Куда сделать первый депозит?

Автор темы #1

S.Glushkov

New Member
Реакции
103
Баллы
0
Хочу сделать первый депозит, минимальный. интересуют больше бонус ы и приватнае фри, которые будут доступны. Желательно чтоб рум был относительно известен... Аккаунты есть во многих румах. Куда лудше кинуть?

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
- Куда сделать первый депазит?

Если успеешь сегодня депозит сделать, то завтра на ФТП офигительный фрирол для тебя будет. 8к $ призовой фонд. Людей играет мало. Если собираешься делать минимальный депозит, то можешь утроить или учетверить твой банкрол.
А так, мне кажется, рум нужно выбирать не по бонус ам и фриролам, а по уровню игроков, возможности использовать программы, по интерфейсу и т.д.

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0

ФТП вне конкуренции.

Pavlik

Обитатель
Реакции
60
Баллы
0

мне при депозите на титан дали билетов на фри штук 8 + билет на montly million, но последний потому что мне повезло, не слышал, чтоб еще хоть кто-то такой подарок получал)

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

Если успеешь сегодня депозит сделать, то завтра на ФТП офигительный фрирол для тебя будет. 8к $ призовой фонд. Людей играет мало. Если собираешься делать минимальный депозит, то можешь утроить или учетверить твой банкрол.
Жаль, посмотрел этот фриролл. Только для России, и только для апрельских перводепозиторов. А так, вообще халява. Первое место 1600$, не хило.

А если по теме, делай в тот, который больше нравится. А про бонус ы, как по мне лучше вообще забыть. Лично мне они только мешают играть, так как тянут играть на более высокий лимит для своего отыгрыша

Автор темы #8

S.Glushkov

New Member
Реакции
103
Баллы
0

интересны именно бонус ы, и не ввиде отыгрований, а в виде билетов на снг и мтт. с 10 поднятся не легко, и не очень хочится долбить снг по 0.25 и нл2. (хотя даже эти не по банкроллу)

Последнее редактирование модератором:

BullFish

Well-Known Member
Реакции
226
Баллы
63

На покерстарс есть такое. Там после депозита дают билеты, если пройдешь викторину.
Про это уже писали тут:
https://neverfold.appspot.com/threads/2909

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #10

S.Glushkov

New Member
Реакции
103
Баллы
0

я знаю, я уже их просрал... викторину сдал... а деп не внес(((

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу