KoniSP Лудоман Кидала

Автор темы #1

any1

New Member
Реакции
133
Баллы
0
занял чуваку 19 января 13$ , обещал на след выходных отдать.
с тех пор прошла неделя , а от него ни духа ни слуха.
на пс не реагирует. и как я вижу он не только у меня занял.
из этого случая хочу предупредить форумное сообщество быть осторожным при деловых отношениях с этим человеком.:bt:

***broken image***

KoniSP
Профиль: https://neverfold.appspot.com/member.php?u=13296

ники в покеррумах
PokerStars: Pottikh
Fulltilt: skipekl
Party: varaspz
Red Star: TrackerMom

кстати чел попрошайка , да ещё какой :bv:
поищите в этом сообщение на 2+2 форуме его фултилт никнейм
http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=23641417&postcount=2807

ax да :facepalm:

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- KoniSP Лудоман Кидала

Уже сто раз говорили, не нужно никому давать в долг, особенно тем, кого ты даже не видел в реале

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
- KoniSP Лудоман Кидала

Мнения про него хорошие )

Papanya

New Member
Реакции
84
Баллы
0
- KoniSP Лудоман Кидала

Уже сто раз говорили, не нужно никому давать в долг, особенно тем, кого ты даже не видел в реале
я всегда отдаю всё что беру с пометкой "в долг". Задержал Морону почти на день, но предупредил. Хотя для Морона это небольшая сумма и никак бы не сказалось на нём, но просто дело принципа)
КониСП даже не соизволил написать, даже не придумал ничего, хотя легко мог соврать и попросить отсрочку.

зы - в данный момент тоже должен одному форумчанину, но как и обещял отдам в самом начале месяца, то бишь через дня два.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- KoniSP Лудоман Кидала

я всегда отдаю всё что беру с пометкой "в долг". Задержал Морону почти на день, но предупредил. Хотя для Морона это небольшая сумма и никак бы не сказалось на нём, но просто дело принципа)
КониСП даже не соизволил написать, даже не придумал ничего, хотя легко мог соврать и попросить отсрочку.

зы - в данный момент тоже должен одному форумчанину, но как и обещял отдам в самом начале месяца, то бишь через дня два.
Дело в том, что дашь в долг 10 раз, 8 вернут, а 2-е нет, так всегда бывает, а разбираться кто отдаст - кто не отдаст - лишний гемор, зачем создавать себе лишний гемор? проще просто не давать и все, если ты на 100% не уверен в человеке, а крупные суммы вообще никому не нужно давать в долг.

Papanya

New Member
Реакции
84
Баллы
0
- KoniSP Лудоман Кидала

Дело в том, что дашь в долг 10 раз, 8 вернут, а 2-е нет, так всегда бывает, а разбираться кто отдаст - кто не отдаст - лишний гемор, зачем создавать себе лишний гемор? проще просто не давать и все, если ты на 100% не уверен в человеке, а крупные суммы вообще никому не нужно давать в долг
это тебя просто жизнь научила, а мы простые смертные и доверчивые люди.

TDK

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63
- KoniSP Лудоман Кидала

Мнения про него хорошие )
что лишний раз подтверждает, что статистика у меня верная -это из другой темы, но по-существу дела.
а вообще, это не те деньги из-за которых стоит так убиваться, хорошо хоть хватило ума не дать более крупную сумму. лучше свыкнуться с мыслью, что эти деньги уже потеряны - хотя может ещё отдаст. но если верить, что чел лудоман - то лучше не обольщаться. где то тут же на форуме читал, что если и даёшь в долг, то давай такую сумму, которую не жалко потерять в случае невозврата. а лучше совсем не давать в долг, незнакомым людям

• Like
Реакции: TTR
Автор темы #11

any1

New Member
Реакции
133
Баллы
0
- KoniSP Лудоман Кидала

пасаны, я не из за денег этот пост написал.
мне 13$ давать в долг/дарить по банкроллу. так что впринципе я расчитывал на то что деньги могут и не вернутся...
просто увидел что KoniSP, который успел себе набрать неплохую репутацию на форуме, ещё и у Папани, в тот же день, денег занял...из чего и делаю вывод что он вряд ли теперь вернётся обратно на форум.
но ники на покеррумах он так быстро не поменяет, на чём именно и поймали Intrance снова.

а вообще ТТР прав, незнакомцам давать любую сумму денег в долг ненадо.
во первых они могут не вернутся.
во вторых надо боротся против лудоманства

Последнее редактирование модератором:

goodfellow

мусье ля фелка
Реакции
68
Баллы
48
- KoniSP Лудоман Кидала

дал ттру в долг 4к, в аське молчит, в скайпе тоже, на форуме игнорирует ..... печально

goodfellow

мусье ля фелка
Реакции
68
Баллы
48
- KoniSP Лудоман Кидала

:facepalm:

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0
- KoniSP Лудоман Кидала

смотрел на днях финалку турика на фтп,там какой-то чел выпрашивал 25 бачей в долг у игроков до 14 апреля!потом дату ваще на 25 апреля изменил,и клялся,в буквальном смысле.что даром ему они не нужны.а чисто в долг и он полюбасу вернет)а потом написал свой ник на невере,конисп это оказлся,написал что он здесь модер и ТТР за него поручится!)после пытался в качестве гаранта чувака с джипси подписать.в итоге после часового попрошайничества финалка кончилась и ему достался болт за щеку)

RaS13

NF One Love
Реакции
390
Баллы
83
- KoniSP Лудоман Кидала

смотрел на днях финалку турика на фтп,там какой-то чел выпрашивал 25 бачей в долг у игроков до 14 апреля!потом дату ваще на 25 апреля изменил,и клялся,в буквальном смысле.что даром ему они не нужны.а чисто в долг и он полюбасу вернет)а потом написал свой ник на невере,конисп это оказлся,написал что он здесь модер и ТТР за него поручится!)после пытался в качестве гаранта чувака с джипси подписать.в итоге после часового попрошайничества финалка кончилась и ему достался болт за щеку)
Хорошее вознаграждение, болт за щеку.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу