Кредитные карты Сбербанк

Автор темы #1

mishgan

Новичок
Реакции
0
Баллы
3
Короче случайно нашел способ снятия денег с заблокированной карты сбербанка, реально сам в шоке, была карта получена в сбере года 3 назад на 50к, пол года назад заблокировали за третью или 4ю просрочку, короче не суть,бабки я с нее дёрнул и успешно перевел на киви) Товарищи лудоманы, кому интересно, и у кого есть заблоченная карта сбера, но охото полудить пишите в личку подскажу)

НИКОНОР

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Только я кредитку сломал и выкинул( Но эти геи мне дебетовую тож заблокировали, мож прокатит способ этот с дебетовой.

-Awia-

Well-Known Member
Реакции
810
Баллы
93
Короче случайно нашел способ снятия денег с заблокированной карты сбербанка
мож прокатит способ этот с дебетовой.
Один свежеиспечённый *удак способ нашел, другой, такой же свежеиспечённый *удак, сразу подписался. Через пару дней будет сообщение что способ работает и бабосы сняты. Мне даже минусы вам влом ставить - ну настолько всё очевидно...
Фантазии нехрена нет у обоих.
Хотя нет, помечу обоих красной цифрой...

НИКОНОР

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Один свежеиспечённый *удак способ нашел, другой, такой же свежеиспечённый *удак, сразу подписался. Через пару дней будет сообщение что способ работает и бабосы сняты. Мне даже минусы вам влом ставить - ну настолько всё очевидно...
Фантазии нехрена нет у обоих.
Хотя нет, помечу обоих красной цифрой...
Да ты мне в уй не впирался... староиспечённый удак..

НИКОНОР

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
А так было бы неплохо снять бабло с заблокированной карты, а то влом её идти разблокировать и потом ждать месяц после заявления.:ak:

Pixel

Обитатель
Реакции
450
Баллы
63
школьник, ты пошукай за банкоматами, там много кредиток с устаревшим сроком действия валяется, может с них как деньги снимать способ найдёшь.:redlol: А вообще уроки сделал.?, завтра в школу, мамка ругать будет.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу