Ковбой снова в деле или куда пропал ковбой ?

Автор темы #1

batman555

Well-Known Member
Реакции
170
Баллы
63
Чего то я не понял. Moscow213 постримил в бетчане, выложил пару видосов, а потом внезапно все удалил и пропал наглухо. Никто не в курсе что это было ?
Или он уже в Вегасе ? :pandaredlol:

airwave

Обитатель
Реакции
7
Баллы
0
- Ковбой снова в деле или куда пропал ковбой ?

походу он в большом минусе

Автор темы #3

batman555

Well-Known Member
Реакции
170
Баллы
63
Последнее редактирование модератором:
Автор темы #5

batman555

Well-Known Member
Реакции
170
Баллы
63

в веганусе он :coolface:
а ты чо смотришь энту фигню ?
Да нет конечно :pandaredlol:
То музыку наложит что офигеваешь то шляпы одна модней другой

Думаю точны наши предположения что он уехал в ВегАНУС <table width="100%" class="tborder" id="smilietable" border="0" cellspacing="1" cellpadding="6"><tbody><tr valign="top"><td class="alt1"></td><td class="alt1">:bv:</td></tr></tbody></table>

dimanzhiv26

Бывалый
Реакции
175
Баллы
63

:pandaredlol::pandaredlol:

Shah

Active Member
Реакции
52
Баллы
28

Походу Москва теперь по стройкам в поисках денег.Должен же теперь не бойсь нормально.

dimanzhiv26

Бывалый
Реакции
175
Баллы
63

мне кажется москва больше больной человек,чем плохой.

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

может на съёмки укатил, он мне Цлава из Солдат напоминает, только немного похудевшего :coolface:

[YOUTUBE]-jiiiyitWZI[/YOUTUBE]

Вложения

Автор темы #10

batman555

Well-Known Member
Реакции
170
Баллы
63

:bv:

Artemblg

Обитатель
Реакции
23
Баллы
18

залился полюбому, обиделся на всё и всех, вот и пропал.. я тоже когда проигрался как-то поудалял все видео с ютуба)

naphthaman

Бывалый
Реакции
25
Баллы
28

Может дошло, что все что он делал нелогично и не имеет смысла:umnik:

Автор темы #13

batman555

Well-Known Member
Реакции
170
Баллы
63

[youtube]8S3Ja_m2IUw[/youtube]

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

Может дошло, что все что он делал нелогично и не имеет смысла:umnik:
Нельзя везде искать смысл и логику,согласись,человек по природе своей иррационален. Иррациональность и лень являются одними из основных движителей прогресса,еще древние философы заметили. Не дай бог,все вдруг станут правильными и последовательными-жизнь превратится в кошмар, абсолютно правильный человек-обуза и балласт для любого общества.
Перечитай "Человек в футляре" ,про "правильного" человека-учителя древнегреческого (мертвого) языка Беликова,таким место в дурдоме,сами не живут и другим не дают.

Сейчас вспомнил про "футляр",еще раз перечитал рассказ-советую перечитать,Только не "эрзац-обрубок"-классика все-таки,а полностью,рассказ небольшой. Так вот,прочитав сегодня это произведение,я понял подлинную причину смерти Беликова. Это хохлы (так в оригинале у автора) ему подлянку сделали-хохлушку-Вареньку подсунули,Что бы он слетел с катушек.
Что и произошло,порядок в мозгах Беликова нарушился,и он дуба дал.
Во имя вашей и нашей свободы.
Небольшой отрывок:
---------------------------------------
...Варенька тоже была на похоронах и, когда гроб опускали в могилу, всплакнула. Я заметил, что хохлушки только плачут или хохочут, среднего же настроения у них не бывает.
Признаюсь, хоронить таких людей, как Беликов, это большое удовольствие. Когда мы возвращались с кладбища, то у нас были скромные постные физиономии; никому не хотелось обнаружить этого чувства удовольствия, — чувства, похожего на то, какое мы испытывали давно-давно, еще в детстве, когда старшие уезжали из дому и мы бегали по саду час-другой, наслаждаясь полною свободой. Ах, свобода, свобода! Даже намек, даже слабая надежда на ее возможность дает душе крылья, не правда ли?
...

ice_hell

Member
Реакции
20
Баллы
18

все вдруг станут правильными и последовательными-жизнь превратится в кошмар
От куда такое заключение, мы этого не узнаем так как это фактически невозможно-невероятное событие, это все равно если утверждать что есть жизнь на Марсе.

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

От куда такое заключение, мы этого не узнаем так как это фактически невозможно-невероятное событие, это все равно если утверждать что есть жизнь на Марсе.
Ты прочти классика-то,букоф там немного,тот же Чехов сказал:
"Краткость — сестра таланта".
По себе могу сказать,что приходилось с такими нудными буквоедами-крючкотворами,сейчас есть один такой (по работе вынужден пересекаться) мозг выносит,слишком правильный,всего боится,а когда за него впряжешься-так он вроде принимает это.Он сам худой,жену худеть заставляет,прилюдно выговоры ей делает,т.к. это ведь правда.Короче, это когда другие должны жить по уставу, когда сам он линчует и бичует себя за отклонение от правил. Глубоко несчастный человек,ведь мир под устав не подведешь.

ice_hell

Member
Реакции
20
Баллы
18

Глубоко несчастный человек,ведь мир под устав не подведешь.
Так он думает что он такой весь правильный, но на самом то деле он уже не правильный если ты его уже критики поддаешь и жалеешь, для меня например правильность не в пище которую ты принимаешь, а в том как тебя воспринимает окружающее тебя общество - уважать, побаиваться и восхищаться, без критики все равно никак каждый правильный по своему ! Один вызывает жалость , другой страх , третий ненависть и т.д. , но на самом то деле каждый человек думает что он все делает правильно.

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

Так он думает что он такой весь правильный, но на самом то деле он уже не правильный если ты его уже критики поддаешь и жалеешь, для меня например правильность не в пище которую ты принимаешь, а в том как тебя воспринимает окружающее тебя общество - уважать, побаиваться и восхищаться, без критики все равно никак каждый правильный по своему ! Один вызывает жалость , другой страх , третий ненависть и т.д. , но на самом то деле каждый человек думает что он все делает правильно.
Я никогда не думаю,что ВСЕ делаю правильно,за жизнь много чего накосячил,и я не учу уму-разуму всех вокруг,как вышеупомянутый мной тип.
Люди все разные,и лезть с советами и нравоучениями,-неправильно,по моему.
Все мы по каким-то правилам живем,но общих правил меньше,чем индивидуальных.
Если в социум не вписываешься-становишься изгоем,я помню,сколько бичей было в 90-е,когда слом эпох был,из камунизьма в капитализм большой скачок был.
Вот шуточная песня про те времена:
[YOUTUBE]6NO0BbU7-kU[/YOUTUBE]

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу