Лицензия на PT3

Автор темы #1

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
Форумчане, хочу приобрести лицензию на PT3 у которого закончился триал период. В планах, в течение 2-3 месяцев смена компьютера.
Вопрос: можно ли будет перенести лицензию PT3 с одного компа на другой или потребуется покупка новой лицензии?

Последнее редактирование модератором:

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
- Лицензия на PT3

Насколько я помню, в лицензии говорится, что можно одновременно использовать на двух компах. А на каких - без разницы. То бишь проблем с переносом быть не должно.

StarinaLee

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0
- Лицензия на PT3

kinnison+1.
На двух одновременно, без разницы на каких.
Надо, только, будет саппорт потиранить на предмет новых ключей.

А лучше, бери HM.

Автор темы #4

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
- Лицензия на PT3

привык я к PT. с Holdem Manager играл несколько дней и путался в показателях статистики.
Кстати, еще вопрос, у меня PT3 показывает строгий минус (хотя на самом деле плюс) и считает, что я ни в одном турнире не попал в ITM. Покупка лицензии исправит этот глючный момент?

StarinaLee

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0
- Лицензия на PT3

Подозреваю, что лицензия тут не при чём, а, просто, результаты надо ручками вбить:)

Автор темы #6

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
- Лицензия на PT3

вах! однажды попробовал вбить результат турнира. внес, что занял первое место, но это ничего не изменило, за этот турнир начисления не произошло и график нисколечки не изменился...
если покупка лицензии не изменит этого момента будет обидно..

Pavlik

Обитатель
Реакции
60
Баллы
0
- Лицензия на PT3

пт3 у меня отлично работает с СнГ на ФТП , а вот на патипокере тоже глючат туры... причем глючит очень жестко... один раз выдал, что я в турнире снг играл >1кк минут)

StarinaLee

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0
- Лицензия на PT3

один раз настройте профиль.

IMUR5506

Обитатель
Реакции
5
Баллы
0
Да Старина подскажи, очень надо.

Vasiliy

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
- Лицензия на PT3

Уважаемые гости форума! Прошу прочитать эту тему. Случилось тут такое. Решил я переустановить виндоус, переустановил. А вот для базы своей не помню пароль и пробывал поставить заново, ничего не получается.Никто не сталкивался с таким? Что делать я незнаю. Прошарил весь инет и ничего не могу найти! Буду очень признателен за любую информацию.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу