Краткое руководство по программе Poker Tracker 3, вопросы, проблемы, обсуждения.

cmtx

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28
Уточняй - на тебя только за текущую сессию или на всех игроков за столом?
Если только на тебя, то это нормально т.к.: в самомом РТ ты можешь посмотреть свои общие статы за все сыгранные руки и оценить, как ты играешь в конкретной сессии за конкретным столом (лузово, пассивно, агрессивно) и поправить свою игру, если нужно.
да, спасибо, я кажется понял, что это только мои статы сбрасываются)
я ща чувствую себя без статов, как без рук))

Последнее редактирование модератором:

segest

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
киньте ссылочку на кряк.. все пальцы сбил в поисках((

W

wandal227

Guest
Скажите пожалуйста каким образом полноценном импортировать в трекер результаты турниров?Вся информация по картам отображается, но нет информации по выигрышам.Показываются только байины.
Наткнулся на совет, мол нужно в трекере наладить импорт с почтового ящика, но не сумел этого сделать.Кто нибудь знает как решить эту проблему?

Uriy67

Well-Known Member
Реакции
85
Баллы
48
Скажите пожалуйста каким образом полноценном импортировать в трекер результаты турниров?Вся информация по картам отображается, но нет информации по выигрышам.Показываются только байины.
Наткнулся на совет, мол нужно в трекере наладить импорт с почтового ящика, но не сумел этого сделать.Кто нибудь знает как решить эту проблему?
нажимаешь на manual import/ ниже под import from e-mail кнопка configure. Нажимаешь, в поле сервер пишешь pop.mail.ru (для mail.ru), pop.yandex.ru (cooт для яндекса) или другой сервер почты для своего ящика. порт не трогаешь, заполняешь логин (до @-ки) и пароль. Нажимаешь test и если successfully connectad to save/

G

Ghost Phoenix

Guest
А как в графике ПТ3 выводить рейк(бек)?

B

Benifaktor

Guest
- Краткое руководство по программе Poker Tracker 3

А как насчет инструкции на русском о Auto Rate???
Какие правила заполнять для MTT???

Acid_4ybaka

New Member
Реакции
69
Баллы
0

Как импортировать руки в ПТ3, "не касаясь" папки postgre, которая находится на другом диске (С).
Т.к. мне пишет о том что не хватает места, и я нахожу лишний вес в папке постгре. Места на С критически мало,освободить нереально. поетому либо перенести постгре(что после долгих муток, получилось, но похоже не совсем удачно),либо запустить импорт как нибудь, не касаясь диска С

fd

New Member
Реакции
230
Баллы
0

Как импортировать руки в ПТ3, "не касаясь" папки postgre, которая находится на другом диске (С).
Т.к. мне пишет о том что не хватает места, и я нахожу лишний вес в папке постгре. Места на С критически мало,освободить нереально. поетому либо перенести постгре(что после долгих муток, получилось, но похоже не совсем удачно),либо запустить импорт как нибудь, не касаясь диска С
нужно все же перенести базу постгре на другой диск, вот видеоинструкция
Postresql.avi

M

Mangust

Guest

Подскажите, у меня показывает Found 0 files on monitor.

kondrattt

Banned
Реакции
484
Баллы
0

ПАМЯТКА
Перед тем как задать вопрос "почему у меня не работает PT" проверьте:
1 Рум и история рук на английском языке.
2 Стоит актуальная версия PT.
Последние версии можно посмотреть тут http://www.pokertracker.com/products/PT3/download.php
3 Проверьте совпадает ли "любимое место" в руме и PT.

Alexey5758

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Краткое руководство по программе Poker Tracker 3, вопросы, проблемы, обсуждения.

Всем привет.
Помогите с выводом HUD PT3 в покер-руме PokerStars . PT3 нашёл история рук PS (куда сохраняет), файлы сами видит, но руки не импортирует. Эти файлы в формате txt и трекер их не хочет читать. Следовательно и HUD не выводится.
Что можно с этим поделать?

kondrattt

Banned
Реакции
484
Баллы
0
- Краткое руководство по программе Poker Tracker 3, вопросы, проблемы, обсуждения.

1 Рум и история рук на английском языке.

Alex66666

Обитатель
Реакции
7
Баллы
8

Братцы,помогите "неучу"
Неделю юзаю триал РТ-3(3.13.4)-в принципе разобрался,но вот незадача-на Титане в турнирах после первой раздачи HUD отображается,а как перекинут на другой стол-перестаёт работать.Рум на английском,руки импортируются,в опциях чата все "галки! установлены,перезапускаю Трекер-опять отображается только до перекидки на новый стол.
В конфиге HUD стоит "Show on table for evryone",потому что когда ставлю "......but hero"-всё равно мои статы на столе не отображаются
На Стразах такой проблеммы нет-там всё ОК
Что я не так делаю,кстати,а почему всё-таки мои статы на столе не отображаются и на Стразах,хотя там ставлю "......but hero" в опциях отображения HUD
И ещё,что ставить в поле "Stats from the last...Hands(0 for all) в опциях HUD

PokerEnergy

Обитатель
Реакции
2
Баллы
8

Братцы,помогите "неучу"
Это проблема всего айпокера, пока никак не фиксится. Советую делать stop/star auto-import при пересадке.

Mugen

Обитатель
Реакции
3
Баллы
8

как сделать, что бы в HUD'e не подписывало, где какие статы у меня стоят?

Ilya

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Помогите..не могу импортировать руки! Папку выбрал, лобби анг рум указал внизу появляется турнир или стол который открыл и все(

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу