Люди помогите !!!!

• Автор темы Lazarevskiy
  • Дата начала
Автор темы #1
L

Lazarevskiy

Guest
Вообщем играю недавно прмерно с полгода !!НА днях узнал о программе покер трекер ,и покер менеджер !!Объясните для чего они?Можно ли скачать бесплатно и как разобрться в установке?!На сколько я знаю ои на АНг яз !

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #2
P

pro100man

Guest
- Люди помогите !!!!

Вообщем играю недавно прмерно с полгода !!НА днях узнал о программе покер трекерпокер менеджер !!Объясните для чего они?Можно ли скачать бесплатно и как разобрться в установке?!На сколько я знаю ои на АНг яз !
да классная программа покер менеджер ) с помощью этой программы я управляю известными про игроками как мариантетками) очень удобная прога

Автор темы #4
L

Lazarevskiy

Guest
- Люди помогите !!!!

и что это за сайт !!помимо скачки как установить и как я понял что она платная да!?

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
- Люди помогите !!!!

Обе программы платные и стоят в районе 80 баксов. В случае если у тебя нету возможности/желания тратить такие деньги, то можешь скачать крякнутые или чистить реестр и пользоваться триалом. здесь крякнутый ХМ. А в этом разделе дохрена всякой информацию по описанию и настройке.

Автор темы #7
L

Lazarevskiy

Guest
- Люди помогите !!!!

Обе программы платные и стоят в районе 80 баксов. В случае если у тебя нету возможности/желания тратить такие деньги, то можешь скачать крякнутые или чистить реестр и пользоваться триалом. здесь крякнутый ХМ. А в этом разделе дохрена всякой информацию по описанию и настройке.
Спасибо за информацию !!я скачал вчера покер менеджер !!как я понял пробную версию !!?Хотелось бы узнать как мне в ней разобраться там все по английскому написано !!!!(((и еще она работает когда играешьв турнирах за бай-ин или на бесплатные фриролы тоже юзается!?!Заранее благодарю просто мало что о ней знаю !

Автор темы #9
M

moron

Guest
- Люди помогите !!!!

во фрироллах она не пашет

а на условные работает, чтобы люди условные деньги выигрывали!

Автор темы #13
S

Serega211

Guest
Михалыч добавь меня в други ! Пол года говоришь ? = )))

A6p

Новичок
Реакции
10
Баллы
18
да классная программа покер менеджер ) с помощью этой программы я управляю известными про игроками как мариантетками) очень удобная прога ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

7SweetY7

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Холдем рулит, но он не работает на фан столах (бесплатные фишки), в новых версиях холдема есть уже встроеный POstgreSQL, по этому заходиш на оф. сайт качаеш триал устанавливаеш и будет тебе счастье! не забудь его после установки обновить (обновление также на оф. сайте в разделе Фак*ю)))

avgyr

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
Не дурите голову,какие программы?только ты сможешь это сделать...

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.