Кто где телок ищет?

Автор темы #1

Antoha

New Member
Реакции
30
Баллы
0
Господа, приближается летний сезон...гормоны и все такое, кто и где телок ищет? Например я на мамбе, тем летом норм отдохнул :bp: Схема простая: Спамлю куче телок, сразу говорю, что не готов к серьезным отношениям приглашаю попить вина и в итоге в конце вечера она уже сосет мой член :ukurok2: Живу отдельно, поэтому выходит довольно бюджетно и вообще удобно :bu: Минус этого способа в том, что там телки в основном не первого сорта, хотя бывают исключения :bp:

иринаром

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- Кто где телок ищет?

Господа, приближается летний сезон...гормоны и все такое, кто и где телок ищет? Например я на мамбе, тем летом норм отдохнул :bp: Схема простая: Спамлю куче телок, сразу говорю, что не готов к серьезным отношениям приглашаю попить вина и в итоге в конце вечера она уже сосет мой член :ukurok2: Живу отдельно, поэтому выходит довольно бюджетно и вообще удобно :bu: Минус этого способа в том, что там телки в основном не первого сорта, хотя бывают исключения :bp:
Вино и все?)) а денег не просят??)) что-то уж совсем себя перестали уважать девушки)))!

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
- Кто где телок ищет?

Спамлю куче телок, сразу говорю, что не готов к серьезным отношениям приглашаю попить вина и в итоге в конце вечера она уже сосет мой член
:facepalm:
Господа такой фигней не занимаются.
Они заняты спорами о событиях на Украине (ну и в России заодно).

Последнее редактирование:
Автор темы #4

Antoha

New Member
Реакции
30
Баллы
0
- Кто где телок ищет?

Господа, приближается летний сезон...гормоны и все такое, кто и где телок ищет? Например я на мамбе, тем летом норм отдохнул Схема простая: Спамлю куче телок, сразу говорю, что не готов к серьезным отношениям приглашаю попить вина и в итоге в конце вечера она уже сосет мой член Живу отдельно, поэтому выходит довольно бюджетно и вообще удобно Минус этого способа в том, что там телки в основном не первого сорта, хотя бывают исключения
:facepalm:

xrashinfo

Well-Known Member
Реакции
188
Баллы
63
- Кто где телок ищет?

ТСУ 16-18 лет 100%

fozya

Banned
Реакции
8
Баллы
0
- Кто где телок ищет?

Раазведеночка моя, разведенка:bayan:

dd24t

Обитатель
Реакции
12
Баллы
0
- Кто где телок ищет?

хороший способ для тех кто живет в больших городах:ay:так как девушек докуя.

ApolloBrown

Обитатель
Реакции
11
Баллы
0
- Кто где телок ищет?

только шлюхи, только хардкор

dimanzhiv26

Бывалый
Реакции
175
Баллы
63
- Кто где телок ищет?

на мамбе контингент не айс.телки там ущербные,закомплексованные,либо с психическими отклонениями,либо разведенки с прицепами.тьфу!

Vam_casper

Banned
Реакции
86
Баллы
0
- Кто где телок ищет?

на мамбе контингент не айс.телки там ущербные,закомплексованные,либо с психическими отклонениями,либо разведенки с прицепами.тьфу!
Да все они вообще повернутые, как ты вообще живешь в среде этих сумасшедших баб :bq:

Ну если по теме, то на мамбах и т.д. сложно знакомиться. Те кто посимпотичнее получают по 60 сообщений в день и 95% из них тупо игнорятся, знаю т.к. делал фейки там. Ну и вообще надо уметь там преподать себя, потому как большинство мужчин ставят идиотские фотки и не умеют общаться, что сразу ставят вас в 95% отсеянных лузеров :df:

ApolloBrown

Обитатель
Реакции
11
Баллы
0
- Кто где телок ищет?

Да все они вообще повернутые, как ты вообще живешь в среде этих сумасшедших баб :bq:

Ну если по теме, то на мамбах и т.д. сложно знакомиться. Те кто посимпотичнее получают по 60 сообщений в день и 95% из них тупо игнорятся, знаю т.к. делал фейки там. Ну и вообще надо уметь там преподать себя, потому как большинство мужчин ставят идиотские фотки и не умеют общаться, что сразу ставят вас в 95% отсеянных лузеров :df:
стесняюсь спросить, но интересно... зачем?

rom4957

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Кто где телок ищет?

а тут в форуме бывает возможнасть познакомиться?

instsa

Banned
Реакции
69
Баллы
0
- Кто где телок ищет?

в конце вечера она уже сосет мой член
ты в КВД сходи обязательно, а то отпадёт скоро окоянный ОТРОСТОК и знать не будешь от чего...Для начала научись называть девушек ДЕВУШКАМИ, а то так и останешься на уровне ТЁЛКИ, БЫКИ, КОЗЛЫ и ОВЦЫ...Казанова ты наш...и учи уроки-ЗНАНИЕ ЭТО СИЛА...

NeverWinter

Теребонька
Реакции
64
Баллы
48
- Кто где телок ищет?

Мамба это полное гавно, туда от хорошей жизни не идут. Идеально это вконтакт - ставишь год рождения, город, статус не замужем и погнал. ( главное не ставить в активном поиске, много фейков + норм телки стесняются такого статуса ).

Stainless

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0
- Кто где телок ищет?

На улицу выходить не пробовали?
Летом пляж - самое идеальное место.
Скажем так: пляж - это вообще идеальное место для знакомства с телочками.

ApolloBrown

Обитатель
Реакции
11
Баллы
0
- Кто где телок ищет?

Летом пляж - самое идеальное место.
Скажем так: пляж - это вообще идеальное место для знакомства с телочками.
качался всю зиму для этого :ay:

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- Кто где телок ищет?

а тут в форуме бывает возможнасть познакомиться?
Дак конечно, вон Хелфаер уже наверное на Алисе женился, сейчас сидят по разным комнатам и хедз-ап между собой херачат.... выясняют кто в семье главный :coolface:

:ay:

Lis&Chees

Обитатель
Реакции
39
Баллы
28
- Кто где телок ищет?

Сам бывало заходил на странички к девочкам (вроде бы успешным и вполне симпатичным) которых знал в реале.
Они там ищут приключений 100%.
Сейчас предпочитаю реал. Благо заведений в городе полно, да и активность женского пола возросла с приходом Весны.))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.