Легко ли Вас заблефовать?

Автор темы #1

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
У Вас ТПТК, но противник ставит всё больше и больше, вынуждая играть на стек. Опп очень любит блефовать, но может именно в этот раз у него сильная рука. Скинете?

PS. Сегодня играл турнир ХА за $5.25. Меня очень удивило, когда я по тупому проколлировал до вскрытия и вабанка с средней парой при низких блайдах, и оказалось что опп играл вообще ни с чем, полный блеф, даже дро не было.

M

moron

Guest
- Легко ли Вас заблефовать?

непонял морали?

DMITRIY

Обитатель
Реакции
48
Баллы
0

Бывает и на короле хай выиграешь не то что на средней паре )))) Морали тоже не понял

Реакции
11
Баллы
0

Думаю, что каждый, кто играл более двух месяцев, должен знать все блеф ситуации. К сожалению, очень часто нам просто нечем ответить. Все больше убеждаю себя, что блеф не так уж необходим, т.е. наверное, он служит средством выбивания МБ ББ ну и защитой от этого. Конечно, всего не описать, но я не думаю что это уже так трудно.
Ловите :ac::ah::ad: и включайте лоха и будет вам счастье. :bq:

M

moron

Guest

Думаю, что каждый, кто играл более двух месяцев, должен знать все блеф ситуации. К сожалению, очень часто нам просто нечем ответить. Все больше убеждаю себя, что блеф не так уж необходим, т.е. наверное, он служит средством выбивания МБ ББ ну и защитой от этого. Конечно, всего не описать, но я не думаю что это уже так трудно. Ловите и включайте лоха и будет вам счастье.

сам то понял что сказал?

Exile

Обитатель
Реакции
22
Баллы
0

Бывает и на короле хай выиграешь не то что на средней паре ))))
Как это?Если оба чекают до конца?Бред по-моему,это уже и раздачей сложно назвать.

adVv

Banned
Реакции
334
Баллы
0

Думаю, что каждый, кто играл более двух месяцев, должен знать все блеф ситуации. К сожалению, очень часто нам просто нечем ответить. Все больше убеждаю себя, что блеф не так уж необходим, т.е. наверное, он служит средством выбивания МБ ББ ну и защитой от этого. Конечно, всего не описать, но я не думаю что это уже так трудно.
Ловите :ac::ah::ad: и включайте лоха и будет вам счастье. :bq:
Русский - не твой родной язык ???

DMITRIY

Обитатель
Реакции
48
Баллы
0

Как это?Если оба чекают до конца?Бред по-моему,это уже и раздачей сложно назвать.
Увы старина это бывает даже когда трибэтят. Невстечалось что ли ? Или не смотрел ничего подобного у профи ?

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0

Думаю мораль в том, что ТСа пытались заблафить, а он не подддададался))
ЗеХардГудбай отжег конечно)

Maddoom

Обитатель
Реакции
42
Баллы
0

Мне больше интересно что делать с JJ когда тебя трибетит тайтер,а стек 50 ББ изначально?:dolf6:

Exile

Обитатель
Реакции
22
Баллы
0

Увы старина это бывает даже когда трибэтят. Невстечалось что ли ? Или не смотрел ничего подобного у профи ?
Ну я думаю кто то же должен отваливаться...нет,не видел =(

Реакции
11
Баллы
0

Я просто говорю, что комментировать данную тему в рамках форум бессмысленно. Всего не расскажешь. Как вы поняли, я не блефую никогда, так что пойдемте играть со мной за стол StudHi/Lo 5/10$. Я вообще не знаю что такое Stud и что такое блеф. Или возможно это он и был.
:dolf8:

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0

У Вас ТПТК, но противник ставит всё больше и больше, вынуждая играть на стек. Опп очень любит блефовать, но может именно в этот раз у него сильная рука. Скинете?

PS. Сегодня играл турнир ХА за $5.25. Меня очень удивило, когда я по тупому проколлировал до вскрытия и вабанка с средней парой при низких блайдах, и оказалось что опп играл вообще ни с чем, полный блеф, даже дро не было.
Кеш нл25, вечер после работы, иду в отрыв, будвайзер. Опп - тайтовый, хамоватый, закинувшийся харрингтоновскими догмами стиллер с неизменным флеш-роялем на аве. Образцово-показательный бесячий плюсовой регуляр.

Все сбросили, мы на блайндах, он рейзит мой ББ, я ререйжу в ответ с К7о, со зла, да и пиво кончается, хрен ему а не большой блайнд. Колит мой трибет. Доска мелкая, дровяная, две червы - мимо. Донкбетит в 2\3 пота - коллирую ("Врешь, падла, не выбьешь!"). Терн - бланк, опп опять ставит, чуть больше, я - снова колл со своим К-хай ( "с картинками ведь стилит, ни одной карты выше семерки на борде, на испуг берет, на вшивость. Или совпадение поймал к коннекторам?" ). Ривер - третья черва на стол, дама, опп думает ( "зассал, братишка, дисперсию раскачивать или чему там учат, ссыкотно?" ). Чек. Заманивает? Да нет, с флешом бы против автокольщика он бы добирал. Я же фиш, автокольщик, я же не сброшу, где кнопка фолд вообще? Значит, нет флеша, ему бы вскрыться без потерь со своей парой, и так уже банк - ого-го. Нет, парниша, шалишь. Хер тебе, а не вскрытие.
Кидаю все свои деньги в оллин.
Опп берет тайм-банк, думает до последнего (страшно-то стек отдавать, и скидывать жалко, сколько туда вбухал, да, зараза? ) Допиваю пиво со своим "королем старшая карта", мысли - "Неужели не коллирует, две же улицы жал, пусть жмет колл - интересно, что у него там?" У игрока закончилось время, фолд. Забираю банк.

Пишет в чате:
i have set
you flush?
Отвечаю, "К7о", иду в магазин.

P. S. Заблефовать меня легко :di:

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0

это ты про себя историю рассказал?

T

trtr

Guest

Основные проблемы для меня создают ситуации когда - я бет, там колл, я бет, там колл, я бет\чек и там аллин.
Но на этом обжигаешься один\два раза, и потом против этого оппа пот-контролишь или принимаешь на натсах.
Всё остальные ситуации смотрятся по карте и статам оппа.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу