Кравченко достиг статуса Supernova

Автор темы #1

Alex B

New Member
Реакции
119
Баллы
0
Александр Кравченко, ранее не замеченный в активной игре в Интернете, в этом году изменил привычкам и посвятил немало времени онлайну. Результатом стал выигрыш турнира хайроллеров на WCOOP.

И вот АК в своем блоге сообщает, что достиг престижного статуса Supernova на PokerStars:

Сегодня я наконец-то достиг статуса Супернова на PokerStars, причём играя практически всё время только один стол. В первой половине года играл в основном Турбо СНГ 6мах по $ 215, во второй половине — практически только стад хай-лоу 30-60.

Дальше я собираюсь продолжать играть в стад хай-лоу плюс немного практиковаться в ПЛО 6мах 10-20/25-50 и Разз 30-60. Займусь серьёзным изучением этих двух игр. Почему именно эти игры? Мне кажется, что ПЛО — это игра будущего применительно к крупному кэшу (в принципе можно даже сказать, что уже и настоящего), а Разз в последнее время приобрёл определённую популярность на Покерстарс (во многом благодаря Gipsy), и там часто бывают хорошие составы. Кроме того, эти игры входят в число восьми игр, и по ним играется много турниров на WSOP. Когда я пишу "изучением", это не значит, что я плохо играю в эти игры — просто хочу существенно повысить свой сегодняшний уровень игры.

Покер всё время развивается, и та игра, что стабильно приносила деньги последние 10 лет, через пять лет может стать неконкурентоспособной, поэтому ключ к успеху сегодня — постоянное самосовершенствование".

Поздравляем Александра с очередным достижением!

Источник, Чемпионат.ру

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0
Пусть его поздравляют жители Монако!!!Я больше не считаю его российским игроком...Понтов у него многовато...

Onechester

Banned
Реакции
19
Баллы
0
а что ему было делать, когда в рашке покер под запретом, и если налоговая начнет читать форум, тут дохрена кого накроют.:krest: государство могло бы слизывать пенку с таких как он, но оно решило оставить из расслабухи только водку, которая превращает людей в жалких тупых овощей.:dolf7:

S.Glushkov

New Member
Реакции
103
Баллы
0
Пусть его поздравляют жители Монако!!!Я больше не считаю его российским игроком...Понтов у него многовато...
зря ты так...
если бы у тебя был выбор... терять деньги или "жить" в Манако... Ты бы выбрал Манако я думаю)))

Автор темы #5

Alex B

New Member
Реакции
119
Баллы
0
И кстати, Кравченко живет в Москве :ca:

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
а я бы в Монако свалил бы с радостью.

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Да любой бы свалил наверное )

Блин, SenSenity, твоя ава меня путает всё время...
Мини Кактус )

vallllera

New Member
Реакции
58
Баллы
0
Вообще, где то видел опрос соц мнения... По статистики 70 % населения России свалили бы отсюда..., так что вы не одни (вопрос звучал та: "Если бы Вам приходилось выбирать, жить ли в России или в любо другой стране, что бы Вы выбрали?")

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу