Кредит Webmoney

Автор темы #1

angelangel7

Обитатель
Реакции
2
Баллы
8
Нужно кредитануться по мелкому,но вариантов нет.Читал про займы webmoney,толком процедура не совсем понятна.Живу в Украине,формальный аттестат,BL был 65 сейчас 62.Может есть кроме webmoney варианты кредитануться по мелкому.Подскажите пожалуйста по сабжу.Спасибо!

Георгий Гелазо

Обитатель
Реакции
31
Баллы
0
- Кредит Webmoney

Манивео

А что тебе не понятно в вебмани ?

jackpot

Обитатель
Реакции
53
Баллы
28
- Кредит Webmoney

debt.wmtransfer.com заходишь сюда. Там на главной странице будет написано взять займ. Выдает скоринговый автомат, даже не человек. Нажимаешь получить. Раньше оформляли и с формальным аттестатом, доступная сумма равна сумме BL. В твоем случае 62$. Только вот не уверен, что украинцу дадут. Попробуй, там делов на 5 минут

Георгий Гелазо

Обитатель
Реакции
31
Баллы
0
- Кредит Webmoney

debt.wmtransfer.com заходишь сюда. Там на главной странице будет написано взять займ. Выдает скоринговый автомат, даже не человек. Нажимаешь получить. Раньше оформляли и с формальным аттестатом, доступная сумма равна сумме BL. В твоем случае 62$. Только вот не уверен, что украинцу дадут. Попробуй, там делов на 5 минут
Дают без проблем

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- Кредит Webmoney

я как-то заходил год назад, там схемы типо дают сначала по мелкому.если будишь отдавать то суммы растут. некоторые на этом вунь по 200 далярау в день гребут
а в беларуси кто-нить знает это тоже есть?

я как-то заходил год назад, там схемы типо дают сначала по мелкому.если будишь отдавать то суммы растут. некоторые на этом вунь по 200 далярау в день гребут
а в беларуси кто-нить знает это тоже есть?

Автор темы #6

angelangel7

Обитатель
Реакции
2
Баллы
8
- Кредит Webmoney

Есть ещё варианты?

Автор темы #7

angelangel7

Обитатель
Реакции
2
Баллы
8
- Кредит Webmoney

Так же интересуют микро кредиты,на постоянной основе,под адекватный процент,которые может взять житель Украины с простыми,понятными и прозрачными условиями.Желательно чтобы условия были привлекательными,всякие ништяки,итд.Планирую найти самый оптимальный вариант по всем параметрам,для постоянных займов на ближайший год,пока не отдам долг..Зарплаты не хватает на погашение,и жизнь,и всё время приходится занимать,но всякие шаражкины конторы ломят 10000% переплаты,что является дичью.Интересует сумма примерно до 200 долларов США в месяц!Буду благодарен за полезную информацию,всем кто поможет огромный плюс к карме!

Allied888

Обитатель
Реакции
15
Баллы
0
- Кредит Webmoney

Есть ещё варианты?
Как говорил один из наших чиновников по телевизору, есть ещё вариант это начать меньше есть ). Навряд ли найдутся желающие. Тем более 200$ да на вебмани, то есть явно на какие-то авантюры, и какие у тебя источники дохода для отдачи даже под адекватный процент ты не рассказал.

Последнее редактирование:
Автор темы #9

angelangel7

Обитатель
Реакции
2
Баллы
8
- Кредит Webmoney

Как говорил один из наших чиновников по телевизору, есть ещё вариант это начать меньше есть ). Навряд ли найдутся желающие. Тем более 200$ да на вебмани, то есть явно на какие-то авантюры, и какие у тебя источники дохода для отдачи даже под адекватный процент ты не рассказал.
Что говорят чиновники меня абсолютно не волнует,вопрос который меня интересует я задал.С какой конкретно целью,приятель,ты интересуешься на что пойдут средства,какие у меня источники дохода и прочее?Если хочешь меня кредитануть,я расскажу,по другому не вижу смысла отвечать на эти вопросы.

Allied888

Обитатель
Реакции
15
Баллы
0
- Кредит Webmoney

Понятно. Я тогда тоже кредитанусь. Если кто из присутствующих может меня кредитануть на 200 австралийских долларов под сладкий процент - пишите в личку, пожалуйста )

Автор темы #11

angelangel7

Обитатель
Реакции
2
Баллы
8
- Кредит Webmoney

Спасибо Jackpot за наводку ( debt.wmtransfer.com ) Почитал,поинтересовался,начал вникать,не сразу становится понятно что и как,но прогресс есть,единственное,что хотелось отметить ( на будущее, тем кто как и я хочет взять долг в системе webmoney ) нужно подтвердить все документы,проверка занимает от 1 до 2 рабочих дня на каждый документ.Итого, нужно зарегать ВСЕ нужные доки,а потом уже заниматься получением кредита.Процедура не самая быстрая,по одному документу проверяют,сразу всё не зарегать одним махом.Напишу как будут новости,думаю информация может быть полезной кому либо.

kokozuma

Well-Known Member
Реакции
104
Баллы
63
- Кредит Webmoney

Кто брал займ с формальным аттестатом и БЛ 10, реально вообще взять 20-25$ и как?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу