Логика в покере

Что важнее в покере Логика или Интуиция

• Логика

Голосов: 123 76.9%
  • Интуиция

Голосов: 37 23.1%

• Всего проголосовало
    160
M

Marushka

Guest
- Логика в покере

А нет такого варианта :)

nforce

Banned
Реакции
0
Баллы
0
- Логика в покере

а вот и плохо. голосовал за логику. хотя вопрос очень спорный. и последнее время чаще выигрывает интуиция

SenSenity

Торчу 600$
Реакции
1,040
Баллы
0
- Логика в покере

думаю интуиция....т.к если твой АК переезжает 47 это не лочигно, так же....значит логики по определению в покере нет))

cmtx

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28
- Логика в покере

..."ауф айнер волен ланги" - как говорят немцы. состояние предчувствия, которое путают с простой интуицией. это когда мозг воспринимает глубокую логику, лежащую в основе существования, без помощи сознания...
(c) Фокс Малдер, "Секретные материалы: Хочу верить".

частенько я задавал вопросы преподам по математике о некоторых свойствах объектов или закономерностях, которые, как мне казалось, должны вписываться в картину. часто я оказывался прав или близок к истине. на некоторые мои вопросы они затруднялись ответить, потому что надо было выстроить всю логическую цепочку, что сделать в уме - непростая задача даже для опытного человека.

так же и опытный игрок, он никогда не сможет всё просчитать, однако у него уже настолько развит нюх, что все мелочи он воспринимает как единое целое и вставляет недостающий пазл. это не интуиция, это то, про что говорил Малдер.
поэтому я проголосовал за логику)

Chernoivan

Well-Known Member
Реакции
35
Баллы
48
- Логика в покере

Короче - интуиция это продукт логики.
Значит если верить в то, что виндовсс работает по принципу мозга, то я думаю, что все умозаключения, по поводу определенных ситуаций, откладываются в уме в виде определённых выводов, составляющих интуицию. А интуиция является просто скрытой папкой - меню "Сервис" - "Свойства папки" - "Вид" - "Не показывать скрытые папки и файлы"
Как в советском мульте про север: интуиция - залог успеха, а логика прежде всего.

Dimetilbutan

Well-Known Member
Реакции
205
Баллы
63
- Логика в покере

В покере больше всего замазки, я считаю

sergij777

Обитатель
Реакции
15
Баллы
18
- Логика в покере

важнее всего где ты родился,когда,и кто ты такой(ну почти по гороскопу)

STORM

Banned
Реакции
1,419
Баллы
0
- Логика в покере

думаю интуиция....т.к если твой АК переезжает 47 это не лочигно, так же....значит логики по определению в покере нет))
да с 47 играть это не интуиция а идиотизм конечно если ты не на ББ или МБ и решил всё таки проверить а вдруг :coolface::coolface::coolface:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.