Конкурс по Ставкам на Спорт на Never'e

Автор темы #1
N

NA$DAq

Guest
Итак.

Непонятно честно говоря почему на Невере до сих пор нету Форума про Ставки на Спорт. И в поддержку Этого Предлагаю Всем поучавствовать в Конкурсе по Ставкам на Спорт.

Призовой Фонд Конкурса=100$. Участие в Конкурсе - Абсолютно Бесплатно. (просто у Человека должно быть хотя бы 50 постов на НеверФолде).
Правила Таковы(Ну по крайней Мере предлагаю):

Каждому Участнику дается по 5 Золотых и 2 Выходных.
Каждый День Участник должен делать по 1 Ставке(Экспресс или Ординар не важно, главное, чтобы Событие начиналось от 00:00 до 23:55 данного Дня). Коэффициэнт ставки должен быть не меньше 1.7!

Если Ставка не проходит, то у Участника отнимается 1 Золотая.
Если Ставка проходит, то Участник Сохраняет Свои Золотые.
Если Ставка проходит и за Этот День у Нее Максимальный Коэффициэнт Среди Всех Прошедших Ставок, то Участник получает +1 Золотую.

Стоит так же понять Участников, что Все Мы не роботы, и не всегда имеем доступ к Компьютеру или Интернету, и будут случаи, когда Человеку не удасться поставить Ставку. На этот случай и Даны выходные. Выходные Человек может использовать и Из тактических соображений(Это не запрещено), но это ближе к поздним стадиям Конкурса.

Повторять Ставки Другого Участника - Нельзя. - Если Кто-то случайно повторит - Ему будет засчитан Выходной.
Если По ставке произведен Расход(Коэф=1, или в Экспрессе коэф. стал меньше 1.7), то по этой ставке тоже будет Использован Выходной.

Вот вобщем-то Все. Администрация Имеет право отказать Любому Участнику Конкурса.
Любые Спорные Вопросы будут решаться Мной и Администрацией Конкурса.

Призы: 1-е Место: 50$, 2-е место: 30$, 3-е место: 20$

Кто будет учавствовать - Оставляйте Заявки в Этой Теме. Если есть какие-то Вопросы - Предложения, - то тоже пишите в Этой Теме.

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
Я буду участвовать, хотелось бы увидеть пример ставки.
за тему +5

Автор темы #3
N

NA$DAq

Guest
Пример ставки:

Спартак - Зенит Х1, 1.7

Все ставки будут по 1 конторе. Скорее всего Самой популярной. Потом решим.

Evgen

El preferido del suerte
Реакции
260
Баллы
0
Я тоже в деле!

lokomotiv

Banned
Реакции
32
Баллы
0
я тоже буду, если возьмете:bq:

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
слишком дешево и правила явно рассчитаны на лотерею, выявить реально думающего прогнозиста будет нереально из-за гонки за кфами, правила фуу

Автор темы #9
C

CityN

Guest
слишком дешево и правила явно рассчитаны на лотерею, выявить реально думающего прогнозиста будет нереально из-за гонки за кфами, правила фуу
[youtube]tCpMIe8FjEU[/youtube]

///Блин! Жаль видео не вставляется...

З.Ы. Я в теме :)

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
так же условие по кэфу не лучший вариант,лучше уж взять определенный вид спорта - футбол и определенные лиги.Ставить экспресс по 3 матча и 3 ординара,дабы от человека было как можно больше прогнозов.тупо сделать условие допустим на 5 экспрессов и 15 одинаров,а кэф уже брать в расчёт при вычислении победителя.

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
[video]http://www.youtube.com/watch?v=tCpMIe8FjEU[/video]

///Блин! Жаль видео не вставляется... З.Ы. Я в теме :)
эпик фейл...всё вставляется

[youtube]tCpMIe8FjEU[/youtube]

тег [ youtube ] tCpMIe8FjEU [/ youtube ] только без пробелов

RaS13

NF One Love
Реакции
390
Баллы
83
участвую

Khazovv

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
А можно мне участвовать?)

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
участвую. у меня тоже была мысль устроить конкурс. но немного другой, в моем варианте это было бы 10 туров. в каждом туре отбирается где-нить 8 событий (как вариант - матчи ЧМ России) и делаются каждым участником ставки на каждое событие и получают очки по система за точный счет 3 за разницу 2 за исход 1. И никаких кэфов и букмекерских контор.

1stalin1

New Member
Реакции
5,128
Баллы
0
+1
правила явно рассчитаны на лотерею, выявить реально думающего прогнозиста будет нереально
вот тут полгостью согласен, систему определения победителей нужно доработать

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
предлагайте свои варианты

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.