KQ стрит на спаренной доске

Автор темы #1

Blackbird

New Member
Реакции
113
Баллы
0
Poker Stars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (6 handed) - Poker Stars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com
CO ($51.80)
Button ($59.54)
SB ($64.32)
BB ($20)
Hero (UTG) ($50.75)
MP ($22.16)
Preflop: Hero is UTG with Q
, K

Hero bets $1.50, MP calls $1.50, CO calls $1.50, 3 folds
Flop: ($5.25) 10
, 9
, 5
(3 players)
Hero bets $3, MP calls $3, CO calls $3
Turn: ($14.25) J
(3 players)
Hero bets $10, 1 fold, CO calls $10
River: ($34.25) 9
(2 players)
Hero ?

MP фиш, СО 23/17 - 100 рук.

VoidoPoker

Member
Реакции
21
Баллы
18
- KQ стрит на спаренной доске

Мм...я бы запушил на ривере.

Nor1man

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0

Думаю здесь нужно задаться вопросом. Сделает ли он кол с руками хуже?
В его глазах наш диапазон это 99+ QK 2 пары, иногда AJ. Ну не будем ведь мы барелить без позиции в такую доску против двоих! Блок-бет и фолд? (не?) чек-кол ( добирая с блефов, стритов, и иногда с 9).чек/фолд? Короче я хз. Вот мне было бы интересно услышать как ты видишь эту ситуацию?? Можно свой комментарий по этому раздачи.Очень хотелось бы услышать как думают здравомыслящие игроки.( это не тролинг) Я бы наверное сыграл от НЕЗНАНИЯ чек/колл любой ставки надеясь что я впереди.

Автор темы #4

Blackbird

New Member
Реакции
113
Баллы
0

Я думаю, что если запушу, то мне ответят только 87 и фуллы. Фуллы вполне могут быть, т.к. флоп сухой, и слоуплей уместен. Чек-колл не нравится, т.к. промазавших дро 1-2 комбинации, а превращение в блеф топ пары практически не встречается. Есть ли у него руки 98-97 и сколько он поставит с ними, я не знаю. Сколько заплатит - тоже не знаю. Чек-фолдом проигрываем 87.
Против всего его диапазона на ривере мы впереди, и теоретически добрать что-то можно, но сколько?

Nor1man

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0

Мне кажется ты немного не прав на счет того что слоуплей уместен. Да он уместен если рег решил что у тебя сильная рука но она младше его предполагаемого сета, стрита и то что ты очень часто выкинешь на рейз терна но заплатишь ему любом ривире. (Почему он так думает я хз, мне такие познания пока не известно - но это предложение нужно начинать читать со слов предположим. ) Далее. Еще слоуплей уместен если он точно уверен что у тебя KQ и поэтому хочет увидеть на ривире повтор так как понимает что он позади.
А теперь аргументы за то что slowplay от думающего игрока здесь не уместен.
а) Любые Q K 8 7 убивают практически весь экшн вероятность прихода одной из них 35% если не брать в расчет что две из них у тебя, но ведь он же этого не знает. Получается что ему нет смысла здесь slowplay как нижний стрит стрит так и сеты особенно 55.
б) если у него две пары+ то он рейзил бы терн однозначно и ты это понимаешь.

По риверу. Получается тогда что мы исключаем Сеты , младшие стриты, Две пары. Вопрос в том есть ли у него 9ка? Слабо верится что он ее протащил до ривера. А если предположить что например у него 9Qs ( крести) или 98 (пики, крести) Особенно пики хорошо смотрятся. На СО он легко мог их завести под двоих ( очень удобного разыгрывать попал, играешь не попал выкинул и забыл) На флопе после твоего бета он никогда не выкинет 2ую пару. На терне появляется + фд. В случае с 9Q oesd. И он мог колировать твой 2ой баррель. Исходя из этого делаем вывод что на ривере возможен вэлью бет! :ai::ai:
Во как бля! Сам в ахуе. Не знаю на сколько правильно я рассудил)) Пойду перекурю, мне кажется что - либо сейчас я сказал просто на 10 балов либо пронес полную хню заслуживающей минуса...

Winner62

Обитатель
Реакции
19
Баллы
0

Bet 10$ думаю норм, если перекрутит - фолд.

Kokwik

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0

Я бы бетал в районе 27-28,если бы знал, что опп склонен делать тонкие колы. на ривере его спектр это в основном блафкатчеры и какие-то дико заслоуплэеные фулы ...Хотя валет и не самая лучшая карта для твоего второго бареля в блеф с одной стороны,с другой стороны начало закрываться бэкдорное флэшдро и валет мог добавить тебе гатшот или двусторонку ... в общем тут я бы практически всегда ставил от полу пота и выше, в зависимости от оппа.

Последнее редактирование:

Nor1man

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0

Блэк я согласен что я подогнал руку под розыгрыш. Но она вписывается в раздачу. по тем фактором что а) игры намного агро и вероятность slowplay минимальна. б) На терне регуляр бы точно не стал тянуть любые другие комбы с 9. Например глупо тянуть А9 на терне . в) опять же считаю то все стриты две пары, сеты должны были по логике делать рейз. Я не беру в расчет ФД, ТП, Оверпары так как на ривере они нам не заплатят.

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0

2 варианта: 1\3-пол пота или пуш. выбирай какой нравится

Nor1man

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0

2 варианта: 1\3-пол пота или пуш. выбирай какой нравится
Это еще почему только эти. Вижу что что то знаешь, но не знаю как ты это делаешь.
Объясни фишу, очень тебя прошу. ( хотя бы в кратце )

Varg

Бывалый
Реакции
218
Баллы
0

Я бы 10 баксов поставил и падал на перекрут.

R1a

New Member
Реакции
104
Баллы
0

бет/фолд дефолтным сайзингом, нет? опп неизвестный, блеф индьюсить, наверное, не лучшая идея, у цо иногда будет слоуплей QQ+ в позе на фиша

henrrry

New Member
Реакции
48
Баллы
0

Думаю что в его диапазоне будет очень мало фуллов (т.к. многие реги бы крутили терн с сетом, а 109 крутили бы флоп). Но у него достаточно широкий диапазон, т.к. он подбивал 3-им за фишом, т.е. там могут быть коннекторы и слабый бродвей. Т.е. такие руки как JQ, 89, 10J. Трипс наверняка заколлирует ставку до пота, остальные руки же максимум долларов 18$. все зависит от опа и его восприятия твоего диапазона (способен ли ты поставить 2 баррель в 3-вей с дро. Если я не ошибаюсь ты писал в дневнике, что у тебя низкий сбет терна?). В общем я бы ставил 17$ против всего его диапазона.

Последнее редактирование:

VW1945

Banned
Реакции
0
Баллы
0

много рук в диапазоне типа ТП плюс стрит дро итд, которые мы бьем, и с которых можем получиь велью, так что велью-бет очевиден, другой вопрос сколько, если ставить блок-бет - опп может запушиь руки слабее и мы сами себя по сути переиграем, поэтому оптимальной ставкой будет ставка около половин ы бакнка с расчетом паса на пуш

LuckyFishBoy

Обитатель
Реакции
19
Баллы
0

Изи пуш.

lovetolose

Banned
Реакции
26
Баллы
0

ну если фиш так легкий пуш ну или половину банка. Так как некоторые фиши с топ парой заподозрят неладное и сфолдят на пуш.
возможно ещё играть бет-фолд против пасивного фиша с низким wtsd.
ну ещё можно чек рейз играть против таких фишей что всегда ставлят ривер с ени 2 если видят чек.
фиш обычно будет колить ривер с топ парой с любым кикером\2пары\нижний стрит

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу