Лицемерные мрази из администрации GipsyTeam и PokerDom

Автор темы #1

Freshgerl

Обитатель
Реакции
99
Баллы
28
Здравствуйте.
Я давно наблюдаю за тем безобразием которое творят PokerDom. Иногда оно всплывает на форуме GipsyTeam. Вот последнее - http://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=123385

Всякий раз после огласки мошеннических действий рума - администрация gipsyteam всеми силами пытается оправдать рум, но как правила выгладит это настолько нелепо и абсурдно, что рейтинг таких постов превращается в такой:

А рейтинг профиль официального представителя ПокерДома в это:

Но то что начало происходить сейчас меня окончательно вывело из себя:
Демидов как уж на сковородке пытался выгородить рум за кидок с бонусами, когда ему указали на странность подобной сверхактивности он заявил что делает это не из-за денег и вообще им без разницы закроется покердом или нет. Тогда его попросили предоставить информацию по парнёрскому соглашению - в нервной форме отказал!! Сутками из темы не вылезает, а пару предложений по соглашениям написать не может!!

Почитайте сами что там творится...

Так вот друзья, дабы люди не оставались обмануты демидовым открою глаза на цель столь активного выгораживания покердома. Из ≈50 000$ чистой ежемесячной прибыли которую зарабатывает Демидов и команда, почти половина приходится на PokerDom. Это их один из главных источников дохода. И они никогда не перестанут его рекламировать.

Вот финансовый отчёт gipsyteam за некоторые месяцы 2015 года, который мне слил Bangert. Там всё подробно можете изучить и сами поймёте откуда ноги растут.
******* (хотел прикрепить к сообщению но формат xlsx не поддерживается).

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #2

Freshgerl

Обитатель
Реакции
99
Баллы
28
Кстати, вот что TTR думает по поводу ситуации с PokerDom:

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Покер умирает, доходов нет, ПокерДом - видимо единственный рум который платит джипситиму, думаю мб у них контракт и ежемесячно за промо покер дом платит круглую сумму, очевидно же, ну и в видео выше я все сказал об этой организации

allliiinnn

Бывалый
Реакции
534
Баллы
113
с самого основания ПД меня в смех бросает от одной мысли сделать деп туда
не понимаю, чего вы ожидали от этого УГ
так а ЖТ давно стал просто кормушкой для ЧСВ там тусующихся, дрочат друг другу, а путной инфы там нет и не было
ну мб неск регов, адекватно мыслящих, и умеющих мысли излагать. но они тоже никогда в эту помойку ПД не пойдут
а ещё там полно либералов, веганов, феминистов, онанистов, геев, вейперов, реперов .. короче клоунов

very easy

Модератор
Реакции
370
Баллы
63
удалил ссылку на файл из первого поста. До статов ДТ мне все равно, но в нем есть личные данные игроков. Почистить стоит, прежде чем выкладывать

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Шлюхам нужны деньги... (шлюхи в контексте=продажные люди). Собственно весь рекламный онлайн рынок держится исключительно благодаря им...
С девизом: не на@бешь - не проживёшь.

Axi

Обитатель
Реакции
97
Баллы
28
ТС я там на ГТ был забанен почти год назад за что что одному черту открыто написал что он черт так как я его в жизни хорошо знаю.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
N Full Tilt 8