Конкурс

Автор темы #1

Bets

Banned
Реакции
87
Баллы
0
Видел тут обсуждалась данная тема, но на обсуждениях так и затихло все!
Предлагаю провести конкурс на лучшего прогнозиста Неверфолд!)

Количество участников : Либо 9 , Либо 18!
Турнирный взнос : 300 рублей(доверенному человеку на форуме)
Победитель получает 75 процентов, человек занимающий второе место 25 %!

Предлагаю турнир провести в 3 этапа!

Этап 1
На первом этапе формируются 3 (или более в зависимости от кол-ва участников ) группы по 3 человека!
Каждому игроку дается банк 100 условных рублей!
Каждый игрок делает по 7 ставок на любой коэффициент
По итогам 7 ставок 2 игрока из 3 набравших за 7 ставок наибольший банк выходят из группы!
(Банк после 7-ми ставок сохраняется на 2-й этап и может дать вам преимущество перед другими соперниками)

Этап 2
На втором этапе остается 6 участников которые так же делятся на 2 группы по 3 человека!
Каждый делает по 5 ставок на коэффициент не ниже 1,85!
По итогам 5 ставок в финал выходят 2 игрока занявших первое место и один игрок занявший второе место с наилучшим банком!

Этап 3 ФИНАЛ
В финале остается 3 игрока каждый должен сделать по 4 ставки с коэффициентом не менее 2, банк перед финалом у 3 участников одинаковый и равен 200 условным рублям!
Игрок по итогам 4 ставок набравший наибольший банк становится победителем и получает 75% призового фонда , звание первого чемпиона Неверфолда по прогнозам, и не большой сюрприз лично от меня!!

Коэффициенты на события берутся из расчета линии БК Betcity
Если есть вопросы задавайте рад буду ответить!

УЧАСТНИКИ:
1)Bets
2)RaS13
3)ZakaZ
4)AlexGry
5)KoniSP
6)Dimagan
7)
8)
9)

RaS13

NF One Love
Реакции
390
Баллы
83
Поучаствую пожалуй.

ZakaZ

Banned
Реакции
2
Баллы
0
Почему такие ограничения по кфам? Мне кажется более логичным дать свободу выбора любого кф. Так же хотелось узнать, почему кол-во ставок 7-5-4? Игра от нормальной переходит в рулетку...

Автор темы #4

Bets

Banned
Реакции
87
Баллы
0
Насчет количества ставок согласен можно сделать 10 - 10 - 10 !
насчет коэффициентов любые можно только на 1 этапе!

Автор темы #6

Bets

Banned
Реакции
87
Баллы
0
Так хотелось бы получить пояснение - почему? Да и ограничения по срокам нужно еще.
Просто хочется определить именно лучшего прогнозиста , не кто не запрещает на втором этапе сделать пресс из 2 событий с меньшими коэффициентами!
да будет даваться 5 дней можно хоть все 10 ставок за день можно по 2 в течении 5 дней!

ZakaZ

Banned
Реакции
2
Баллы
0
Просто хочется определить именно лучшего прогнозиста , не кто не запрещает на втором этапе сделать пресс из 2 событий с меньшими коэффициентами!
да будет даваться 5 дней можно хоть все 10 ставок за день можно по 2 в течении 5 дней!
ну хорошо, записывайте)

AlekseyG

Banned
Реакции
197
Баллы
0
А может лучше организатор событий возьмёт перечень матчей(из разных облачтей спорт,НБА,Футбол,Теннис,Бейсбол хоккей шахматы и т.д..)
И допустим наступает День "Ч", организатор говорит сегодоня открывается конкурс "На лучшего прогназиста",пожалуйста делайте Ваши ставки,а вот Вам и перечень СЕГОДНЕШНИХ событий:
ТУТ
ПЕРЕЧЕНЬ
СОБЫТИЙ
НА
ДЕНЬ
Дальше так как я понял 5 дней,я думаю не трудно это будет,и куда болие интересней,чем участник будет сам выбирать=)
ну и так далие,а в финале устроить маленький сюрприз учасникам,задать те вида спорта где они не особо сильны=).

PS меня записывай=)

RaS13

NF One Love
Реакции
390
Баллы
83
А может лучше организатор событий возьмёт перечень матчей(из разных облачтей спорт,НБА,Футбол,Теннис,Бейсбол хоккей шахматы и т.д..)
И допустим наступает День "Ч", организатор говорит сегодоня открывается конкурс "На лучшего прогназиста",пожалуйста делайте Ваши ставки,а вот Вам и перечень СЕГОДНЕШНИХ событий:
ТУТ
ПЕРЕЧЕНЬ
СОБЫТИЙ
НА
ДЕНЬ
Дальше так как я понял 5 дней,я думаю не трудно это будет,и куда болие интересней,чем участник будет сам выбирать=)
ну и так далие,а в финале устроить маленький сюрприз учасникам,задать те вида спорта где они не особо сильны=).

PS меня записывай=)
Поддерживаю(:

Автор темы #10

Bets

Banned
Реакции
87
Баллы
0
Как скажите!!)
Не подскажите как мне первый пост редактировать , что бы записать участника?

ZakaZ

Banned
Реакции
2
Баллы
0
Как скажите!!)
Не подскажите как мне первый пост редактировать , что бы записать участника?
попросить любого модератора - помогут, они тут добрые)
ТУТ
ПЕРЕЧЕНЬ
СОБЫТИЙ
НА
ДЕНЬ
PS меня записывай=)
да так будет лучше, имхо

ZakaZ

Banned
Реакции
2
Баллы
0
И если будет всего 9 участников предлагаю сумму взноса повысить до 500р, думаю 200р не существенно не для кого, а приз будет приятнее)

ZakaZ

Banned
Реакции
2
Баллы
0
Где же все супермодераторы? оО

Dimagan

Banned
Реакции
24
Баллы
0
Я в теме по любым правилам!:ukurok2:

1stalin1

New Member
Реакции
5,128
Баллы
0
1 пост обновил , сам может тоже поучаствую , если начнете дня через 3-4 ( щас просто времени совсем нету)

Автор темы #20

Bets

Banned
Реакции
87
Баллы
0
На следующий день как наберем нужное количество!
Кому деньги переводить будем!?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.