Кто покупал касперского от покер старс

Автор темы #1

straSHSHila

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28
Купил Kaspersky ONE Universal Security 2012 за ФПП на Покер Старс, дали номер подарочного сертификата и вот эту ссылку http://www.kaspersky.co.uk/download-one

Подскажите что дальше то делать, что то по этой ссылки ни хрена не пойму куда этот Номер подарочного сертификата вбивать то...

Последнее редактирование:

Winner62

Обитатель
Реакции
19
Баллы
0
- Кто покупал касперского от покер старс

Каспера давным-давно уже взломали. Уже какой год ломаные версии использую...
Зачем покупать то, что можно взять бесплатно?

Brrrrr

New Member
Реакции
115
Баллы
0

Что очевидно, необходимо скачать с сайта подходящую версию касперского, судя по всему, вот эту. Далее, необходимо активировать сам антивирус, информацию сможешь найти вот по этой ссылочке, например.

Автор темы #4

straSHSHila

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28

ВИНЕР62 Спасибо конечно твое замечание мне очень поможет, да просто замандило что то купить на свои ФПП, купил кучу всякой фигни ну и на остаток добил каспестким, да и не охота яПатся со всякими кряками ибо я полный нуб в этих делах.

Автор темы #5

straSHSHila

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28

Что очевидно, необходимо скачать с сайта подходящую версию касперского, судя по всему, вот эту. Далее, необходимо активировать сам антивирус, информацию сможешь найти вот по этой ссылочке, например.
Тоже подумал на эту фигню, но она вроде Kaspersky Internet Security а не Kaspersky ONE Universal Security 2012

PS_is_GOOD

New Member
Реакции
152
Баллы
0

Каспера давным-давно уже взломали. Уже какой год ломаные версии использую...
Зачем покупать то, что можно взять бесплатно?
пару лет назад мне один товарищ объяснял, что лицензионный каспер намного меньше "грузит" комп. сам другим пользуюсь

punsh

New Member
Реакции
72
Баллы
0

я покупал и скажу что вообще норм все обновляет все грузит чистит.....вообще привычка покупать лицуху и не париться

Автор темы #9

straSHSHila

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28

Заработало, тема закрыта, благодарность Brrrr_ки, да и вообще я думал в коробке пришлют мона подарю кому нибудь

Автор темы #10

straSHSHila

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28

я покупал и скажу что вообще норм все обновляет все грузит чистит.....вообще привычка покупать лицуху и не париться
Согласен, да и стоит она на ПокерСтарс копейки и у них сейчас акция скидка 50% на все....

ВСЕ НА РАСПРОДАЖУ

IGORANTUS

Well-Known Member
Реакции
121
Баллы
63

7 лет в сети никогда не пользовался антивирусом
антивирус нужен тем кто не умеет переустанавливать-винду

punsh

New Member
Реакции
72
Баллы
0

Согласен, да и стоит она на ПокерСтарс копейки и у них сейчас акция скидка 50% на все....

ВСЕ НА РАСПРОДАЖУ
во уроды как нет ни бабок не очков скидки :facepalm: я бы там толстовку выхватил бы говорят качественное шмотье

Vereshagin85

Well-Known Member
Реакции
164
Баллы
63

Купил Kaspersky ONE Universal Security 2012 за ФПП на Покер Старс, дали номер подарочного сертификата и вот эту ссылку http://www.kaspersky.co.uk/download-one

Подскажите что дальше то делать, что то по этой ссылки ни хрена не пойму куда этот Номер подарочного сертификата вбивать то...
качай касперский, установи и там вводи ключ

DvR$$

Well-Known Member
Реакции
92
Баллы
48

стоит она на ПокерСтарс копейки и у них сейчас акция скидка 50% на все....
нифига не на все, только на определенные товары, там в магазине отдельный пункт, а антивирь как стоил 1650 поинтов так и щас...в любом случае это дешевле чем брать с офсайта...

faceofclubs

New Member
Реакции
110
Баллы
0

блин, почему все тащатся от касперского? он же лагает как гсч в айпокере

palfishs

Обитатель
Реакции
6
Баллы
0

блин, почему все тащатся от касперского? он же лагает как гсч в айпокере
С чего вдруг? У меня за 4 года использования была только одна реальная проблема: при перестановки часть его записей в реестр не там прописалось и в итоге клава отказалась работать. Но тут был мой косяк, напутал до этого в реестре. поправил и больше проблем не возникало.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу