косячит HUD s PT3

Автор темы #1
F

FYounG

Guest
такая херь ... при выводе статистики на стол ... мало того что она выводится криво под игроками .. ну с этим я справляюсь ...

так она еще и путает игроков .. т.е. постоянно стат на одного игрока выводится под другим игроком .. и это касается всех игроков за столом в том числе и меня ...

постоянное перетягивание на свои места и сохранение настрое hud не помогает ...

при загрузке нового стола происходят такая же херь ...

кто нить сталкивался с этим ...?

eccentr1k

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
у тебя есть любимое место?если да то отметь в пт3 это место

• Like
Реакции: TTR

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0
- косячит HUD s PT3

Меня тоже задолбало!Когда играеш турнир и кидают на другой стол то каждый раз приходится перетаскивать статы к игрокам и также подстраивать показывающие карты на шоудауне!!!Как это исправить???Любимое место не вариант,тк проблема с остальными игроками...ПОМОГИТЕ.

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
- косячит HUD s PT3

не сталкивался с таким...

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0
- косячит HUD s PT3

Морон,а у тебя в турнирах что появляются статы сразу под игроками и не надо их растаскивать?

юрий

Active Member
Реакции
101
Баллы
43
- косячит HUD s PT3

у меня прямо под игроками.Я в турнире сажусь на то место куда посадят,и не отмечаю сесть здесь.
раньше тоже перетаскивал пока были любимые места.как изменил в опциях рума так все норм.стало.

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0
- косячит HUD s PT3

Я убрал любимые места,и всёравно статы выводятся под игроком от другого игрока,и приходится перетаскивать их по всему столу!!!Только их растащиш как бл.. кидают на другой стол и всё по новой!!!БЕСИТ

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.