LOLWHAT XOPOWO

kostik9999

Banned
Реакции
122
Баллы
63
- LOLWHAT XOPOWO

забей,у Таньки климакс косит...:do:
Хоть я и не Танька и нет у меня климакса, но климакс явно лучше чем отсутствие члена, хотя тебе он и так не нужен, чтоб в жопу давать член иметь не обязательно, но все же поссать удобней было бы):blead:

Автор темы #45

Blair

Banned
Реакции
50
Баллы
0
- LOLWHAT XOPOWO

Хоть я и не Танька и нет у меня климакса, но климакс явно лучше чем отсутствие члена, хотя тебе он и так не нужен, чтоб в жопу давать член иметь не обязательно, но все же поссать удобней было бы):blead:

ай,не пизди

Автор темы #47

Blair

Banned
Реакции
50
Баллы
0
- LOLWHAT XOPOWO

kostik9999

Banned
Реакции
122
Баллы
63
- LOLWHAT XOPOWO

говно-дневник

Автор темы #49

Blair

Banned
Реакции
50
Баллы
0
- LOLWHAT XOPOWO

Блять насколько всеже ахуенно писать в блогах и дневниках....можно говорить все что хочешь и как хочешь, нет этих пиздаватых правил - которые вообще не понятно для чего придуманы, всегда не понимал зачем кто-то это придумал. Вот,например, создает человек тему...начинается обсуждение, а потом тема переходит в другое русло и уже люди обсуждают совсем другое...всем заебись, но тут приходит модер который все удаляет,банит итд.(флуд,оффтопик) да какого хуя ты вообще суда влазишь когда люди нормально общаются?(я уверен что особенно те кто больше всего "выслуживаются" в жизни убогие и хотят почувствовать хоть маленькую но власть....можно провести параллель с реальной жизнью - в любой организации , особенно в государственной, есть человек от которого по сути ничего не зависит...он просто звено между "верхом" и людьми...просто сраная бюрократическая крыса которая перекладывает бумажки итд. Так вот если вам что-то надо от этого человека - всегда возникают проблемы..."ой не сегодня","зайдите ппж" итд. А все потому что ей тоже хочется чувствовать себя важной и чем никчемней ее обязанности - тем сильнее она пыжиться ). Я согласен насчет оскорблений, окей , но мат в общем чем не угодил? Или вы его не используете в жизни, лол? Я использую мат для выражения эмоций, могу ли я обойтись без него? - офк!.Но зачем если с ним я могу более конкретно и "ярко" выразить свою мысль,эмоции итд.
Как-то так...

kostik9999

Banned
Реакции
122
Баллы
63
- LOLWHAT XOPOWO

Так прошмандовка тебя никто не спрашивает....иди дрочи себе репу, потом как кинешь кого-то на 10 бачей - отпишешь :redlol:
за три года на форуме уже мог бы кинуть раз 100, я в отличии от тебя не за этим на форуме!

Автор темы #52

Blair

Banned
Реакции
50
Баллы
0
- LOLWHAT XOPOWO

за три года на форуме уже мог бы кинуть раз 100, я в отличии от тебя не за этим на форуме!
так теряйся отсюда) или ты как таже крыса хочешь быть возле чего-то ахуенного как я? Твои желания понятны, но сорри я не связываюсь с такими убожествами как ты :bq:

kostik9999

Banned
Реакции
122
Баллы
63
- LOLWHAT XOPOWO

пизди-пизди приятный голосок

Автор темы #55

Blair

Banned
Реакции
50
Баллы
0
- LOLWHAT XOPOWO

такс крапаль нытья и поехал я играть в теннис...
график за вчера :
1.jpg

набедбители жетско в конце =((

из 14 раз - 5 раз уебали королей, тузов уебали только 2 раза)
с коинами проблема, с низу вообще не тащу =((

Последнее редактирование:

kostik9999

Banned
Реакции
122
Баллы
63
Автор темы #57

Blair

Banned
Реакции
50
Баллы
0
- LOLWHAT XOPOWO

Chernoivan

Well-Known Member
Реакции
35
Баллы
48
- LOLWHAT XOPOWO

ага блять, пидарок пидарка видит издалека:coolface:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу