Лив Боери теперь и Vkontakte

Автор темы #1

tsimkoff

Модератор
Команда форума
Реакции
977
Баллы
113
«Мой новый русский вебсайт www.vk.com/livboeree, сделан @OhotniK – огромное спасибо, Евгений» - сообщила в своем твиттере Лив Боери. На данный момент, на ее странице vkontakte находится только несколько переводов твитов, одно из последних интервью сайту flushthefashion.com. Судя по твиттеру Евгения Верижникова (автора страницы в контакте), он предложил Лив Боери создать страницу вконтакте 19 мая. Ответ не заставил себя долго ждать, и уже через несколько дней в соцсети появилась официальная страница Лив Боери.

Ну и в качестве бонуса - одно из последних интервью Лив Боери сайту flushthefashion.com, перевод которого был опубликован на странице вконтакте:

Q: Откуда такой ник (Iron Maiden)?
ЛБ: Мне нравится Iron Maiden, металл в общем, так что в этом есть смысл.
Q: Твой любимый гитарист?
ЛБ: Даймбэг Даррел из «Pantera» и Алекси Лайхо из «Children of Bodom».
Q: Каким результатами в покере ты гордишься?
ЛБ: Первое место на EPT в Сан-Ремо, также недавняя победа на онлайн-турнире Sunday Warm up на PokerStars.
Q: Твои любимые карманные карты?
Пара девяток.
Q: Как тебе удается оставаться сфокусированной, проводя за игрой такое количество времени?
ЛБ: Надо хорошо выспаться накануне игры. Настрой приходит с практикой, Пребывание в сосредоточенном состоянии является вопросом практики, хотя наличие перспективы большой победы также помогает мне оставаться бодрой!
Q: Тебе нравится, что ты "Девочка-модель" для PokerStars?
ЛБ: Я не знаю, являюсь ли я "Девочкой-моделью" для PokerStars, учитывая то, что у них есть много очень красивых женщин в команде, некоторые из которых намного более фотогеничны чем я! Это говорит о том, что я действительно наслаждаюсь фотоснимками и подобными льготами, которые я получаю, будучи частью такой престижной команды.
Q: Ты проводишь много времени, играя онлайн?
ЛБ: Последнее время я стала уделять больше времени онлайн-игре, учитывая победу в Sunday Warm-Up в феврале! Я люблю играть онлайн!
Q: Во что именно ты играешь онлайн?
ЛБ: В основном я играю многостоловые турниры, но меня так же можно найти и в одностоловых сит-н-гоу турнирах. На PokerStars много отличных турниров в любое время суток, но, конечно, воскресенье - это большой покерный день.
Q: Ты находишь время, чтобы отдохнуть от покера?
ЛБ: Нет, в последнее время нет! Хотя на самом деле я надеюсь ненадолго осесть в Лондоне в ближайшее время.
Q: Сейчас, когда ты очень известна, каждый хочет выбить тебя из турнира?
ЛБ: Это действительно интересный вопрос, поскольку ответ на него меняется от человека к человеку в зависимости от турнира. Вообще в живых турнирах с большим бай-ином игроки не заботятся о том, кого они выбивают в конкретной руке и все идет своим чередом. Однако я действительно сталкиваюсь с людьми, которые сосредотачиваются конкретно на мне, особенно в онлайне.
Q: Делает ли это твою игру сложнее?
ЛБ: Это определенно меняет игру, но я не могу сказать, что становится сложнее. Это означает что мне оплатят действительно сильные
руки на много чаще, чем обычно, хотя мне приходится стать осторожнее и свести возможность блефа против этих игроков к минимуму.
Q: Есть ли у тебя какие-нибудь советы для игроков, которые хотят стать Про?
ЛБ: Это не так просто, как многие могут подумать! Это очень жестокий мир, особенно играя в турнирный покер, будьте очень осторожными и мудрыми в управлении вашим банкроллом. Я видела, как многие люди разорялись, инвестируя слишком большую часть банкролла. Максимум, который вы должны когда-либо инвестировать - это 5%
Q: Хорошо ли ты читаешь людей?
ЛБ: Не знаю! Иногда я замечаю детали, иногда я читаю людей совершенно неправильно, я в этом еще не разобралась!

http://www.pokerway.ru

Последнее редактирование модератором:

Onechester

Banned
Реакции
19
Баллы
0
- Лив Боери теперь и Vkontakte

Видимо, на фан сайт у пасана скилла и денег не хватило, а мог еще и заработать на нём.

Wolf

Обитатель
Реакции
35
Баллы
0

лучше бы на невере зарегарелась

cyberpunk31

New Member
Реакции
110
Баллы
0

фотки просто супер! :ba: богиня!

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Я вот не понимаю, неужели кто-то ей интересуется?

Uriy67

Well-Known Member
Реакции
85
Баллы
48

Интересно она вообще знает о существовании этого сайта?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу