KQs на батоне

Автор темы #1

jee1989

Banned
Реакции
24
Баллы
0
Опп 45/14, контбет 0, шоудаун 36, агрессия 2, 46 рук, сбросивший опп - телефон
PokerStars, $0.10/0.25 NO Limit Texas Holdem Cash Games, 6 Players
Hand Converter by Pokerhand.org

Board:
DakotaDL (CO): $32.35
sTriadas (Button): $29.47
kylma (SB): $25
lumilenco (BB): $25.86
showbumser85 (UTG): $35.34
HeyOver (UTG+1): $16.22

Dealt to sTriadas K:heart: Q:heart:

Pre-flop:
showbumser85 raises to $.75, (2 folds), sTriadas calls $.75, (1 folds), lumilenco calls $.50

Flop: ($2.35) J:heart: 8:spade: 6:heart: (3 Players)
lumilenco checks, showbumser85 checks, sTriadas bets $1.25, lumilenco calls $1.25, showbumser85 calls $1.25

Turn: ($6.10) Q:spade: (3 Players)
lumilenco checks, showbumser85 checks, sTriadas bets $4.35, lumilenco calls $4.35, showbumser85 calls $4.35

River: ($19.15) K:diamond: (3 Players)
lumilenco checks, showbumser85 bets $12.25, sTriadas raises to $23.12 and is all-in, (1 folds), showbumser85 calls $10.87,

насколлько был оправдан пуш на ривере, где я допустил главную ошибку?:at:

Последнее редактирование модератором:

sab

Banned
Реакции
28
Баллы
0
- KQs на батоне

Ну ривер колл, как сыгранно, не знаю стоит ли ставить в двух телефонов с не готовой рукой на флопе, думаю если ставить, то в районе 1.8$

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
- KQs на батоне

По-моему прекрасно сыграно

Автор темы #4

jee1989

Banned
Реакции
24
Баллы
0
- KQs на батоне

хотелось бы услышать ваши предположения насчет руки оппонента)

m1sclick'

Новичок
Реакции
3
Баллы
0
- KQs на батоне

Ели думать,что терн с QJ он играл рейзом,то колл смотрится точно лучше!
Для пуша желательно побольше информации! Трудно положить точный диапозон!С чем он поставит цбет?!
Да хрен пойми на 45рук может он в тп не разу не попадал!

С ходу ривер бы тоже пушил. ы

AT,T9s,KQ,KJ,(AK?)!

NoArV

Обитатель
Реакции
29
Баллы
0
- KQs на батоне

AT

zyk1zyk

New Member
Реакции
94
Баллы
0
- KQs на батоне

Я конечно не гоняю НЛ25, поэтому к моему посту можешь отнестись немного лояльно.
Как по мне на флопе, в мульти поте, тебе не нужно было ставить. Твое последнее слово, скажи чек.
На терне. Бет.
На ривере. Колл.
Думаю там скорее всего карманка которая стала сетом с флопа, и он их слоуплеел.

mishag

Новичок
Реакции
20
Баллы
0
- KQs на батоне

Я конечно не гоняю НЛ25, поэтому к моему посту можешь отнестись немного лояльно.
Как по мне на флопе, в мульти поте, тебе не нужно было ставить. Твое последнее слово, скажи чек.
зачем делать чек?
Наоборот надо растить банк с телефонами, хорошее дро, если соберешь, то можно собрать денег

Автор темы #10

jee1989

Banned
Реакции
24
Баллы
0
- KQs на батоне

Я конечно не гоняю НЛ25, поэтому к моему посту можешь отнестись немного лояльно. Как по мне на флопе, в мульти поте, тебе не нужно было ставить. Твое последнее слово, скажи чек. На терне. Бет. На ривере. Колл. Думаю там скорее всего карманка которая стала сетом с флопа, и он их слоуплеел.
такие парни свои сеты не слоуплеят, будучи префлопп рейзером) делают стандартный конт бет, ибо туча дров и эти дрова надо заставить платить) в общем спасибо ПС за короля)

zyk1zyk

New Member
Реакции
94
Баллы
0
- KQs на батоне

такие парни свои сеты не слоуплеят
как раз такие и могут заслоуплеить.
Наоборот надо растить банк с телефонами, хорошее дро, если соберешь, то можно собрать денег
Возможно ты и прав, у нас 9+6 аутов. Но в мультипоте... хз, хз. В одного 100% бет.

Onechester

Banned
Реакции
19
Баллы
0
- KQs на батоне

ривер не надо было пушить, дров полно позакрывалось+ пришел король, если бы у оппа была пара младше он бы скинулся, колировать в такой ситуации нас будут только хорошие руки, которые смогут доминировать над нами на такой доске. я бы поставил немного ривер и подумал бы по поводу перекрута.

РОМАН

Новичок
Реакции
6
Баллы
0
- KQs на батоне

не знаю стоит ли ставить в двух телефонов с не готовой рукой на флопе---А как еще дро разыгруеться????Хотелось бы узнать.

mishag

Новичок
Реакции
20
Баллы
0
- KQs на батоне

не знаю стоит ли ставить в двух телефонов с не готовой рукой на флопе---А как еще дро разыгруеться????Хотелось бы узнать.
Натс дро надо разыгрывать агрессивно и растить банк, особенно когда появилось улучшение на терне

ну а не с натс дро надо поосторожнее

zyk1zyk

New Member
Реакции
94
Баллы
0
- KQs на батоне

Натс дро надо разыгрывать агрессивно и растить банк, особенно когда появилось улучшение на терне

ну а не с натс дро надо поосторожнее
Хотел написать примерно то же самое. но ты написал(а) лучше.
Хочу только добавить что расти банк в данной раздачи, лучше всего с терна, когда появилось совпадение. Но никак не с флопа, да еще и в телефонов.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
- KQs на батоне

Хочу только добавить что расти банк в данной раздачи, лучше всего с терна, когда появилось совпадение. Но никак не с флопа, да еще и в телефонов.
Совершенно неверно.
Если мы не ставим на флопе, то:
1. Банк будет маленьким, много не выиграем
2. Опп будет не так сильно привязан к банку
2. Наш флеш будет очень легко читаться

РОМАН

Новичок
Реакции
6
Баллы
0
- KQs на батоне

расти банк в данной раздачи, лучше всего с терна---Етот мув будет понятен даже дебилу полному.Сыграно отлично-С каким бы тузом ставил опп если у HERO KQ ?????

sab

Banned
Реакции
28
Баллы
0
- KQs на батоне

Совершенно неверно.
Если мы не ставим на флопе, то:
1. Банк будет маленьким, много не выиграем
2. Опп будет не так сильно привязан к банку
2. Наш флеш будет очень легко читаться
Да плевать им на наш флеш, если у них есть совпадение можно хоть две улицы овербеты ставить. Хз, я стараюсь с такими на велью играть, с готовыми руками.
Кстати, а что по поводу бета флопа? Я написал, что надо больше, а вот сейчас думаю, что может и норм- всеравно им плевать на то сколько колить, они смотрят только свою руку.
Хочется еще чье мнение послушать по этому поводу.

sab

Banned
Реакции
28
Баллы
0
- KQs на батоне

Хорошо, перефразирую вопрос, надо ли ставить с 9 чистыми аутами и 6 на аутами на ТП, если скорее всего мы получим 2 колла, и если надо то сколько?

mishag

Новичок
Реакции
20
Баллы
0
- KQs на батоне

расти банк в данной раздачи, лучше всего с терна---Етот мув будет понятен даже дебилу полному.Сыграно отлично-С каким бы тузом ставил опп если у HERO KQ ?????

растить надо с флопа, если будет улучшение соберем много, да и баланс будет, когда сразу есть рука также растим банк,
если не растят или растят мало больше подозрений на дро, такую ошибку обычно и делают слабые игроки

то что тут пишут, что оппам все пох не верно, ща многие начитанные стали (по покеру), но не умнее

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.