Лидер группы "Ленинград" выступил голым на концерте в Москве

Автор темы #1

instsa

Banned
Реакции
69
Баллы
0
Перед завершением выступления артист спустил с себя штаны и продолжил петь песню обнаженным.
Певец и лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров порадовал своих поклонников настоящим эротическим шоу. На концерте, который состоялся шестого июня в концертном зале "Известия Hall", артист предстал перед публикой в костюме Адама, сообщает таблоид SUPER.
В завершение своего выступления Шнур обратился к залу со словами: «Я не знаю, как дальше сложится жизнь. Может, мы больше и не встретимся. Запомните меня голым». После этого рок-музыкант ловко спустил с себя брюки и в таком виде продолжил петь.

Поклоники группы отреагировали неоднозначно на такое экстравагантное поведение своего кумира. Кто-то был в восторге от выходки Шнура, а кто-то поспешил к выходу после такого неординарного шоу.
- Мы не особо удивились этому. Это же Шнур. Но особо впечатлительные сразу же поспешили к выходу, ругая Сергея. Конечно, больше всего обрадовались девчонки, - рассказал SUPER поклонник группы.

Известно, что за день до этого на другом концерте солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс-Бурмистрова тоже скинула всю одежду, сорвав громкие аплодисменты.

IGORANTUS

Well-Known Member
Реакции
121
Баллы
63
- Лидер группы "Ленинград" выступил голым на концерте в Москве

смотрел как-то ролик мол (все грешники в аду в голом виде,) может и Сергей Шнуров превратил свою жизнь в ад?

BullFish

Well-Known Member
Реакции
226
Баллы
63

По логике за такое посадить могут.

Автор темы #4

instsa

Banned
Реакции
69
Баллы
0

[YOUTUBE]DeUZVKoA_ZY[/YOUTUBE]

у них это не в первой...ШНУР допился похоже...или за евро тока так поют...:bv:

Nevezuha

Well-Known Member
Реакции
275
Баллы
83

Народ прётся. Похоже нравится.

Dart Serg

Well-Known Member
Реакции
195
Баллы
63

пересекался с ним несколько лет назад,ничего плохого сказать не могу-культурный и воспитанный человек

dimanzhiv26

Бывалый
Реакции
175
Баллы
63

а где тут скрытая реклама виагры или че он там рекламирует,импотент хренов?

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

пересекался с ним несколько лет назад,ничего плохого сказать не могу-культурный и воспитанный человек
Согласен,он влез в этот образ разгильдяя,а так он же несколько передач вел,мужик очень неглупый,эрудированный,талантливый.
Да и тексты не лишены таланта,есть серьезные композиции,не только эпатаж.
По крайней мере,на фоне Шуры и прочих Зверевых выигрывает,сам сочиняет,фанеру презирает.
Когда его гастроли шли в одно время с Киркоровым в Германии,у шнура всегда аншлаг был,а "король"Филя при полупустых залах выступал.Короля это обидело,и сейчас он старается не пересекаться на гастролях.

faceofclubs

New Member
Реакции
110
Баллы
0

Дурак не тот кто клоун, а тот кто над ним смеется!

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63

Если был стояк, значит аликапса вбахал. Типа реклама

GI8

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Ну надо же быть такими идиотами.Уже наверно незнают ну чем завлечь людей на концерт.Видать маты через каждое слово уже непривлекает.Будут голыми выступать.Что у людей в голове,непонятно

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу