крайне сложный спот

Автор темы #1

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

MP: $20 (40 bb)
CO: $20 (40 bb)
BTN: $22.07 (44.1 bb)
Hero (SB): $50 (100 bb)
BB: $142.28 (284.6 bb)
UTG: $50.75 (101.5 bb)

Preflop: Hero is SB with J
A

2 folds, CO raises to $1.25, BTN folds, Hero calls $1, BB calls $0.75

Flop: ($3.75) A
7
J
(3 players)
Hero checks, BB checks, CO bets $1.79, Hero calls $1.79, BB raises to $5.75, CO folds, Hero calls $3.96

Turn: ($17.04) 4
(2 players)
Hero checks, BB bets $13.01, Hero calls $13.01

River: ($43.06) 2
(2 players)
Hero checks, BB bets $122.27 and is all-in, Hero ???

СО - Мссник, стил с этой позиции 29%, фолд ту рестил 50%(2) общий фолд на 3бет 61%(21). Стил с батона 60%, фолд на рестил на батоне 100%(5) 650рук СБеты по улицам 89/61/63(8)

ББ - 26/19 3бет 10.7 , против батона 20%, против катоффа 0%(15) но всего 300рук
на постфлопе ВТСД 26, ВВСФ 46% (50), фолд на сбет флоп 28%(18) AFq : Flop 26%/ Turn 19%/ River 27%

вопрос как играть все три улицы, и есть ли 3бет на префлопе. если да, то как реагировать на пуши от мссника(или на мелкие 4беты)
стоит ли самому чекрейзить флоп?

в процессе хотел упасть на турне, так как ни одну велью руку так разыгранную я не бью, разве что сплитую с AJ, а спот неблефовый, да и оппонент не маньяк. Но у меня здесь верхушка диапазона и выше просто быть не может.
Жду ваших комментариев.

и ещё как бы вы играли с рукой типа 77, АТ, AJ A7s на месте оппонента? а также рукой типа KQs, 98s, T8s, T9s

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
- крайне сложный спот

вопрос как играть все три улицы, и есть ли 3бет на префлопе. если да, то как реагировать на пуши от мссника(или на мелкие 4беты) стоит ли самому чекрейзить флоп?
На префлопе 3бета нету я считаю, т.к. если мсс-ник пушит, мы позади и придется выкинуть.
Смысл добирать с себя?
Флоп можно и чек-рейзить, ибо два оппонента, а слоуплей в мультипоте как известно - зло.
Из адекватного, что тебя бьет - тока сет семерок может быть у ББ. Думаю, он там и оказался. С сетом я бы играл так же, как сыграл он. Возможно AJ. Ну это если опп совсем адекват.
А так я бы колил. Определенно.

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0
- крайне сложный спот

1) я за 3бет т.к. за нами жестокий сквизер. это нл50 и им там похуй на то, что гном будет пихать в него широко. + мссник не всегда будет играть фолд или 4бет.

2)мссники не умеют играть постфол поэтому он тут врядли выкинет туза на рейз, поэтому я за рейз.

3)по твоей линии: колишь терн обязан колить ривер, хотя я не вижу рук которые ты бьешь тока сплит и реееедко А7

Автор темы #4

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
- крайне сложный спот

3)по твоей линии: колишь терн обязан колить ривер, хотя я не вижу рук которые ты бьешь тока сплит и реееедко А7
тогда возникает резонный вопрос мб фолдить на турне?
2)мссники не умеют играть постфол поэтому он тут врядли выкинет туза на рейз, поэтому я за рейз.
тот факт, что в этом споте я не вижу прибыльных блефчекрейзов и вижу кучу рук типа KJ QJs JTs ATs ничего не меняет? то есть здесь можно отказаться от усиления чек-кола и чек-рейзить изображая по сути то, что у нас есть?

тот факт что МССник любит барелить не играет роли?

и последний вопрос
как бы вы играли с рукой типа 77, АТ, AJ A7s на месте оппонента? а также рукой типа KQs, 98s, T8s, T9s

Alexei

Banned
Реакции
700
Баллы
0
- крайне сложный спот

на терне рейз/пуш

AlekseyG

Banned
Реакции
197
Баллы
0

AlekseyG

Banned
Реакции
197
Баллы
0
- крайне сложный спот

вопрос как играть все три улицы, и есть ли 3бет на префлопе. если да, то как реагировать на пуши от мссника(или на мелкие 4беты)
стоит ли самому чекрейзить флоп?
я бы не стал 3бетить на префлопе. а вот на флопе я бы сделал ререйз.

Автор темы #9

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
- крайне сложный спот

я бы не стал 3бетить на префлопе. а вот на флопе я бы сделал ререйз.
но мы выбьем все воздух руки у оппонента с которыми он мог баррелить. + на что ещё опп положит меня после рейза на таком флопе в двоих, кроме как на то с чем я сижу? с чем балансировать такие действия? по мне так плохо иметь спектр чекрейза если он будет включать в себя только супер велью руки

AlekseyG

Banned
Реакции
197
Баллы
0
- крайне сложный спот

я наверно не так выразился.
Hero checks, BB checks, CO bets $1.79, Hero calls $1.79, BB raises to $5.75, CO folds, Hero calls $3.96
Hero calls $3.96 вот тут ререйз вместо кола. пытаясь выставится на стек. добирая с А7 АК AQ . по сути на флопе нас бьёт только одна рука это 77. с карманкой АА и JJ он бы ещё на префлопе поставил бы.

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
- крайне сложный спот

На префлопе я бы 3бетил, из за того что мы без позиции. Если не попадем в доску, нам часто придется играть чек-фолд. А так есть фолд-эквити и неплохое эквити руки.
тут можешь почитать про игру с шортами
http://bettr.ru/news/cashgames/igra-na-preflope-protiv-opponentov-s-korotkim-stekom#per_page=10
На постфлопе блин тяжело после чек-рейза, блефов там не будет похоже совсем. С AJ делим, 77 проигрываем (3 комбы), у А7s(2 комбы) выигрываем.
Может выкинуть на флопе, лол

Vodilazila

Active Member
Реакции
70
Баллы
28
- крайне сложный спот

либо 3бет префлоп либо фолд на сквиз.

Как сыграл изи колл ривер. Как вариант можно сыграть донком на флопе
Но у меня здесь верхушка диапазона и выше просто быть не может.
не факт что он тоже так думает, а может ты исполнять начал? тогда он будет вельюбетить как АК так и 2 пары млачше, особенно учитывая твои статы.

Автор темы #13

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
- крайне сложный спот

сейчас проанализировал всё и пришёл к выводу что нормально сыграл. опп показал 77, но одназначного решения тут нет.
моя рука достаточно андеррепрезент, чтобы он иногда вельюбетил АТ, или колил префлоп с AJ и тогда мы поделим. также есть A7s которые я бью, ну в целом потодсов на кол хватает.

в раздаче опп показал 77. на тёрне я взял таймбанк и всерьёз размышлял над нитовым фолдом. в целом доволен, что сыграл так как сыграл.

Автор темы #14

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
- крайне сложный спот

из за того что мы без позиции.
когда мы трибетнем мы же не переместимся в позицию :coolface:
да и как реагировать на 4бетпуш или на 4бет это главный вопрос. также интересно каким сайзингом стоит трибетить.

Леший, я к тому, что мой спектр далеко не смотрится на то, что у меня есть. сильных тузов по большей части он ожидал бы что я трибетну. ну пусть даже там не будет вельюбетов по АТ.

пусть 77 (3) и А7(1) но иногда там могу быть какие то крейзи блефы ведь. и сплиты. по моему с учетом всего этого кол то есть.

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
- крайне сложный спот

когда мы трибетнем мы же не переместимся в позицию
да и как реагировать на 4бетпуш или на 4бет это главный вопрос. также интересно каким сайзингом стоит трибетить.
бля, я не посмотрел стек мссника, думал у него 20бб. Тогда да, я бы колил пф, попадал в пару и пару улиц играл через чек-кол

xf118x

Banned
Реакции
41
Баллы
0
- крайне сложный спот

Терн и ривер не изменили диспозиции с флопа. Дро там нет -лепить в 2 двоих, один из которых 40 бб -анриал. Там рука, весь вопрос какая? ИХМО.Редкий случай , но я бы вколил терн и упал на ривере-именно из за чела с 40 бб. Просто реально тут исполнять нереально. Но добор в 1-3 наверно бы проплатил.

Zamazka

Banned
Реакции
4
Баллы
0
- крайне сложный спот

ебунтый аллин на ривере, но соотношение колла к банку жесковатое - все равно фолд. до ривера - сыграл бы также.

Кстати не понял почему среди всех стат, ты на этого парня рейзы цбетов не указал. лол

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу