красная линия!!

Автор темы #1

Iskander23

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0
Подскажыте как зделать красную линию верх!! я играю нл10!! или забить на ето!! говорят что микролимити и красная линия верх несопоставимы!!!но у меня профита уходит на ней многа! :bc::bc::bc:
как вставить сюда график??

mishag

Новичок
Реакции
20
Баллы
0
- красная линия!!

Подскажыте как зделать красную линию верх!! я играю нл10!! или забить на ето!! говорят что микролимити и красная линия верх несопоставимы!!!но у меня профита уходит на ней многа! :bc::bc::bc:
как вставить сюда график??
надо уметь блефовать на постфлопе, корректно делать контбет и бывает загонять 2, а редко и 3-и барреля на улицах...

но для этого надо быть не пассивным коллером на префлопе, а играть префлоп рейзами дабы создавать подходящие условия для такого розыгрыша

и не надо падать чуть что, если не попал в доску, только так...если не можешь, тогда забей на красную линию

чуть не забыл, такие вещи надо исполнять в позиции, а не наоборот

Alexei

Banned
Реакции
700
Баллы
0
- красная линия!!

забей на покер!

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
- красная линия!!

ну а что ты беспокоишься?! под конец у тебя с красной линией стало все в порядке! Если так и будет, то норм. Главное смотри сильно не заморачивайся блефами итд, ибо тогда синяя линия вниз пойдет(((

все хорошо у тебя, не заморачивайся!

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
- красная линия!!

перезалей хоть в jpg и вставь через тот же http://imageshack.us/ ,на микро на красную,синюю,жёлтую и тд вообще не надо смотреть,смотри ток на зеленую,если не растёт то уже есть много ликов,а с зеленой выровняются как надо и остальные.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу