лотерея от старз

Автор темы #21

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- лотерея от старз

что интересно, пока за снг только 3к тел зарегано во фри

Автор темы #22

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- лотерея от старз

cеня выбить 2 тела в нокауте,они есть за 1.35 и второе 3 фула собрать. я вот думаю.может на лимит холдеме это дешевле и быстрее будет?

allliiinnn

Бывалый
Реакции
534
Баллы
113
- лотерея от старз

Техасский Холдем
Имея карманную пару, шанс получить фулл хаус на флопе: 1%
Имея 2 разные карты, шанс получить фулл хаус на флопе: 0.1%
Имея тройку на флопе, шанс получить фулл хаус на терне: 13%
Имея тройку на флопе, шанс получить фулл хаус до ривера: 30%
Имея тройку на терне, шанс получить фулл хаус на ривере: 19.5%
Имея две пары на флопе, шанс получить фулл хаус на терне: 8.5%
Имея две пары на флопе, шанс получить фулл хаус до ривера: 16.5%
Имея две пары на терне, шанс получить фулл хаус на ривере: 9%

Автор темы #25

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- лотерея от старз

сижу больше часа на 8 столах.пока 1 раз только
залито немало бабла

Последнее редактирование:

ice_hell

Member
Реакции
20
Баллы
18
- лотерея от старз

Ребята подскажите выиграл уже два раза фулом но в задании стоит 0 выполненных что не так? или их поочередно выполнять нужно серебро потом золото?

YaDevil

Well-Known Member
Реакции
71
Баллы
48
- лотерея от старз

за 3 дня 6 билетов.

Автор темы #28

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- лотерея от старз

за 3 дня 6 билетов.
смотри билеты же тоже что-то дают. сеня например за первый день акции накатал в ха на 4 бача.хоть я и почти весь профит заливаю назад
за сегодняшний день не много тел будет на фрихе.там немного лака и 2к можно втащить

ice_hell

Member
Реакции
20
Баллы
18
- лотерея от старз

Выполнил серебряное задание ни тикетов ни кеша нет?!

ice_hell

Member
Реакции
20
Баллы
18
- лотерея от старз

кто в курсе ?

Автор темы #31

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- лотерея от старз

зайди в зарегестрирован в турнирах

Автор темы #32

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- лотерея от старз

нда, если с серебрянным заданием еще ладно, сыграть 3 сата. то с золотым.. во фриху по золотому пока только 140 тел регнулось. тоесть в 10-20 раз меньше чем в прошлые разы, даже с учетом того что во вчерашней фрихе всего 3к тел золотой.

Автор темы #33

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- лотерея от старз

какогото буя полез не по бр за 7.50, начал отваливаться интернет по иронии судьбы,впла в тильт и залил 40 бачей.красота

Автор темы #35

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- лотерея от старз

ну набуй эти стразы.чуть сново не залил весь бр.эти спины они хуже слотов тут даже шансов нет одни реги.как минимум один на стол точно рег.единственное за сто больше рыбы но на 15-60 голяк капец.
это чувство, прям как говорил альпачино, когда ощущаешь себя дерьмом, каждый лудик знает.когда играешь долгое время по-мелочи.а потом раз что-нибудь случается и идешь по мартингейлу выше выше и потом хоба понулям.можешь месяц гонять бакс туда бакс обратно а потом за 15 минут лудки залить несколько сотен.
стразы конечно дают лаве нормально,чуть ли не впервые в истории норм акция, но из-за этого билета на миллион, где шанс попасть на фриху за 50-70 баксов (20к на 400 человек) трудо представить сколько народу залило бабла если играет 20-30к тел а билет получило пока только 300

Последнее редактирование:
Автор темы #37

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- лотерея от старз

блудняк эти лотереи. посмотри распределение ИТМ, и в среднем сколько заливаешь играя в не свою игру.
в шаркскопе не знаю как сейчас была раньше стата платная где чего почем подробно.сколько набил рейка. в каких играх какой рои. в каких баинах и т.д. и т.п. не знаю о чем я думал каждый раз депая на старзы но у меня там только по баинам за 5 рои выше нуля и то только потому что одно время катал за 5 сателиты на биг 55 до тех пор пока они сделали так что нельзя стало отменить регу

misaodea

Active Member
Реакции
102
Баллы
43
- лотерея от старз

после стартовой пятерки кормят одними билетами. Вчера уже поднадоело фулхаусы собирать. Сворачуюсь.
Все задания сыграл в безнадежный минус, кроме спинов. Там гавнореги покерные похоже не успевают найти прием от олинов :cd:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.