Купил компьютер и есть небольшие траблы

Автор темы #1

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63
Всем привет!

Купил-таки компьютер:

http://www.ironbook.ru/catalog/computers/559942/

Дополнительно купил геймерскую клавиатуру и мышь (мышь суперская, сияет красным цветом). По сравнению с моим старым комьютером это настоящий зверюга. После включения питания Windows 7 64 бит загружается секунд за семь-восемь. Какой же это кайф играть на этом компьютере в покер! Хочется просто уволиться с работы и играть по восемь часов в день не переставая.

Есть траблы, и связаны они с тем, что я установил 64 битную Windows 7 (иначе я не смог бы использовать все 16 гигабайт оперативной памяти). Дело в том, что полезнейшая прога, которая замечательно работала на моём старом компьютере и берегла мои нервы, на новом почему-то глючит и выдается ошибка:

"Ошибка запуска приложения 0xc000007b"

Именно эта ошибка выдается, когда запускаю прогу MiniMoneyTimer, которая подсчитывает суммарный профит на всех столах, когда я играю в кэш покер. Полазил по интернету. Советов много, только толку мало. Обновить драйвера такие-то и сякие-то. Обновил, а ошибка не исчезла. Может кто из вас сталкивался с такой проблемой? Есть какое-нибудь решение? Уже написал в службу поддержки Poker Tracker, чтобы они добавили фичу подсчёта суммарного профита по всем столам. Также написал разработчику проги MiniMoneyTimer. Вчера убил весь вечер, но решение пока не нашёл.

nabster

Well-Known Member
Реакции
643
Баллы
113
- Купил компьютер и есть небольшие траблы

Есть выход. Перестать играть в кэш покер и удалить программу, а если верьезно, попробуй удалить начиная с d3dx9_24.dll и заканчивая d3dx9_42.dll из папок System32 и SysWOW64, затем используя утилиту DXUpdate установить не достающие d3dx9_dll.

Последнее редактирование:

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

В свойствах запуска программы поставь совместимость с 32 битной версией.

Комп конечно не топ, но за эти бабки заебись!

Typik

Well-Known Member
Реакции
127
Баллы
63

Зачем вообще смотреть сколько выиграл за сессию? Ты ж плюсовый регуляр и должен понимать, что дистанция в 1к рук не значит НИЧЕГО.

Typik

Well-Known Member
Реакции
127
Баллы
63

Ну плюсанешь ты 2би за 100 рук, что это даст? Зато если минусанешь, можешь тильтануть и замазаться.

Автор темы #7

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63

Спасибо за советы. Буду пробовать. По поводу MiniMoneyTimer. Эта прога мне нравится тем, что она подсказывает мне, когда выгоднее закончить игровую сессию, и реально я спокойнее себя чувствую, когда я знаю, сколько лаве я выиграл/проиграл. У меня пропадает напряжение. Если счетчик резко плюсанул мой профит, то я сразу понимаю, в какой раздаче я выиграл недавно. Вообщем, больше позитива.

Кстати, вопрос: как в проводнике включить видимость скрытых (системных) папок?

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

в гугле забанили?

mement0

Well-Known Member
Реакции
41
Баллы
48

ALT

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

А вкладку active session не судьба посмотреть?
+
всегда так и делаю, есть же в ХМ такая возможность, и никаких доп. программ не нужно

Ну, не знать таких простых вещей...

Автор темы #11

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63

Ок. Буду разбираться с документацией Poker Tracker.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу