Лицензия или кряк

Автор темы #21

K3rK

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Android

Banned
Реакции
1
Баллы
0
- Лицензия или кряк

После 110К рук попробовал НМ - ой! класс! Полжизни прожито зря! Но... задолбался включать HUD, вроде все сделал, как надо, но он так и не включался обычно.
После окончания триального периода (15 дней) попробовал ПТ3 бету - всё работает, как часы. И триал 60 дней. Надо покупать.
Кряк ставить - не рассматривал, всё-таки приличные деньги на счетах, мало ли что в кряке будет...
Но жаба давит, нашел, что по референсной ссылке с сайта проги ее дарят при регистрации в руме и наигрыше определенного, очень небольшого, количества рейка.
Зарегился по ссылке на Титане (после ПС) - все равно куда-то собирался за бонусами сходить, отбил прогу за 3 дня (часа 1,5 каждый день играл на NL50 на 2-3 столах - на непривычном интерфейсе тяжело играть больше). Прислали код.
Так что смысла рисковать с кряками не вижу. Бонус за первый депозит дополнительно идет, конечно.

neolin314

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Лицензия или кряк

обьясните пожалуйста про сброс триала... много чего читал про это, но ни чего не вышло, видел есть такой trial reset!?
если есть скиньте пожалуйста.

Hrust

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Лицензия или кряк

Крякнутым пользоваться не советую никому. ХМ в первую очередь программа для сбора статистики. Вам в крак можно засунуть что угодно. И в один прекрасный момент вы просто рискуете потерять ваши деньги выигранные вами в покер румах. Хм можно нормальный и бесплатно получить. Например здесь дают бесплатные ХМ как 1 так и 2

1bast1

Active Member
Реакции
25
Баллы
28
- Лицензия или кряк

Во вложении кряк подходит к ХМ1 и ХМ2. Содержимое архива кидаем в папку с ХМом и запускаем loader_HM.exe и сбрасывается триалка. Вирусов нету 100% сам пользуюсь уже больше года.

Будут вопросы пишите в личку.

Вложения

Последнее редактирование:

CrazyMax777

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
- Лицензия или кряк

Поддерживаю kuzminasche,у меня вечный триал и обновляется,хотя это не обязательно,та добавляют обычно новые статы,а их там и так дофига.Так что хватает с головой.Ну а если ты профессионально играешь,то найдешь уж эти копейки.Удачи.

Mihalich1981

New Member
Реакции
52
Баллы
0
- Лицензия или кряк

Если ты только начинаешь поигрывать в покер и это пока больше развлечение, то смысла покупать лицензию не вижу. А как поймешь что хочешь заниматься покером основательно сам купишь лицензионный софт.

Akella_CH

Обитатель
Реакции
9
Баллы
18
- Лицензия или кряк

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения)

YanGnk

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Лицензия или кряк

Конкретно какие преимущества имеет лицензия над кряком? Хочу приобрести PT4,так как с кряками париться уже задолбался.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу