Легкий хоккейный путь: финны вывели россиян на шведов

Автор темы #1

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
В четвертьфинале чемпионата мира по хоккею сборная России сыграет со шведами. Турнирный расклад стал известен после матча россиян с финнами. Победитель в этой паре сначала выходил на хозяев первенства чехов, а в полуфинале, скорее всего, на Канаду. Проигравшего ждал четвертьфинал с "Тре крунур" и полуфинал с США или Швейцарией. Этот путь, который многим хоккейным экспертам представляется более легким, и выпал сборной России после поражения по буллитам от финнов.

Первый период матча получился по-настоящему огненным. И все благодаря хорошо знакомому нам Лео Комарову. О том, что он едва ли не лучший провокатор в мировом хоккее, знают все. И свое реноме он начал подтверждать сразу. И силовым приемом против Тихонова, и нарушением против Медведева.

О вердикте судей, выписавших 5+20, можно спорить, но важно, как наша команда среагировала на произошедшее. Все прекрасно знают, что Евгений пропустил в этом сезоне полтора месяца из-за травмы, а финн метил именно в больное место.

Чудинов, Ковальчук, Малкин — наши лидеры в ярких выражениях пытались доказать Комарову его неправоту. Именинник Тихонов выступал в роли парламентера, успокаивая партнеров.

Наши забили первыми в самой концовке первого периода. Шайба на счету Сергея Мозякина после передачи Евгения Малкина. Малкин на турнире чаще выступает в роли ассистента. Но этого запаса прочности было мало. Бобровский играл прекрасно, но что он мог сделать, когда Барков забивал с метра и действительно легко? Второй период, который мы проиграли, Олег Знарок потом назовет нашим худшим игровым отрезком в матче.

В третьем периоде забивали исключительно те, кому прочат большое будущее. Панарин после этого сезона будет пробовать силы в Чикаго. Увидим мы его разве что в форме национальной команды. А сейчас он производит очень приятное впечатление. И каждую заброшенную шайбу он встречает искренней радостью.

У финнов в самой концовке счет сравнял Йонас Донской. И снова у Бобровского вряд ли был шанс спасти команду. Сергей итак сделал максимум возможного. К сожалению, молодой финн еще раз огорчит наших.
В серии буллитов, где вратари смотрелись здорово, он забивает, и этой шайбой сводит в четвертьфинале Россию и Швецию. Финны едут в Прагу. Наши остаются в Остраве.

MAKSIM81FM

Active Member
Реакции
40
Баллы
28
- Легкий хоккейный путь: финны вывели россиян на шведов

Зарубить клюшками комара надо было

cucadmuH

Well-Known Member
Реакции
373
Баллы
83

так там в буллитах ясно всё было , слили наши . При счете 2:2 улыбались все и наши и финны. ПДАИРЫ

DNR

Active Member
Реакции
42
Баллы
28

так там в буллитах ясно всё было , слили наши . При счете 2:2 улыбались все и наши и финны. ПДАИРЫ
Тоже так думаю) не забить 5 булитов) Ну это конечно экшен)

CartMartyn

Обитатель
Реакции
6
Баллы
18

Вам так хочется думать, что слили специально. Но я никак непому чем чехи хуже шведов. Смешно. Проиграли и проиграли, чо оправдываться? )))
Победили бы в основное фонтан, словаков, сша так вобще бы на швейцарцев бы попали.
Вы же чемпионы, а проходите с третьего места, вам должно быть все равно с кем играть ))))
Забей вчера беларусы 5на3(ринне фиерил в воротах ) вышли бы на Канаду уже в 1/4))))

kostyasv

New Member
Реакции
35
Баллы
0

В полуфинале и закончат.Канада судя по матчам хочет выиграть ЧМ

cucadmuH

Well-Known Member
Реакции
373
Баллы
83

Вам так хочется думать, что слили специально. Но я никак непому чем чехи хуже шведов. Смешно. Проиграли и проиграли, чо оправдываться? )))
Победили бы в основное фонтан, словаков, сша так вобще бы на швейцарцев бы попали.
Вы же чемпионы, а проходите с третьего места, вам должно быть все равно с кем играть ))))
Забей вчера беларусы 5на3(ринне фиерил в воротах ) вышли бы на Канаду уже в 1/4))))
чехи во первых дома играют , во вторых победитель этого четвертьфинала выходит в полуфинале на канаду , а это уже пздс , лучше с ними в финале играть . США ещё не знаю как сыграют с швейцарами , вчера смотрел их игру с чехами . У них не плохие шансы пройти США. А вот как наши со шведами сыграют , это большая загадка , будет известно после игры. Вангую 1 полуфинал Россия-Швейцария , 2-й Канада-Чехия . Финал надеюсь канада-Россия , а там всё в наших руках.

ПС забыл спросить а хохлы в какой церковно-приходской по счету лиге играют? У вас вообще федерация хоккея есть? Точно , у вас что связано со словом федерация вне закона!!!

Последнее редактирование:

kostyasv

New Member
Реакции
35
Баллы
0

ПС забыл спросить а хохлы в какой церковно-приходской по счету лиге играют? У вас вообще федерация хоккея есть? Точно , у вас слово федерация вне закона!!!
:facepalm:Загугли

CartMartyn

Обитатель
Реакции
6
Баллы
18

ПС забыл спросить а хохлы в какой церковно-приходской по счету лиге играют? У вас вообще федерация хоккея есть? Точно , у вас что связано со словом федерация вне закона!!!
Я так если че из Беларуси и до хохлов мне особо дел нет.че ты у меня спрашиваешь.
Или вам уже хохлы в кошмарах снятся?

CartMartyn

Обитатель
Реакции
6
Баллы
18

Это раньше Чернышевский спрашивал что делать.
Сейчас главный вопрос че там у хохлов ))))

Iloveoov

Обитатель
Реакции
7
Баллы
18

чехи во первых дома играют , во вторых победитель этого четвертьфинала выходит в полуфинале на канаду , а это уже пздс , лучше с ними в финале играть . США ещё не знаю как сыграют с швейцарами , вчера смотрел их игру с чехами . У них не плохие шансы пройти США. А вот как наши со шведами сыграют , это большая загадка , будет известно после игры. Вангую 1 полуфинал Россия-Швейцария , 2-й Канада-Чехия . Финал надеюсь канада-Россия , а там всё в наших руках.
Вот мне тоже кажется, что наши не хотели на канадцев выходить. Но что-то мне подсказывает, что от канадцев мы в любом случае огребём.

Onliner

Клон TTRa
Команда форума
Реакции
853
Баллы
113

Посоны, все нормально. Завтра Канада поедет домой :coolface:

Oderling

Обитатель
Реакции
7
Баллы
0

Вот мне тоже кажется, что наши не хотели на канадцев выходить. Но что-то мне подсказывает, что от канадцев мы в любом случае огребём.
А чё разве мы шведов уже прошли?

cucadmuH

Well-Known Member
Реакции
373
Баллы
83

А чё разве мы шведов уже прошли?
думаю букмекеры не ошибаются

<table id="StanJamesMarketGroupListComponent41-collapsableidfomarket-27973440.2" class="oddstable footballmatchhighlights full_table_close" xmlns:xsi="http://www.w3.org/2001/XMLSchema-instance" xmlns:fn="http://www.w3.org/2005/xpath-functions"><tbody id="StanJamesMarketGroupListComponent41-eventrow-4513071.2" class="master"><tr class="
row_small
"><td class="
dottedborder
">Sweden Vs Russia</td><td class="
dottedborder
"> 2.63
</td><td class="
dottedborder
">4.00
</td><td class="
dottedborder
">2.20
</td></tr></tbody></table>
PS на победу России в ЧМ с самого начала ставил 10к

CartMartyn

Обитатель
Реакции
6
Баллы
18

думаю букмекеры не ошибаются

<table id="StanJamesMarketGroupListComponent41-collapsableidfomarket-27973440.2" class="oddstable footballmatchhighlights full_table_close" xmlns:xsi="http://www.w3.org/2001/XMLSchema-instance" xmlns:fn="http://www.w3.org/2005/xpath-functions"><tbody id="StanJamesMarketGroupListComponent41-eventrow-4513071.2" class="master"><tr class="
row_small
"><td class="
dottedborder
">Sweden Vs Russia</td><td class="
dottedborder
"> 2.63
</td><td class="
dottedborder
">4.00
</td><td class="
dottedborder
">2.20
</td></tr></tbody></table>
PS на победу России в ЧМ с самого начала ставил 10к
Выброшеные деньги .

cucadmuH

Well-Known Member
Реакции
373
Баллы
83

Последнее редактирование модератором:

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83

Шведы очень сильны в этом году, могут легко на кукан надеть, учитывая что у нас еще несколько ключевых игроков выведены из строя и играет сборная, мягко говоря, не на уровне :dolf1:.

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113

Канада возьмёт чемпионат) Наши скорее всего Шведам отлетят!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу