KQs BB мультипот.

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Тут по-моему 2 линии, пассивная как сыграл ты, но только я бы выбросил на ривере. Он изи мог тянуть какие-нить 2 пары, просто ссался, что доска в стритовую, например, превратится или флешовую, этого не случилось и он зарядил, мог сет шальной словить, стрит с флопа. Вообщем море рук, которые нас бьют и мы тупо не понимаем где мы.

И вторая линия - крутить флоп и стараться выставиться прямо там, ну или крайняк на терне. Т.к рука на флопе у нас шикарнейшая. Как-то так )

Последнее редактирование модератором:

hubsubdub

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
Хотелось бы коментов по поводу моей игры
У нас топ пара + хороший кикер + стрит дро. Делаем рейз $1 на флопе, чтобы не дать бесплатную карту для возможного флаш дро.

Если бы заколировали, то чек, чек на терне и ривере.

В ситуации, если бы на терне в нас пошла ставка, то фолд.

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
У нас топ пара + хороший кикер + стрит дро. Делаем рейз $1 на флопе, чтобы не дать бесплатную карту для возможного флаш дро.

Если бы заколировали, то чек, чек на терне и ривере.

В ситуации, если бы на терне в нас пошла ставка, то фолд.
:facepalm:

hubsubdub

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
Вообщем море рук, которые нас бьют и мы тупо не понимаем где мы.
крутить флоп и стараться выставиться прямо там
Ага, логика верная, если мы не знаем где мы, и куча рук нас бьют, то надо тут же делать ставку в 4,5 раза больше кона, чтобы нам ответили только руки сильнее нашей и спасовали все те, что слабее нас.

Давайте просчитаем наш EV если нам ответят более сильные руки:
AQo - 28%
JQo (и любые 2 пары) - 39%
JJ (и любой сет) - 27%

Поступай так и дальше.

hubsubdub

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
И вторая линия - крутить флоп и стараться выставиться прямо там
У нашей руки очень хорошее эквити на флопе к которому добавится ещё и фолд эквити. На флопе мы как раз знаем где мы находимся - в большинстве случаев мы будем впереди. Вот на ривере мы уже просто не знаем где мы находимся после такого донк оллина в лоб.

gamehard

Banned
Реакции
10
Баллы
0
значит теперь моя мега фишовая версия :
1.смысла с KQ коллить префлоп ??? к тому же и без позиции ... при любом флопе мы чувствуем се6я неуютно )))ну кроме когда на флоп ляжет KQ )))
2.Я бы скорее всего упал на терне. смысла идти против двоих ? тем более что сложно придумать руку хуже нашей )))
3. мое мнение у одного - топ пара топ кикер или оверпара или AK. второго ложу на любой сет ))) и теперь где мы стоим ?

сама ситуация - довольно банальна ))) маргинальная рука против двоих без позиции ...

BAD GAME !

У нашей руки очень хорошее эквити на флопе к которому добавится ещё и фолд эквити. На флопе мы как раз знаем где мы находимся - в большинстве случаев мы будем впереди. Вот на ривере мы уже просто не знаем где мы находимся после такого донк оллина в лоб.
хорошо ))) ты на флопе хочеш сказать что мы стоим хорошо ))) назови руки которые мы бьем )))

Автор темы #29

Maddoom

Обитатель
Реакции
42
Баллы
0
значит теперь моя мега фишовая версия :
1.смысла с KQ коллить префлоп ??? к тому же и без позиции ... при любом флопе мы чувствуем се6я неуютно )))ну кроме когда на флоп ляжет KQ )))
2.Я бы скорее всего упал на терне. смысла идти против двоих ? тем более что сложно придумать руку хуже нашей )))
3. мое мнение у одного - топ пара топ кикер или оверпара или AK. второго ложу на любой сет ))) и теперь где мы стоим ?

сама ситуация - довольно банальна ))) маргинальная рука против двоих без позиции ...

BAD GAME !

хорошо ))) ты на флопе хочеш сказать что мы стоим хорошо ))) назови руки которые мы бьем )))
С KQs я чувствую себя хорошо))) и без позы тоже))) колим с BB по шансам.
диапозон оппов очень широк стрит-дро,флэш-дро а нам и не надо бить все нам достаточно иметь 33%эквити против этого диапозона.Я их имел,имхо.

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83

hubsubdub

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
На флопе мы как раз знаем где мы находимся - в большинстве случаев мы будем впереди.
Падаждите, а это что тогда значило?

Он изи мог тянуть какие-нить 2 пары,
просто ссался, что доска в стритовую, например, превратится или флешовую, этого не случилось и он зарядил, мог сет шальной словить, стрит с флопа. Вообщем море рук, которые нас бьют и мы тупо не понимаем где мы.

Меня смутило будущее время в этой фразе. Оно предполагает, что речь идет о флопе. Ну ладно, разобрались.

Я ведь тоже предлагал поднимать на флопе, только не в стек, а в 3,5 раза от бета противников. Такой подъем выглядит:

1) Уверенно, потому что с сильной картой (допер, стрит, сет) мы бы так и играли
2) дает нам пути отхода на рирэйз или контбет на терне

А ставка в $4.85 в банк $1.07 как раз может быть расценена как блеф/полублеф и тогда нам отвечают все возможные ТПТК, доперы и сеты оппонентов против которых мы даже с дро стоим ужасно.

ПС
Сорри, сорри, я завтыкал, что Герой без позиции стоит (думал, что наоборот). Отсюда и моя невменяемая линия.

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Короче че-то путаница какая-то )

Вообщем если решили играть пассивно и аккуратненько, то просто колим и на любой нездоровый экшн выкидываем, как я бы и сделал на ривере.

Или чек рейзим флоп и атакуем, т.к рука не из гавёных.

Автор темы #33

Maddoom

Обитатель
Реакции
42
Баллы
0

jee1989

Banned
Реакции
24
Баллы
0
С такими дровами на флопе ты по сути тянул мертвую... тебе подходило всего шесть аутов: нечервовые тузы и девятки, так как с ними ты легко мог вляпаться в чужой флеш, а из тех рук что оппы тянули до ривера - ты ни одну не бьешь, так что ты по-любому позади... Фолд должен был состояться еще на терне

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.