Ли Джоунс уволен из Cake Network

Автор темы #1

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Горячие новости — Ли Джоунс, менеджер Cake Poker был сегодня уволен руководством компании. Джоунс опубликовал свой комментарий по поводу случившегося на 2+2 сегодня ночью:

«Это вольное заявление от моего имени. Со вчерашнего дня я больше не занимаю должность управляющего Cake Poker. Менеджмент сети предпринял некоторые стратегические шаги, которые не позволяют мне чувствовать себя комфортно в этой роли», — сказал Ли.

***broken image***

Вместе с Джоунсом Cake покинет Сердж Равитч, известный мировому покерному сообществу под псевдонимом “adanthar”. Равитч являлся турнирным директором сети и был одним из ключевых фигур, раскрывших скандал о мошенничестве на Absolute Poker.

Какие «стратегические шаги» привели к увольнению двух ключевых фигур компании не разглашается. Кроме того, официальных заявлений от Cake Network еще не поступало.

Стоит напомнить, что AdamevePoker также принадлежит к сети Cake. Джоунс долгое время являлся ярым противником использования программ статистики (HUD) в Cake, именно поэтому они до сих пор запрещены в сети. Возможно это и есть одно из тех самых изменений, с которыми не смог смириться Ли.

Последнее редактирование:

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
я читал, что не их "ушли", а они сами... хотя, возможно, это версия для публики

Автор темы #4

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
я читал, что не их "ушли", а они сами... хотя, возможно, это версия для публики
Ну кто их знает, кейк терпит крах и скоро вообще загнется имхо, хотя может трекер заработает :bm:

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
то, что кейк идет под откос - это, по-моему, было понятно давно... слишком маленькая сеть, не смогла набрать "критическую массу"

Автор темы #6

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
то, что кейк идет под откос - это, по-моему, было понятно давно... слишком маленькая сеть, не смогла набрать "критическую массу"
не в этом дело, там фишка, что 2 очень крупных букмекера вышли из Cake и купили себе полностью сеть Merdge

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
не знаю, на 2+2 видел такой аргумент - Джонс был за проект закона по регулированию покера в США (по которому сайты не могли 15 месяцев принимать игроков из США), а Кейк вроде бы собирался за эти год небольшим срубить бабла и потом не претендовать на лицензию

mobium

New Member
Реакции
72
Баллы
0
не знаю, на 2+2 видел такой аргумент - Джонс был за проект закона по регулированию покера в США (по которому сайты не могли 15 месяцев принимать игроков из США), а Кейк вроде бы собирался за эти год небольшим срубить бабла и потом не претендовать на лицензию
наверное Джонс лишился должности из-за своей позиции по проекту закона по регулированию покера в США...это-же АМЕРИКА проиграл в чем-то одном потерял все...

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
наверное Джонс лишился должности из-за своей позиции по проекту закона по регулированию покера в США
этого в ближайшее время никто не узнает... это всего-лишь одна из версий

BAPBAP

Banned
Реакции
15
Баллы
0
уж не с этим ли связано, что впервые сейчас (сегодня) не проводится никаких акций за золотые карты...
спекулянты с биржи кейка в печали

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу