Кто то пользовался услугами Viptalon.ru?

Автор темы #1

Nahimoff

Обитатель
Реакции
21
Баллы
18
Как думаете лохотрон? Продают купон за 149 рублей,который дает право на скидку 65% на Смартфон Galaxy S4 8990 р. вместо 22000р. В чём прикол то? Собирают по 149 рублей и кидают? :bv:Прошу отписаться только тех людей,которые реально хоть раз пользовались услугами данной компании.

Последнее редактирование:

xrashinfo

Well-Known Member
Реакции
188
Баллы
63
- Кто то пользовался услугами Viptalon.ru?

Один отзыв взятый из интернета:
Купил талон на акцию "Культовые очки Ray Ban 2013" При общении с оператором, выяснилось, что это "качественная копия"... Я имею ввиду копия очков. То есть ПОДДЕЛКА!

Автор темы #3

Nahimoff

Обитатель
Реакции
21
Баллы
18

А всё,ответ нашёлся:
---"Самая точная копия SAMSUNG Galaxy S4 GT I9500 производство Тайвань"----
Cамая лучшая точная копия Samsung Galaxy S4 из всех представленных на сегодняшний день на рынке производства Тайвань.
Логотипы Samsung, комплектация - всё как у оригинального Samsung Galaxy S4.

Автор темы #4

Nahimoff

Обитатель
Реакции
21
Баллы
18

И как их не прикроют,они ведь подделку продают,куда смотрит Samsung?

Автор темы #5

Nahimoff

Обитатель
Реакции
21
Баллы
18

Смущает ещё то,что на сайте интернет магазина с которым работает випталон, цена на эту же подделку 22 000 :bv: Без лоха и жизнь плоха

YaDevil

Well-Known Member
Реакции
71
Баллы
48

Продают купоны , потом объявляют себя банкротами. Уголовки нет, все в шоколаде ( для компании ).

And8rey

Well-Known Member
Реакции
73
Баллы
48

Смущает ещё то,что на сайте интернет магазина с которым работает випталон, цена на эту же подделку 22 000 :bv: Без лоха и жизнь плоха
да полно таких контор :protest::bm: в контакте вообще рекламы дофигища
а на счет телефона - если это то, что я думаю) то реально отличить можно только одной прогой, которая выводит данные, никакие бенчмарки ниче китайского не покажут, все как в оригинале)) ну телефон так себе, не фигня, чуть выше среднего , скажем так. естественно не 20к стоит на китай сайтах)):bm:

orgi

designer
SHERIFF
Реакции
119
Баллы
0

звучит как развод, вообще такие сервисы зачастую занимаются лохотроном
Не раз видела что продают скидку на каки-то услуги а н аделе это не так, сначала позвони в магаз и спроси правда ли это

abodon737

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

viptalon.ru полный развод и лохотрон.

Их менеджер назвавшийся Роман Криводед, звонил мне с номера 89262187728, +9262187728, 8(926)218-77-28 (трубку не берет, или берет какае-то баба и сбрасывает сразу, как услышит, что хотят), уговорил меня за 3500 руб разместить на ихнем сайте акцию по товару, типа будет нереальная отдача...

Купился я дурак, оплатил, акцию разместили, но даже не согласовали текст и допустили кучу косяков, но это пол беды - САЙТ МЕРТВЫЙ! РАССЫЛКИ ПО БАЗАМ НЕ ПРОИЗВОДИТ! ТРАФИК НА САЙТЕ ФЕЙКОВЫЙ!

Ребята, если вам звонит этот убл%док Роман с купоника випталон www.viptalon.ru, смело шлите его в очко и не будете тратить зря деньги, время и нервы!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу