Кто подскажет рум сети IPOKER

Автор темы #1

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83
Кто подскажет рум сети IPOKER, в котором дают бесплатные билеты на туры за первый депозит. В Titan я зареган. Он не подходит.

виктор

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
дафа рум пробовал?
если надо в личке кину ссылку

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Celeb
За депозит $10 дают 2 билета на фрироллы с призовым фондом $2500(200 человек, 1 раз в месяц)
Выиграл там $90 и успешно вывел.
Потом заблочили акк с балансом $180 без объясниний причины блокировки, и даже не дали ссылку на правило которое я нарушил.
Может тебе повезет больше.
Вообще вся сеть пестрит сообщениями о необоснованых банах без каких либо причин в этой сети. Но фриролльные деньги вроде бы как выводятся нормально. По крайней мере мне вывели.

Если бы они не стырили у меня деньги, наверное считал бы лучшей самой халявной и выгодной сетью в интернете. Но к сожалению эта сеть - просто мошенники, и держать там деньги - равносильно, что положить их вору в карман, и надеятся что сегодня у тебя их пока еще не украдут.

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
эта сеть - просто мошенники, и держать там деньги - равносильно, что положить их вору в карман, и надеятся что сегодня у тебя их пока еще не украдут.
Я с 2005 года там играю - вообще никогда никаких проблем с румом не было.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Я с 2005 года там играю - вообще никогда никаких проблем с румом не было.
Опять же вопрос времени и случая.
Я уже писал, что если только каждого сотого/тысячного игрока будут необосновано банить и забирать деньги, то это не меняет того, что вся сеть - мошенники.

Также как, если вор ворует не у каждого прохожего - это не значит что он не вор. Так и эта сеть ворует выборочно и не у каждого игрока, но смысла это не меняет.

Автор темы #6

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83
Celeb
За депозит $10 дают 2 билета на фрироллы с призовым фондом $2500(200 человек, 1 раз в месяц)
Выиграл там $90 и успешно вывел.
Потом заблочили акк с балансом $180 без объясниний причины блокировки, и даже не дали ссылку на правило которое я нарушил.
Может тебе повезет больше.
Вообще вся сеть пестрит сообщениями о необоснованых банах без каких либо причин в этой сети. Но фриролльные деньги вроде бы как выводятся нормально. По крайней мере мне вывели.

Если бы они не стырили у меня деньги, наверное считал бы лучшей самой халявной и выгодной сетью в интернете. Но к сожалению эта сеть - просто мошенники, и держать там деньги - равносильно, что положить их вору в карман, и надеятся что сегодня у тебя их пока еще не украдут.
Написано: CELEB
Что еще? 2 бесплатных турнира в месяц с призовым фондом 2000$. Но для участия в них необходимо набирать 750 рейковых рук за 14-ти дневный отчетный период, что совсем не трудно.

Это правда? Или так дадут?

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Написано: CELEB
Что еще? 2 бесплатных турнира в месяц с призовым фондом 2000$. Но для участия в них необходимо набирать 750 рейковых рук за 14-ти дневный отчетный период, что совсем не трудно.
Я внес депозит $14. Один раз крутанул рулетку в их руме +$10. Вывел $24. Через месяц сыграл этот фриролл. Выиграл +$90. Вывел и получил все $90.
Т.е. в покер я там кроме фрироллов не играл вообще.
А заблочили акк, уже потом, когда ввел свои деньги.

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Опять же вопрос времени
ыыыы ну это тогда можно сказать, что на дистанции стремящейся к бесконечности забанены будут все игроки во всех румах.
Может все таки были причин для блокировки то? Я ничего не утверждаю, касательно твоей ситуации - просто хочу сказать что меня вот ни разу не блочили в румах без причины, хотя баны моих акков были. Но всегда я был сам виноват в этом.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Я ничего не утверждаю, касательно твоей ситуации - просто хочу сказать что меня вот ни разу не блочили в румах без причины, хотя баны моих акков были. Но всегда я был сам виноват в этом.
Причина вообщем-то ясна. Нужно было перебросить с одного рума деньги в другой внутри сети iPoker. Всего $200. Т.к. по условиям бездепозита не мог вывести деньги напрямую с этого рума.
В обеих румах спросил, могу ли я играть со своими друзьями хедзапы в вашем руме. Радостная приветливая техподдержка ответила что-то типа:"Конечно можете, чувствуйте себя свободно, играйте любые турниры со своими друзьями какие только захотите, кроме одностоловых снг и кеша."
Переспросил еще раз. Типа вот у меня бездепозитные деньги, а у друга обычные, типа будут у него проблемы с выводом, если я проиграю. Ответили: "Никаких проблем не будет. Можете играть"
Ответ в обеих румах был почти одиннаков.
Зарегил акк на свою девушку, забросил $21. Проиграл ей в хедзапах $40. Вывел $28, т.е. чуть больше чем ввел. Всё нормально.
Сыграл еще 5 турниров, из них 4 проиграл на тот же акк своей девушки. В итоге оставшиеся $155 перетекли к ней(На балансе остались еще $55, бездепом выдали $50). Поставил на вывод всё до копейки.
За пару дней на тот акк на который дали бездеп, наиграл еще баксиков до $85(вначале давали $50). Т.е. я хотел вывести только выигранные деньги. В руме оставалось значительно больше денег, чем мне дали по бездепозиту.
В итоге, через дней 5, оба акка заблочены.
Пишу в техподдержку, типа что за хрень. Спрашивают для обеих акков какая связь между ними. Я само собой написал, типа друзья, живем рядом, что спрашивал насчет такой игры и типа вы её разрешили.

Они ответили еще так супер нагло: "Мы рассмотрели ваши аргументы, и решили деньги оставить себе, а ваш акк заблокировать. Расчитываем на ваше понимание"

Вообщем такого я даже близко не ожидал от этой сети. Деньги чистые, честно выигранные. Как выиграл, так могу и проиграть их кому угодно? Разве не так? Хочу, проигрываю незнакомому, хочу проигрываю своей девушке. Их правилами это не запрещено. Вообщем разводняк полный. Тупо стырили $180, и $35 еще им наиграл денег из бездепа.
Так что вот такие дела.

Последнее редактирование модератором:

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Кстати кто не знает. Я писал об этом ранее. Поводом к перебросу денег с одного акка на другой послужило милое условие бездепа, типа что все деньги, которые ты выиграешь - они забирают себе.
Ну я по дурости и выиграл им больше чем +$200

Так что итог всё-таки наступил тот что они и планировали =)

Вообщем мошенники - есть мошенники. И этим всё сказано.

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Как выиграл, так могу и проиграть их кому угодно? Разве не так? Хочу, проигрываю незнакомому, хочу проигрываю своей девушке.
Хочу-себе... лол извини, но деньги у тебя не "тупо стырили"

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Сыграл еще 5 турниров, из них 4 проиграл на тот же акк своей девушки. В итоге оставшиеся $155 перетекли к ней(На балансе остались еще $55, бездепом выдали $50). Поставил на вывод всё до копейки.
А чо девушка хорошо играет да?)))) Чо на форуме ее нет? Или все же в игре в роли девушки опять таки был ты сам?
зы даже мне с твоих слов понятно что там был чипдампинг обычный. Первый вывод ты сделал пробный, прокатило, слил все чьто возможно. Там уже карты твои посмотрели и по ним поняли что игры никакой не было а был обычный слив.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Хочу-себе... лол извини, но деньги у тебя не "тупо стырили"
Ну это ясно. Стырили умно. Поставили вилку:
"Или ты отдаешь весь выигрыш просто так, или изловчаешься получить свои честно выигранные деньги обходным путем, но мы всё равно их у тебя заберем"

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
А чо девушка хорошо играет да?
Она редко играет. Вообще очень даже неплохо, может быть даже лучше меня.
Девушка специально для такого случая поехала к другу, чтоб IP были разные и по скайпу сливал ей деньги.
Чипдампинг - да. Не спорю. Деньги ведь чистые. Что в этом плохого? Только рейк руму приносим.

Там уже карты твои посмотрели и по ним поняли что игры никакой не было а был обычный слив.
Ну из 5 игр я проиграл 1, правда по глупости. И рейка набежало за 5 игр $19.

S

snpoker555

Guest
S91 так ты нагло сливал бездепозит практически сам себе? или я чего то неправильно понял?

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Чипдампинг - да. Не спорю.Деньги ведь чистые. Что в этом плохого?
Какие вопросы к руму? Ты впрямую нарушил его правила.
Это все равно что я ща пойду на вокзале пяток бомжей прирежу.
Убийство? Да, не спорю но ведь они все равно никому не нужны, еще и воруют поди. Что в этом плохого?

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
S91 так ты нагло сливал бездепозит практически сам себе? или я чего то неправильно понял?
Нет. Я получил бездеп $50. Наиграл +$150. Оказывается рум все выигрыши игроков забирает себе. Такое я себе даже предположить не мог, что в каком-нибудь руме будет настолько мошенническое правило
http://www.pokerroomschool.com/FAQ
Players who begin their journey in the PokerRoomSchool training environment and are then transferred to William Hill Poker are only eligible for $30 cash bonus + $100 pending bonus
Вообщем выигрывал реальные деньги у реальных игроков.

Узнал что мои деньги будут конфискованы, решил проиграть их своей девушке.
Акки заблочили, деньги забрали.

Ты впрямую нарушил его правила.
Какое правило? Покажи.
Могу сказать сразу, чтоб ты не искал, что такого правила нет

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.