кулер или плохая игра?

Автор темы #1

cmtx

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28
кто-то на форуме сказал, что сет на микролимитах - это натс, ну, по крайней мере, если доска не дровяная.
Poker Stars $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 6 players
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

MP: $2.09
CO: $5.44
BTN: $8.50
SB: $1.76
Hero (BB): $2.11
UTG: $2.23

Pre Flop: ($0.03) Hero is BB with 7 :club: 6 :diamond:
4 folds, SB calls $0.01, Hero checks

Flop: ($0.04) 7 :heart: 7 :diamond: 9 :spade: (2 players)
SB bets $0.02, Hero raises to $0.06, SB calls $0.04

Turn: ($0.16) 3 :diamond: (2 players)
SB checks, Hero bets $0.10, SB raises to $0.32, Hero raises to $0.78, SB raises to $1.24, Hero raises to $2.03 all in, SB calls $0.44 all in

на оппа 7 рук, 6 из которых он играл префлоп, одну из них рейзил.
я поставил ему в диапазон всевозможные семёрки, бубновые 9x, 93 - подсчитал на калькуляторе, что у меня всего 30%. если исключить сильные семёрки типа К7, А7 - то ~40%, оверпары там тоже вряд ли были, по идее он бы рейзил их префлоп.
как думаете надо было действительно скинуть?

SpankyUa

Active Member
Реакции
35
Баллы
28
у него 7 3 типа? ыыы...я бы не скидывал...жаль что мало инфы на оппонента..

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
кто-то на форуме сказал, что сет на микролимитах - это натс
Ща Staal подойдет - он те разъяснит разницу между сетом и трипсом ;)
Видимо имелось ввиду шо натс на микролимитах это таки именно сет, тогда как у тебя тут трипс.
По хенду - пот не рейженый(в таких я б играл по своей карте, а не по чужой - все равно не угадаешь. Там в данном случае диапазон - убьешься пока переберешь!), хз чо там, скидывать конечно бред, но и на стек я бы не играл. Ну точнее я то играл бы конечно, но нормальный игрок бы не играл.

Последнее редактирование модератором:

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Трипс с таким слабым киккером хорош до того момента, пока опп не начал рейзить твои ставки.

SpankyUa

Active Member
Реакции
35
Баллы
28
я вообще за рейз на префлопе...иницыатива у тебя бы была...зачем давать так просто смотреть ему флоп ИМХО..

SpankyUa

Active Member
Реакции
35
Баллы
28
???
ну а в чем я не прав?

katbert

New Member
Реакции
95
Баллы
0
Я не понял, вы че после этого падать собрались "SB checks, Hero bets $0.10, SB raises to $0.32"?

пьер

Обитатель
Реакции
44
Баллы
0
получается что ты поднимаешь с явной картой( трипсом который на столе виден), а с чем переставляет опп? 73, 79, 33? А может он так разыгрывает заслоуплеенную на префлопе овер пару?) Я бы играл на терне bet, reraise, call.На ривере чек кол.

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
Не вижу кулера. Вижу плохую игру.
1. Префлоп - явно рейзом.
2. Это не сет, а трипс, с паршивым кикером. Разворачиваться на стек с такой руой нет никакого смысла - при прочих равных.

Автор темы #13

cmtx

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28
Не вижу кулера. Вижу плохую игру.
1. Префлоп - явно рейзом.
2. Это не сет, а трипс, с паршивым кикером. Разворачиваться на стек с такой руой нет никакого смысла - при прочих равных.
ясно, спасибо, учту.

Автор темы #14

cmtx

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28
получается что ты поднимаешь с явной картой( трипсом который на столе виден), а с чем переставляет опп? 73, 79, 33? А может он так разыгрывает заслоуплеенную на префлопе овер пару?) Я бы играл на терне bet, reraise, call.На ривере чек кол.
Это почти то же самое, что и сделал я. Только помедленнее =). К риверу у него в стеке ничего не останется. Там уже по любому не упасть.

D

depress1ve

Guest
так, а что в итоге у оппа было?

Автор темы #16

cmtx

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28
кстати, когда я пушил, я вспоминал ситуацию из вода с Water'ом. //water_poker_school-kamuz.mp4 (40-я минута)
там была практически такая же раздача на нл5.
хиро с бб стилит с 5h3h, сб колл, бб фолд.
флоп (0.35) 3s Kc Js
чек, чек
терн (0.35) 3d
опп чек, хиро бет 0.25, опп рейз 0.50, хиро 3бет 1.80, опп 4бет 3.10, хиро оллин, опп колл
опп показывает тузы
статистики на оппа почти такая же, как и на моего, и тоже мало рук

получается, что Water тоже был не прав??? чёт с трудом верится))))

так, а что в итоге у оппа было?
79 =)

D

depress1ve

Guest
Ну, я конечно не ахти какой игрок, но на терне я бы просто заколлировал его рейз, и на ривере то же сыграл бы коллом. В принципе переставлять в олл-ин я бы стал минимум с сетом; трипс раньше очень часто меня подводил.

Автор темы #18

cmtx

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28
Ну, я конечно не ахти какой игрок, но на терне я бы просто заколлировал его рейз, и на ривере то же сыграл бы коллом. В принципе переставлять в олл-ин я бы стал минимум с сетом; трипс раньше очень часто меня подводил.
я уже написал, что это плохая идея
https://neverfold.appspot.com/showpost.php?p=131947&postcount=14
а трибетить надо, так как он мог рейзить и с флеш дро и с допером, а вот пушить на 4бет... по крайней мере здесь либо пуш, либо фолд. я с этим никогда до этого не сталкивался.

gamehard

Banned
Реакции
10
Баллы
0
да по любому игра на стек !
сет тут будет оч редко , у нас трипс ! в чем проблема ????
на этом лимите люди легко проставятся с десятками и выше ... не говоря уже просто о паре девяток ....

в чем плохая игра ??? все норм

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.