Кто разбирается в компах?!помогите!

Автор темы #1

Stefan11222

Новичок
Реакции
3
Баллы
0
Короче комп постоянно перезагружаетя сам, а на экране пишет:НА ВАШЕМ КОМПЬТЕРЕ ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА,ЕГО НЕОБХОДИМО ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ. а чуть ниже:при желании вы можете найти в интернете информацию по этому коду ошибки: DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL(Rt630x64.sys) Ребят пожалуйста помогите,кто разбирается!:bc:

Alexei

Banned
Реакции
700
Баллы
0
- Кто разбирается в компах?!помогите!

у тебя проблема с компьютером. перезагрузи его

So_Lucky_man

Banned
Реакции
7
Баллы
0

я конешно не специалист, но могу посоветовать найти в интернете информацию по этому коду ошибки: DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL(Rt630x64.sys)

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83

Гугли ошибку в инете, читай форумы. Не думаю, что ты первый с такой проблемой)

Typik

Well-Known Member
Реакции
127
Баллы
63

пишут Realtek Enternet виноват, переустанови дрова

Stainless

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0

Короче комп постоянно перезагружаетя сам, а на экране пишет:НА ВАШЕМ КОМПЬТЕРЕ ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА,ЕГО НЕОБХОДИМО ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ. а чуть ниже:при желании вы можете найти в интернете информацию по этому коду ошибки: DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL(Rt630x64.sys) Ребят пожалуйста помогите,кто разбирается!:bc:
Кулер проверь, почисти. И вентилятор от блока питания. Если дома кошка или собака - то чистить раз в год минимум нужно.

CTAKAH

Banned
Реакции
40
Баллы
0

*дрова на сетевую карту

Acid_4ybaka

New Member
Реакции
69
Баллы
0

зайди через безопасный режим(F8) и переустанови дроваю либо отключи в биосе если есть.

soweren

Banned
Реакции
3
Баллы
0

вентилятор проца прочисти и блока питания потом смени дрова если не поможет придется менять ос

Сёма

Banned
Реакции
148
Баллы
0

Ошибка в драйвере сетевой карты. Удали драйвер (если комп сразу же перезагружается, удали через безопасный режим (F8 при включении - и выбор загрузки без сетевых драйверов)). Сетевая встроеная? Интернет через неё?? В общем дело в ней, судя по ошибке.

katalo

Обитатель
Реакции
32
Баллы
0

походу комп поламався

IKnowBetter

Banned
Реакции
41
Баллы
0

Похожая проблема, выходит синий экран смерти при частом обновлении страницы в браузере Опера (надпись такая же как у ТСа). У меня встроенная сетевая карта в мамке не работает, вообще не видит её система. Стоит внешняя, на неё настроен инет. Как бороться с этой хренью вообще хз.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу