Куда сделать деп

Автор темы #1

KICKASS

Banned
Реакции
6
Баллы
0
Вообщем проблема такая - у меня появились деньги. 600$. Куда сделать депозит? Все бы хорошо да на большинстве румов я зарегался на отца и прописка 1 проблемы могут быть. Я думаю сделать деп на париматч. 200% на 1 депозит + "бонус" в виде РБ 50% что не может не радовать. И там я ни разу не регался. Но оч боюсь что могут заблочить. Вот собственно =( Повторяю на большинстве румов зареган на отца(бесдепы всякие) и от этого возможность бана высока. Или есть еще 1 вариант - савви. Депать 50$ и выводить 200 или 300. Вообщем нужен надежный рум с РБ не меньше 27% с подержкой ХМ. ЗЫ: Если ТТР лично заверит что я меня не забанят низачто я спокойно зарегаюсь от неверфолда на Париматч

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
- Куда сделать деп

Тебе 18 нет или что? Почему тебя там могут забанить если ты там не регался ни разу?

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
- Куда сделать деп

банить не должны. отец это отец. ты это ты. какие проблемы вообще?

Реакции
23
Баллы
0
- Куда сделать деп

банить не должны. отец это отец. ты это ты. какие проблемы вообще?
Меня вот тоже подобный вопрос интересует...А то что с одного IP два аккаунта ничего не будет за это???Могут ведь как мультик забанить...или нет?!

Автор темы #6

KICKASS

Banned
Реакции
6
Баллы
0
- Куда сделать деп

Много слышал об необоснованых банах так что лучше не рисковать. Нет на ПМ у меня не было акков. Я про остальные румы

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
- Куда сделать деп

Могут ведь как мультик забанить...или нет?!
доки вышлешь им что люди разные и делов то.

тут лучше, конечно, сначала в сапорт написать. так и так если член семьи зарегиться можно или нет. в 95% без проблем.

главное одновременно с 2х акков не играть и усё норм.

Много слышал об необоснованых банах
ололо. необоснованные баны, конечно мб и есть(крайне редко) но большинство "необоснованныйх" банов всё же оччень даже обоснованы :D

KoniSP

Banned
Реакции
8
Баллы
0
- Куда сделать деп

некуда не делай лудче девушки трусы купи

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0
- Куда сделать деп

ТС я вобще тебя не пойму?Ты не знаеш куда депнуть ппц...вот проблема LOL???Поищи в инете румы с рейкбеком и депай деп в чём проблема то???

Acid_4ybaka

New Member
Реакции
69
Баллы
0
- Куда сделать деп

Смотря во что собираешься играть.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Куда сделать деп

ты нл25 бьешь уже? просто лучше начать с нл5 и на него хватит баксов 100
не понимаю связь бана и что акк на отца

mobium

New Member
Реакции
72
Баллы
0
- Куда сделать деп

при выборе рума очень помогают бездепы....и если будет опыт игры на нескольких румах.то предпочтение какому-то одному можно будет делать самому...например который рум мне нравиться.то в комментах на мой рум бывают сообщения типа "рум г*но"...ИМХО советы помогут если к просьбе помочь выбрать рум. добавить во что ты хочеш играть..потому-что в румах поразному собираются столы в КЕШ.разный рейк в снг ..и разные структуры проведения турниров....и еще глянь этот дневничок https://neverfold.appspot.com

mobium

New Member
Реакции
72
Баллы
0
- Куда сделать деп

Вообщем проблема такая - у меня появились деньги. 600$. Куда сделать депозит? Все бы хорошо да на большинстве румов я зарегался на отца и прописка 1 проблемы могут быть.
я бы не поленился заморочиться с саппортом и доками..чтобы акк на отца заблочили а на себя регнуть

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу