Концентрация!

Автор темы #1

nda24

Обитатель
Реакции
45
Баллы
0
Как вы настриваете себя перед игрой? Я вот поначалу не могу в игру влится, получается что залью сначала 1-2 БИ, потом собираюсь и отыгрываю в плюс 2-3 БИ. Как с этим бороться?
ЗЫ: Хоть на плеймани для начала разогревайся ))))

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
для меня главное сесть за игру в таком состоянии, чтобы ничего не отвлекало и никуда не спешил, тогда буду играть в свой лучший покер. Настраиваться на игру? этим никогда не занимался, ибо и так всегда настроен :)

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0
Главное никуда не спешить.
Да частенько случается такое, что сначала заливаешь, а потом настраиваешься и начинаешь концентрироваться.
Покер, игра психологическая ведь отчасти, так, что садитесь играть полностью довольными и ни в чем, не нуждающиеся! Заварите себе чайка вкусного и вперёд!!!

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0
Есть много способов для психологической настройки, но обычно каждый находит свои, уникальные.
+100 ))
Я всегда вот кушаю перед покером. Стараюсь сделать все свои дела и погружаюсь в игру.
Хотя если честно во время игры всё время смотрю телек и сижу в инете ))Ну немогу я тупо смотреть на карты 4 часа.

Shtucer777

Обитатель
Реакции
22
Баллы
18
у меня другая проблема раньше была. После того, как собирался заканчивать сессию и снимал флажки автоблайндов начинал творить такой бред. Теперь стараюсь просто по минимуму разыгрывать рук в конце и всё ок)

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
а я фишоид проклятый не дожидаюсь подхода бб и могу выйти со стола даже когда тока что на ББ был )

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
по теме психология: вообшем играл я финалку оффлайн и вот я играл против одного серба, так с ним было ешё сербов так 5 и вот они постоянно кричали типо серб красавец а я фиш!

вообшем я занял 2 место а он первое.
я не выдержал эмоциональное давление :((((

так что лучше сделать так: в онлайне удалить чат в нах!
а в оффлайне сидеть играть расслаблено (никаких редбулов и так далее) и слушать замечательную расслаблённую музыку!

Последнее редактирование модератором:

Rozochkagold

Обитатель
Реакции
7
Баллы
8
А мне сбивают игру телефонные звонки,после оч тяжело войти в ритм.А еще в начале турнира мешают адекватно играть мои любимые карты,которые ну никак не могу сбросить.

BullFish

Well-Known Member
Реакции
226
Баллы
63
По себе знаю.

Когда начинает раздражать, то, что противники долго думают,
стоит сразу завершить игру.

Ну, а если это у Вас вызывает наслаждение, что-то типа мысли:
«Ну, ну, подумай с чем это я рейзил», то тогда игра обычно получается.

Автор темы #11

nda24

Обитатель
Реакции
45
Баллы
0
Когда начинает раздражать, то, что противники долго думают,
стоит сразу завершить игру.
Играй несколько столов
а я фишоид проклятый не дожидаюсь подхода бб и могу выйти со стола даже когда тока что на ББ был )
Я тоже так делаю иногда ))) но только в конце сессии, когда уже есть результат и просто наплевать на несчастные центы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Gss Статьи по психологии 13
TTR Статьи по психологии 8