Краткое описание возможностей Академии Full Tilt Poker

woolf7

Обитатель
Реакции
73
Баллы
18
- Краткое описание возможностей Академии Full Tilt Poker

Эту задачу я расматривал как самую простую . Но это сколько же надо ждать чтоб к тебе зашли в раненй позиции такие карты? и это только первое а потом 2.3.4. Сколько рук придется сыграть?

woolf7

Обитатель
Реакции
73
Баллы
18

И Вопрос Помоему будеш играть в минус ести сосредоточешся на таком задании

BullFish

Well-Known Member
Реакции
226
Баллы
63

Эту задачу я расматривал как самую простую . Но это сколько же надо ждать чтоб к тебе зашли в раненей позиции такие карты?
Рук придется сыграть много, поэтому, я и говорю, что в Раш покере будет быстрее. Или пробуй, если получается, играть сразу несколько столов. Я, допустим, могу сразу 16 столов играть, но комфортно себя чувствую за 8-10.
Если ощущаешь себя комфортно на 3-х столах, играй три, если на 4-х - играй четыре.

BullFish

Well-Known Member
Реакции
226
Баллы
63

И Вопрос. По-моему будешь играть в минус если сосредоточишься на таком задании
Конкретно по этому заданию нет.
Мне тоже раньше так казалось, когда я только начинал. Но это не так. Цель задания, научить трибетить, а не заходить лимпом. Теперь я всегда примерно так играю (вход в игру почти всегда ставкой в 2-3 больших блайнда).

С хорошей картой всегда заставляй себя трибетить и скоро это у тебя дойдет до автоматизма.
Я считаю, что это очень полезное задание.

PS
Пойми, на твою ставку в 3 больших блайнда очень многие могут скинуть, и уже от этого ты систематически сможешь получать доход. Ты начнешь эксплуатировать страхи противников.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу