Любопытная раздача

Автор темы #1

Raspis

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Про оппа вообще ничего неизвестно. Вторая или третья его рука за столом.

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.20(BB) Replayer
SB ($30.36)
BB ($20.30)
UTG ($19.80)
UTG+1 ($21.20)
CO ($43.06)
Hero ($22.63)

Dealt to Hero A:heart: K:club:

UTG raises to $0.80, fold, CO calls $0.80, Hero raises to $3, fold, fold, UTG raises to $6.88, fold, Hero calls $3.88

FLOP ($14.86) A:club: A:diamond: 5:heart:

UTG checks, Hero bets $7.20, UTG raises to $12.92 (AI), Hero calls $5.72

Какая рука у оппа??

Автор темы #3

Raspis

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Есть еще варианты?

sapon

Обитатель
Реакции
32
Баллы
0
А5 или 55,

или любая пара.

Автор темы #7

Raspis

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
:bi:
Когда я радостно его вколил опасаясь, что в худшем случае у него АК, опп открыл 55.

sapon

Обитатель
Реакции
32
Баллы
0
Ну бывает.

Автор темы #9

Raspis

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Понятно, что пф я сыграл плохо. Надо было либо пушить либо фолдить. Но 4-бетить 55 с утюга - это по-моему уже перебор. Хотя на этом лимите люди мой 4-бет колили с T9o и T7s, причем человек с T9 выставился на флопе пофмав T и загрыз на терне (9) мои ракеты=)))) Хорошо хоть оппу с T7s дро не доехало с которым он выставился.

liplippov

Banned
Реакции
3
Баллы
0
Да ладно, переехало и не такое бывает. А оленил правильно, с большой вероятностью у вас ничья была.

Вот тебе моя сегодняшняя раздача.

Full Tilt Poker $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 1090672
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

CO: $5.94
BTN: $16.60
SB: $4.91
Hero (BB): $13.50
UTG: $10.57
MP: $10.45

Pre Flop: ($0.15) Hero is BB with A :club: A :heart:
4 folds, SB raises to $0.30, Hero raises to $1, SB raises to $1.70, Hero raises to $3.65, SB raises to $4.91 all in, Hero calls $1.26

Flop: ($9.82) Q :heart: 8 :spade: Q :club: (2 players - 1 is all in)

Turn: ($9.82) 8 :heart: (2 players - 1 is all in)

River: ($9.82) K :spade: (2 players - 1 is all in)

Опп показал как в лучшем фильме - пару дам ))

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Кто тему обратно перенёс в анализ раздач? Здесь нет тактической составляющей, да и оформлена через заднее место. Автору устное предупреждение.

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0
Кто тему обратно перенёс в анализ раздач? Здесь нет тактической составляющей, да и оформлена через заднее место. Автору устное предупреждение.
Я перенес! Про оформление согласен, а про тактическую составляющую нет.....что теперь все криво сделанный раздачи будут разбираться в разделе "Около покерного стола"!!?

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Я перенес! Про оформление согласен, а про тактическую составляющую нет.....что теперь все криво сделанный раздачи будут разбираться в разделе "Около покерного стола"!!?
А что здесь обсуждать то? Гадать какая рука у оппа? В 4-бет поте со старшим трипсом мы всё равно будем играть на стек.

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
ну ок по этой раздаче согласе, ну а вот эта.....https://neverfold.appspot.com/threads/11686
Эту тему я вроде не переносил. Во всяком случае, в настоящем виде (за исключением названия) она имеет право находиться в разборах. На самом деле оформление на отвали тоже напрягает. Причем ладно, если у человека это один из первых постов - он как "слепой котенок" тыкается, но старожилы, то должны нормально всё делать, если хотят получить стоящий ответ.

Последнее редактирование модератором:

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0
Эту тему я вроде не переносил. Во всяком случае, в настоящем виде (за исключением названия) она имеет право находиться в разборах. На самом деле оформление на отвали тоже напрягает. Причем ладно, если у человека это один из первых постов - он как "слепой котенок" тыкается, но старожилы, то должны нормально всё делать, если хотят получить стоящий ответ.
во во........

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.