Кто кого перебрешет, пошла жара

Автор темы #1

ekibana

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18
Из топа ютуба выцедил свежее
Хотя я этого отсоса пиндосовского Лешу вертел на одном предмете - но тут он все таки правду глаголит,
кому она такая правда угодна и выгодна - это другой вопрос, но правда она и есть правда.
Там короче целый альманах про этих слуг народа, жируют - уму непостижимо - едросы мать их так
А нам - денег нет, всего доброго и хорошего настроения:dunno:

Последнее редактирование модератором:

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- Кто кого перебрешет, пошла жара

Хотя я этого отсоса пиндосовского Лешу вертел на одном предмете - но тут он все таки правду глаголит,
ЛОЛ, я тут никого не защищаю, только какую правду?? Это вообще что? что за ролик? Он мне напомнил игру Age of Empires, туда бы только рабов собирающих посевы и сражающуюся конницу) ну и для полноты картины забор таранят осадные машины, ыхаха)

sergrelo

Well-Known Member
Реакции
101
Баллы
63

не зря у тса нику такой-все подряд жуевлавствует

Автор темы #4

ekibana

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18

Тут намедни у чела 8 лярдов на хате завалялось - ну то мелочи все и брехня
подумаешь делов то - но денег нет, держитесь!
Короче я за ЛДПР - кто со мной:ukurok2:

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Тут намедни у чела 8 лярдов на хате завалялось - ну то мелочи все и брехня
подумаешь делов то - но денег нет, держитесь!
ах проказник, отмазался, а по теме? :coolface:

Прекрасно понимаю возмущение умных людей по тем же зарплатам у бюджетников, тех же учителей, хотя вроде подняли на сколько смогли, но если ты не зависишь от государства, зачем стонать? Заработать в России можно! Не зря китайцы не перестают к нам ехать. негласный показатель)
Естественно и трудностей вагон, одна из которых повсеместная коррупция. Тут я х.з. опыт Сингапура помог бы или нет, правда управлять наверное 719 квадратными км. предполагаю проще, чем 17 100 000 км. :ukurok2:

Автор темы #6

ekibana

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18

Вот он типичный представитель Едросы
главный антикоррупционер:facepalm:
если смотреть видео влом, то комменты там под низом прочесть - чтоб стало более менее понятно что к чему

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

если смотреть видео влом, то комменты там под низом прочесть - чтоб стало более менее понятно что к чему
Видео не смотрел. Слишком длинное. Если только по рекомендации.)
Однако хотел бы сказать реплику про комменты в Ютубе (вообще любые). Мне кажется, там и есть весь улей-очаг! другими словами 50% примыкают по идеи, сразу и не думая, остальные 45% видят: О. красота, я с ними согласен, поставлю лайк, они не могут ошибаться))) ахаха.
ну и пару процентов реально идейных. Как всех обрабатывают капец, ролик с компьютерными замками тому подтверждение.

AH-Pl

Well-Known Member
Реакции
105
Баллы
63

Видео стоит посмотреть.

Автор темы #9

ekibana

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18

До кучи, слегка с юмором
ну а внизу всего 18к коментов примкнувших 45% к 50 или наоборот, ну вообщем хз)

AH-Pl

Well-Known Member
Реакции
105
Баллы
63

Вот он типичный представитель Едросы
главный антикоррупционер:facepalm:
Демагог Познер столкнулся с достойным соперником. Чувствуется прокурорская жилка: иногда было неочевидным кто кого допрашивает.))

kilabee

Well-Known Member
Реакции
328
Баллы
63

ЛОЛ, я тут никого не защищаю, только какую правду?? Это вообще что? что за ролик? Он мне напомнил игру Age of Empires, туда бы только рабов собирающих посевы и сражающуюся конницу) ну и для полноты картины забор таранят осадные машины, ыхаха)
Легче думать, что виде рисованное, чем поверить в то, как дима заоняеццо - "денег нет, но вы там ...?)))

Реакции
80
Баллы
0

Легче думать, что виде рисованное, чем поверить в то, как дима заоняеццо - "денег нет, но вы там ...?)))
Твое мнение? если разоблачителя поставить на место медведева -он переедет в эту усадьбу или станет жить в коробке из под телевизора?

kilabee

Well-Known Member
Реакции
328
Баллы
63

Твое мнение? если разоблачителя поставить на место медведева -он переедет в эту усадьбу или станет жить в коробке из под телевизора?
Этот вопрос никак не объясняет, какого хера медведев жирует, рассказывая крымчанам и учителям о трудностях рсфср.

Dimetilbutan

Well-Known Member
Реакции
205
Баллы
63

Дачу видел, считаю, она соответствует уровню премьер-министра России. Вообще, считаю, что реконструирование резиденций правителей - признак возрождения государства.

kilabee

Well-Known Member
Реакции
328
Баллы
63

Дачу видел, считаю, она соответствует уровню премьер-министра России. Вообще, считаю, что реконструирование резиденций правителей - признак возрождения государства.
...правителей...
...возрождение...

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу