Контбет: За и Против

Автор темы #1

kreatoralex

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Давно хотел с кем-то посоветоваться, АК, например, на флопе совпадений нет, после моего рейза 2 коллера, после флопа оба чек. Я здесь на любом флопе ставлю контбет, также и AQ и AJ, не считая высокие пары, и не считая количества оппонентов. Ваш взгляд на эту ситуацию...

romechka

Обитатель
Реакции
13
Баллы
18
Если количество опов больше 3 или флоп явно дровяной я чекаю

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
конбет нужно ставить только в одного оппонента

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
Давно хотел с кем-то посоветоваться, АК, например, на флопе совпадений нет, после моего рейза 2 коллера, после флопа оба чек. Я здесь на любом флопе ставлю контбет, также и AQ и AJ, не считая высокие пары, и не считая количества оппонентов. Ваш взгляд на эту ситуацию...
слишком общая ситуация... структура флопа, статы на игроков, их стеки, динамика стола - все это необходимо для определения того, ставить или нет

конбет нужно ставить только в одного оппонента
:bl:

Последнее редактирование модератором:

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83
Динамика стола решает. В вакууме обсуждать целесообразность к-бета в двоих не имеет большого смысла.

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
Конбет абсолютно опоненто-зависимая штука, правильно все сказали. но при этом есть моменты, которые для конбета важны всегда:
1) конбет в троих+ страшное и на дистанции, чаще всего, минусовое действие. Только при условии уверенности что все опы не попали во флоп + все они пассивные и очень часто сбрасывают на агрессию на флопе, конбет можно пробовать ставить в троих+.
2) низкий флоп не особо хорош для конбета, т.к. на низком флопе мы изображаем очень узкий спектр и, следовательно, доверие к нашей ставке у думающего опа будет ниже.
3) 100% конбет - жди лайтовых рейзов и чек-рейзов. 100% конбет очень и очень опасный показатель.
Ну а вообще, все эти рекомендации опять же опоненто-зависимы.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Имхо, тут все зависит от флопа и от оппонентов за столом, один из приемов, вообще нужно миксовать, свои диапазоны рук. чтобы ты был нечитаем

romechka

Обитатель
Реакции
13
Баллы
18
:ukurok2:если попал во флоп - ставь не ошибешся

SnG proo

Banned
Реакции
44
Баллы
0
я ставлю кбет тока в одного;)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу