Кузя окончательно сошёл с ума)

batman555

Well-Known Member
Реакции
170
Баллы
63
- Кузя окончательно сошёл с ума)

человек сам с собой говорит. К чему бы это ?

MAKSIM81FM

Active Member
Реакции
40
Баллы
28

Твой парень):bv:bv:

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63

Чёт он и вправду как то не туда свернул!

Chernoivan

Well-Known Member
Реакции
35
Баллы
48

да то он там очки собирал, чтоб ему бакс дали)) там тема такая на том форуме есть))

Автор темы #6

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

скорее твой, похоже вы из одного стакана сёня и пили :ag:

Тему в юмор) Разбавим Невер))
да то он там очки собирал, чтоб ему бакс дали)) там тема такая на том форуме есть))
ыыы, я на тот форум нечасто захожу, если только чё-нить по акциям покерным новенькое узнать, а тут наткнулся на ник знакомый(причём второй раз :)).

Последнее редактирование:

ice_hell

Member
Реакции
20
Баллы
18

Больше на гон крила смахивает или экибана

Chernoivan

Well-Known Member
Реакции
35
Баллы
48

ыыы, я на тот форум нечасто захожу, если только чё-нить по акциям покерным новенькое узнать, а тут наткнулся на ник знакомый(причём второй раз :)).
та ладно, там система что за сообщениий начисляют 0,01$, за запись в блог 0,1$, и еще за что-то дают. я кароч такой зарегался, потому что думаю какая разница где флудить, одно сообщение написал и до сих пор ник свой забыл)))

Автор темы #9

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

та ладно, там система что за сообщениий начисляют 0,01$, за запись в блог 0,1$, и еще за что-то дают
ну форум, как я понял, больше украинский, а украинцы падкие до халявы и денег :coolface: (из личного опыта, многократно убеждался, ужь извините, но у меня такой стереотип).
я кароч такой зарегался, потому что думаю какая разница где флудить, одно сообщение написал и до сих пор ник свой забыл)))
ясно дело с Неверфолдом не сравнить, там даже и флудить негде или банально неинтересно.
Я вообще лично только на Невере зависаю, остальное тлен, если только в гости зайти))

Chernoivan

Well-Known Member
Реакции
35
Баллы
48

ясно дело с Неверфолдом не сравнить, там даже и флудить негде или банально неинтересно.
Я вообще лично только на Невере зависаю, остальное тлен, если только в гости зайти))
не, джипситим рид онли нормально)

ivanstalin

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63

тяжело без темы "Украина",позабанили всех,теперь вы ищете с кем трепались,выкладываете ссылки на них....

каждый день будем читать ,что Кузьма написал?

бгггг))))

Реакции
649
Баллы
113

Кузя блаженный,это его персональная война и она не от кого не зависит,даже от него самого.
Главное чтобы именно так и оставалось дальше,хз что двигало чуваком который в штатах 50 гомосеков расстрелял недавно,может он был таким же кузей.

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

Больше на гон крила смахивает или экибана
Ты чего,Крилл злой не был,никогда не вел себя как обиженный,и сумасшедшим до такой степени не был,не навязывал никому свою точку зрения.
А кузя-это это абсолютно структурный элемент истеблишмента.
Признаться,я сам не понимаю,что это обозначает,но звучит красиво.
На УА форуме народ адекватный,и такой клоун им поперек горла,хотя,возможно,прав пользователь mak777:

местный дурачок, без него скучно, пусть балаболит

Lemurz

Well-Known Member
Реакции
291
Баллы
83

Кузя в своей голове лодку шатает так что уже она не останавливается =))) Перманентный шторм у него в голове=)

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Да вроде обычный кузин шизоидный бред. Странно, что это для когото окрытие, но он уже лет пять общается исключительно какимито упоротыми лозунгами. Я правда помню его еще относительно вменяемым, но крыша протекла у пасана уже давно.

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

:redlol:

Дошел до этого коммента:

"А вспомнил, где я этого наркомана видел - на Невере этот чудик пургу нес непросветную наподобие этой, пока не забанили долпаепа."

Дальше читать уже не стал.

Grinkosd

Бывалый
Реакции
186
Баллы
63

Кузя опять забухал

GerTiGer

Well-Known Member
Реакции
103
Баллы
63

ыыы, я думал он в небытие уже ушёл давно, оказываецо перешёл на другой форум =)))
раньше то у него масштабы были посурьёзней, помню он на барикады всех тянул, вована стрелять, россию спасать. скатился до бакса :ukurok1:

GerTiGer

Well-Known Member
Реакции
103
Баллы
63

плус, тут атмосферка та ищо =)) жаль эпик гавнадрам нонче мало...

может разбаните кузю ? :coolface:

а вот крилл норм тип был кстате, хз чо его забанили то кстате ?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу