лечение лудомании

Автор темы #1

Chernoivan

Well-Known Member
Реакции
35
Баллы
48
привет посоны!

в общих чертах так - предлагаю курс лечения от лудомании. понятно что не за бесплатно

гарантирую что не буду вас обзывать говном. это раз

второе - полная анонимность при желании

третье - так как гарантии на полное выздоровление не может дать никто, то гарантирую как минимум моральную и аморальную поддержку

короче так, готов 24/7 при рассмотрении условий

на каждого пациента заводим карточку

к каждому человеку индивидуальный подход

ну и то что я украл эмблему, то это такое - это нф

пишите. пару страниц отведено на флуд, конкретные вопросы в личку. помогу всем, рассмотрим любые варианты. в особо тяжелых случаях будут привлечены настоящие специалисты. велкам!

Вложения

sergrelo

Well-Known Member
Реакции
101
Баллы
63
- лечение лудомании

ты сам жешь лудоман

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- лечение лудомании

тратить деньги на лечение лудомании тоже своего рода лудомания

Автор темы #5

Chernoivan

Well-Known Member
Реакции
35
Баллы
48
- лечение лудомании

тратить деньги на лечение лудомании тоже своего рода лудомания
на самом деле это неверное утверждение. просто на лечение ты потратишь всего лишь процент от того, что мог бы слить. можно утверждать что лудоманы - как наркоманы и типа бывших не бывает, но можно предположить что и такое бывает что человек вылечится. если до человека донести и дать ему понять, то все может закончится в элементе, и это превратиться в +ев

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- лечение лудомании

просто ржу))
расскажи программку?!
Проблема на самом деле мега серьёзная, х.з. почему её тут воспринимают многие в шуточной форме или даже гордятся "зависимостью". От алкашей с нарками такое не замечал в массовом порядке, может вовсе и не лудоманы вы...
И что значит нет гарантий? подругу свою оставь в залог, будем лечиться :coolface:

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- лечение лудомании

p.s. да и у меня радость (давно хотел :ukurok2: ), познакомился в выходные с украинкой и отомстил за всю х.йню... нагнул Украину раком :coolface:

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
- лечение лудомании

Лечение лудомании - дело рук самих лудоманов!

Автор темы #12

Chernoivan

Well-Known Member
Реакции
35
Баллы
48
- лечение лудомании

какую подругу? нет гарантий потому что каждий поциент должен быть предельно откровенным перед собой и частично передо мной. если человек действительно хочет вылечиться, то он должен говорить только правду, потому что в итоге может оказаться что поциент нихера не будет делать то что ему говорят, и в итоге будет жаловаться.

а программа довольно простая

беседуем, выясняем в чем причина, или не выясняем, но в итоге определяемся с исходными данными

а затем разберемся чего в жизни не хватает и тд и тп

а потом попытаемся заменить, или сразу понять и исключить

от себя. я думаю минимум надо месяц заниматься, а то и более. фишек в этом деле куча, просто масса, только у всех все по разному выглядит, не смотря на одноименный сюжет. думаю помочь можно большинству, особенно тем людям, которым это действительно необходимо.

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- лечение лудомании

от себя. я думаю минимум надо
ролик записать и выложить в паблик) для начала
Может ты двух слов связать не можешь, какой тогда "врач-лекарь")
А если серьёзно, то полный бред, причём сделанный не очень. Поясню, ты просишь сразу вознаграждение, что не профессионально и попахивает обманом, тут профессора бьются с подобными проблемами, а ты говоришь помогу. Да ну на...

Автор темы #15

Chernoivan

Well-Known Member
Реакции
35
Баллы
48
- лечение лудомании

ролик записать и выложить в паблик) для начала
Может ты двух слов связать не можешь, какой тогда "врач-лекарь")
А если серьёзно, то полный бред, причём сделанный не очень. Поясню, ты просишь сразу вознаграждение, что не профессионально и попахивает обманом, тут профессора бьются с подобными проблемами, а ты говоришь помогу. Да ну на..
полный бред что ты хохлушку возымел и решил что украину на колени оставил.

иди лучше позвони ей и еще раз на колени поставь страну

да и вобще - не пали контору:redlol:

A

Awia69

Guest
- лечение лудомании

ты просишь сразу вознаграждение, что не профессионально и попахивает обманом
И это - мягко сказано.:bv:
Кстати, не вижу особой разницы между твоим предложением и обменом. Или попрошайничеством. Которые запрещены на форуме. Везде фигурируют бабки. И везде нет гарантии честности сделки. И конечная цель известна только тебе. Не хочу обидеть, но это так и есть. Не удивлюсь что тему просто снесут. Да и правильно сделают на мой взгляд. Просто потом претензии могут высказывать НФ: мол, вы же не убрали тему - значит в какой то степени можно было доверять.

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- лечение лудомании

полный бред что ты хохлушку возымел и решил что украину на колени оставил.
нее, эт было честно прикольно. Я даже точно не понял откуда она, но шокала регулярно. Тут ведь больше сарказм, а не оскорбление Украины) Просто так сложилось. Кстати, украинок считал и считаю одними из самых симпатичных Ж..

Автор темы #18

Chernoivan

Well-Known Member
Реакции
35
Баллы
48
- лечение лудомании

с одной стороны ты прав, но я тему создал для того, чтобы в ней отчеты писать. конечно тет-а-тет дело такое, но все должно освещаться именно здесь, только в общих чертах, без деталей. мне к примеру тоже незачем называть себя

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
- лечение лудомании

Так же можно сходить к психологу и с ним побеседовать, думаю разговор будет такой же!
А тут ловить нечего - даже самые заядлые лудоманы не пойдут к тебе на приём.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу