Контбет с AJ в 3бет поте без позиции

Автор темы #1

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63
Статы на оппонента (взяты с PokerTableRatings):<dl class="last-row">Hands: 15671
VP$IP: 21.97%
Af: 3.42
CC: 9.84%
C-Bet: 76.23%
WtSD: 26.15%
Pfr:17.99%
Afq:54.85%
3bet:10.51%
4bet:7.04%
W$SD:50.79%
</dl>Раздачу я выиграл, но чувствую, что будь у меня соперник похитрее, пожестче и блефовее, пришлось бы фолдить на флопе или терне. С нетерпением жду вашей оценки. Заранее большое спасибо!

iPoker - $0.10 NL - Holdem - 6 players
Hand converted by PokerTracker 3

MP: $5.97
CO: $10.99
BTN: $20.31
Hero (SB): $12.00
BB: $10.20
UTG: $14.52

Hero posts SB $0.05, BB posts BB $0.10

Pre Flop: ($0.15) Hero has A:spade: J:club:

fold, fold, fold, BTN raises to $0.30, Hero raises to $0.90, fold, BTN calls $0.60

Flop: ($1.90, 2 players) 9:spade: 7:club: Q:heart:
Hero bets $1.33, fold

Hero shows A:spade: J:club: (High Card, Ace)
Hero wins $1.78

samsonnn86

Well-Known Member
Реакции
87
Баллы
48
- Контбет с AJ в 3бет поте без позиции

ахахахаха))) :bv:

KyleXY

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0

Сфолдил 2-7 пре флоп, ребят , как сыграно?

AxluSunna

Member
Реакции
13
Баллы
18

и в чем вопрос то? мы даже не знаем аой у негг фолд на 3 бет

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

Затроллили парня, нет чтоб подсказать... Щас обидится, и не будет больше раздачи выкладывать :coolface:

Автор темы #8

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63

Не обижусь. Лучше получить моральный пропи-дон здесь, чем быть наказанным финансово за покерным столом.

hakojlehu

Banned
Реакции
74
Баллы
0

Просто нафига ты выложил эту раздачу? не выкладывай такие, смысл? всё и так понятно, если бы он заколил, то наверное тут глупо было бы продолжать агро, просто стандартная раздача.

Автор темы #10

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63

Я пока чувствую, что у меня недостаточный опыт игры в 3бет потах без позиции, поэтому выкладываю раздачи, в которых сомневаюсь в правильности моего решения, даже если это успешные раздачи без шоудауна. Если бы в моей базе данных была точно такая же раздача, но пот был бы не 3бет, то я бы даже не думал ее выкладывать.

hakojlehu

Banned
Реакции
74
Баллы
0

Я пока чувствую, что у меня недостаточный опыт игры в 3бет потах без позиции, поэтому выкладываю раздачи, в которых сомневаюсь в правильности моего решения, даже если это успешные раздачи без шоудауна. Если бы в моей базе данных была точно такая же раздача, но пот был бы не 3бет, то я бы даже не думал ее выкладывать.
CB ты поставил правильно, только я бы сайзинг уменьшил, 1.10, 1.20. Вот 3б ты поставил маленький, твой противник в позиции поэтому 3б я бы поставил 1.10. и стата нужна фолд на 3б по позициям, ну и фолд на CB по улицам

Автор темы #12

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63

Спасибо. Интересный совет.

samsonnn86

Well-Known Member
Реакции
87
Баллы
48

и фолд на кбет в 3бет поте

Hukto777

Обитатель
Реакции
30
Баллы
0

против умных игроков нужен майнинг и нотсы... Тут есть 2 варианта аджаста. Либо тайтовый аджаст (самое простое решение), либо агрессивно аджастится. Смотреть по статам оппа, очень много думать по поводу того, как опп тебя видит, по поводу твоего изображаемого диапазона, по поводу твоего реального диапазона и примерного содержания в нем рук определенной силы, степень поляризации твоего 3бета. Ну и примерно стараться представить диапазон оппонента, содержание в нем рук определенной силы, и делать вывод, насколько активно оппонент будет обороняться. Глубину стэков и все такое. Исходя из этого и из структуры борда подбирать сайзинг. Агроаджаст - это баррелинг, против широких рейзов флопа - можно коллить рейз и донкать крупно терн без позиции или 3бетить сразу на флопе, только для этого надо смотреть на глубину стэков, наличие блокеров на велью комбинации оппа. В очень глубоких стэках, например, безотказно работает против таких небольшой овербет 3бет. И нужно всегда стараться представлять примерное фолд эквити во всех ситуациях, учитывая свой имидж. Использовать дырки в диапазоне оппонента всегда (где оппонент слишком много коллит или где слишком много фолдит). Например, оппонент который хорошо падает на 2й баррель на флопе Q56 будет коллить первый баррель ну например с 88-JJ, KQ, а на терне будет выбрасывать - это дырка в диапазоне.
Ну и тайтовый аджаст - если оппонент будет слишком часто обороняться можно расширить велью диапазон и просто прекратить ставить в блеф (например баррелить в тот же самый борд выше с TT 2 улицы на велью и чек-фолдить весь воздух)

конкретно в этой раздаче нужны немного другие статы (PFR с баттона и фолд на 3бет чисто в этой позиции, фолды по улицам на баррели в 3бетпоте)

это 6макс или 9макс статы? Просто я сам ЛАГом катаю и у меня почти такие статы на фр

но мыслишь верно - твои действия действительно можно легко заэксплойтить на таком борде, так как закрепляешься ты достаточно слабо
Один совет только - не думай, что тебя везде переигрывают. Из-за того, что так кажется я сам потерял уже не одну тысячу зелененьких, наверное. Но иногда все-же нужно делать то, что я написал выше. Просто без паранойи, рационально надо

вот например, если у меня есть точная инфа и я вижу широкий рейз терна, вместе с невысоким втсд и глубокими стэками против широкого диапазона, и если оппонент меня может видеть широко - то да, нужно сжимать яйца в кулак и играть бет, бет-пуш. Но без фанатизма. Эти ситуации возникают краааайнеее редко и не они приносят основной профит

а теперь забудь о том, что я это написал! Иначе ты никогда не побьешь микролимиты. Ты должен сам ко всему прийти

Последнее редактирование:

samsonnn86

Well-Known Member
Реакции
87
Баллы
48

зачем?

зачем ты так до**я написал?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу