2 место на всоп европа(которые даже и не его по факту) не считать был минусовый в говнище и катал то судя по всему на покерстарзовские контрактные няшки :redlol:
Так что с этой стороны кукла даже круче :ukurok2:

Funpokerrr

Well-Known Member
Реакции
32
Баллы
48

и катал то судя по всему на покерстарзовские контрактные няшки
Почему катал-то, он и сейчас на старзовские командировочные катает) А до этого на бабло Рыбаченко. Мне вот странно, почему ПСы не оставили Лыкова вместо него. Он хотя бы голову моет.

А японка - по барабану вообще, это для японских пользователей фейс подобрали.

misaodea

Active Member
Реакции
102
Баллы
43

А японка - по барабану вообще, это для японских пользователей фейс подобрали.
ну не скажи на Лив Бори теребонькали по всему миру дротореги покерунские между сесиями:redlol:, а японочка то покавайнее
японки это стиль ваще, там и ттр наверна даже передергивает втихую:ukurok2:

MaNiLoV

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0

+1 Одобряю выбор старзов. В п**ду задротов, дорогу симпотным телкам!

Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу