Куда делась тема "подари жизнь" ?

Sawel

Мен
Реакции
152
Баллы
63
- Куда делась тема "подари жизнь" ?

Автор, если бы ты создал тему, " Ребята, давайте жертвовать деньги в благотворительные фонды,ибо это очень круто. Я вот депаю сюда и сюда, а куда вы?", тему врядли бы удалили. И все были бы довольны. А так это на самом деле не в формате форума, хкктб. И человеческое понимание и сострадание, тут не причем. При желании можно 300 уникальных тем с фотками и болезнями перенести с благотворительных форумов, сюда, в раздел "Поговорим за жизнь", тока кому это понравится??

Делай у себя в дневнике такие посты и темы, они будут навиду. И ты свою миссию выполнишь и модерацкая команда будет спокойна.
+100

Автор темы #22

sashka

Обитатель
Реакции
36
Баллы
0

А так это на самом деле не в формате форума
Почему не в формате?Даже когда Хамстер детям деньги собирал нашлись ведь люди которые откликнулись.
Хотя за ним тогда уже были замечены нехорошие поступки в отношении бекеров.
А тут известный фонд,по любому нашлись бы на форуме добрые люди,готовые помочь больным детям
и модерацкая команда будет спокойна.
.
Почему то они не спокойны только там где не не надо.
" Ребята, давайте жертвовать деньги в благотворительные фонды,ибо это очень круто. Я вот депаю сюда и сюда, а куда вы?", тему врядли бы удалили. И все были бы довольны.
Здорово придумал.Надо будет действительно создать тему с таким названием,ты не против?

Acid_4ybaka

New Member
Реакции
69
Баллы
0

Cашка ты зомби или не понял сути поста?

Acid_4ybaka

New Member
Реакции
69
Баллы
0

Похоже не понял .А в чем была суть поста?
в том, что это покерный форум, а не благотворительный. И темы с такими подробностями здесь лишние. И че ты продолжаешь спор - мне вообще не понятно. Если бы темы были не лишние, форум был бы благотворительный, а не покерный.

Если у тебя такое желание постить такие темы , то спроси администрацию, где и при каких условиях ты можешь это постить.

De0z

Обитатель
Реакции
7
Баллы
0

sashka кинь мне в личку копию твоего письма, завтра деньги положу, а ребят действительно напрягать не стоит, все таки :cover: действительно "покерный форум, а не благотворительный". Я бы даже сказал "исключительно покерный", думаю так правильнее будет.

Sawel

Мен
Реакции
152
Баллы
63

sashka кинь мне в личку копию твоего письма, завтра деньги положу, а ребят действительно напрягать не стоит, все таки :cover: действительно "покерный форум, а не благотворительный". Я бы даже сказал "исключительно покерный", думаю так правильнее будет.
:facepalm:

fd

New Member
Реакции
230
Баллы
0

Утром Путин без затей
Слопал четверых детей.
А пятого, помятого,
Спасла Чулпан Хаматова.

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Если такие все охеренно добрые возьмите ктонить кошку у моей знакомой в мск,а то ее ждет печальная судьба.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.