KQo на баттоне

Автор темы #1

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0
опп 21/18 агр. 2,33 (127 рук)
Несколько раз подряд с баттона я стилил блайнды со слабыми руками. в этот раз получил сопротивление. была мысль, что он блефует. на рестил не решился. можно ли коллить? или это минусовый розыгрыш? и что по флопу скажете? на таком столе в 3-бет поте опп не ставит контбет. правильна ли ставка с моей стороны?

Party, $0.02/$0.04 NL Hold'em Cash Game, 6 Players
LeggoPoker.com - Hand History Converter

SB: $7.62
BB: $5.73
UTG: $1.51
MP: $4.04
CO: $4
Hero (BTN): $4.39

Pre-Flop: K
Q
dealt to Hero (BTN)
3 folds, Hero raises to $0.14, SB raises to $0.48, BB folds, Hero calls $0.34

Flop: ($1) A
7
7
(2 Players)
SB checks, Hero bets $0.50, SB folds

Results: $1 Pot
Hero showed K
Q
and WON $1.45 (+$0.97 NET)

Последнее редактирование модератором:
M

moron

Guest
сколько % 3бета общий этого оппа, и сколько с блайндов(таакже сколько ситуаций было)
вообще колить здесь не всегда хорошо, тк вероятность доминации, также важно понимать, как 3бетит опп. если полярно, то здесь фолд(мб ререстил)
если винегрет, тогда кол норм.

Но,думаю, с тем количеством инфы, что у тебя есть на оппа(127рук) лучше фолд тк ты даже не представляешь(почти) как опп играет постфлоп, как разыгрывает сильные/средние/слабые готовые руки, что любит делать с руками-дро итд.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Я бы фолдил еще на префлопе. Если у оппа будет AK или AQ, и на флоп придет K или Q старшая пара, то будет просто полный п.

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Вообще, на Nl4 очень мало блефовых 3-бетов. Если это тем более первый раз, то лучше упасть. Он наверняка тупо ждал карты.
Чек на таком идельном для Сбета флопе обычно означает:
1) AA, а также АК, AQ, которым мало что грозит, поэтому они планируют чек-рейз.
2) Пот-контроль ТТ-КК WA/WB. Эти руки готовы держать одну ставку, но потом упадут. Понятно, тебе придется ставить с блефом 2 улицы. На NL4 это абсолютно не нужно.

M

moron

Guest
хз что означает чек на таком флопе, но опп по идее должен был его Кбетить.
если не Кбетит, то ставим мы. имхо, К тому же чек-кол оппа с КК-ТТ даёт нам шанс усилиться против них на тёрне и прочекать, либо бетать бланковый тёрн

Автор темы #6

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0
где в пт3 в разделе details посмотреть % 3бета и %контбетов оппа. в упор не вижу

M

moron

Guest
а зачем тебе деталис? в попапе посмотри, раздачку открой эту, там статы на оппа должны быть(если нет, то включи внизу галочку show hud ) и в попапе посмотри.

а вообще, такие статы как 3бет надо на столы выводить.

Автор темы #8

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0
а вообще, такие статы как 3бет надо на столы выводить
слушай, морон, а что вообще посоветуешь на микролимитах 6 макс выводить? я просто трекером 3-й день пользуюсь, не разобрался еще

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
M

moron

Guest
слушай, морон, а что вообще посоветуешь на микролимитах 6 макс выводить? я просто трекером 3-й день пользуюсь, не разобрался еще
ну из "обязательного" VPIP / PFR |Attemp to steal / fold bb to steal / 3bet / Fold to 3bet / Contbet flop/ Fold to flop Contbet

остальное по вкусу.
я вывожу

VP/PFR/3b/F3b
ATS/Fold bb to steal/WTSD/W$SD
CB Flop/F to CB/ Rs CB/ CB Turn
Total AF/hands/ Notes/ Fold to CB TUrn

зы я лично под себя настраивал, тем чем часто пользуюсь.

тебе тоже советую под себя настраивать. какие статы тебе нужны во время игры для +ЕВ решений, те и выводи.

Автор темы #11

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0
понимаю, что не в этой теме, но можно пояснить, что значат статы: WTSD и W$SD? Чё-то с шоудауном связано? )) И как они рассчитываются? А также ATS. он в процентах измеряется? и с каких позиций рейз программа считает попыткой стила?

M

moron

Guest
Went to Showdown как часто игрок зайдя в пот, тащит руку к Шоудауну.
сколько процентов рук, дойдя до шоудауна этот опп выиграл

эти статы в принципе требуют достаточного кол-ва рук. меньше 300рук я б на них даже не смотрел, но против известных оппо они весьма полезны.
А также ATS. он в процентах измеряется?
Attemp to steal. Да в процентах.
и с каких позиций рейз программа считает попыткой стила?
ну СО и БТН точно, насчёт СБ не уверен, но тоже думаю, что считается.

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
понимаю, что не в этой теме, но можно пояснить, что значат статы: WTSD и W$SD? Чё-то с шоудауном связано? )) И как они рассчитываются? А также ATS. он в процентах измеряется? и с каких позиций рейз программа считает попыткой стила?
https://neverfold.appspot.com/threads/4244

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
хз... я обычно смотрю насчет фолда на второй баррель, когда сомневаюсь насчет первого... и занимать место на столе как-то неохота... правда, для 9макс это критичнее

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.